Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Сегодня старуха превзошла сама себя  (Прочитано 2255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Ольга Панченко
Сегодня старуха превзошла сама себя. Прямо удавить хочется

Наталья Булычева
На самом деле охерела старая. Действительно, что такого, подумаешь Саша изменил, подумаешь со стрептизершами отрывался, Алина, надо простить. Она себя слышит, что она несёт. Мерзкая бабка

Лариса Широкова
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИ!!!! Это же невозможно слушать!!!!! Кто-нибудь заткнет эту старую пи*ораску??????? Хочется напихать этой ГОВне гОвна в рот, чтобы она им подавилась! И Кузнецову тоже...
[attach=1]


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111074
Я обратила внимание, что она впервые признала, что Саша не подарок. Её слова: "Ведь раньше Алиана столько прощала ему, на столько закрывала глаза....". Получается, что её сынок и раньше чудил, просто Алиана молчала, а измену не простила? А то нам бабка рассказывала, что Саша просто идеальный муж, мы прямо и поверили.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Какой ужас...столько ненависти....ну и люди ...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
В защиту ОВ могу сказать _ каждый судит по себе.  ОВ  в этом случае душой не кривит. Смогла простить РобЭрто..... Насколько искренне -  другой вопрос...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
В защиту ОВ могу сказать _ каждый судит по себе.  ОВ  в этом случае душой не кривит. Смогла простить РобЭрто..... Насколько искренне -  другой вопрос...
На мой,меркантильный взгляд,там было за что прощать...Муж с хорошей профессией,с жильем,сама не молода,двое детей...Здесь подумаешь,что теряешь и с чем можно смирится  O:-)...Все-таки думаю,что О.В хоть и простила мужа,но ничего не забыла.Если бы любила и забыла все его загулы,не полетела бы по первому зову сынки на проект. O:-)


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
измена не факт что была
а то что санек всегда такой был и али его принимала это есть
так что же не то ов сказала???
а на счет того что она его мужем идеальным преподносит, так свои детки всегда хорошие
вон см уверена что ее али идеальная мать и жена, и что???

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Изменил-не изменил Саша, у ОВ на это есть в голове контраргумент, который дает ее силы(совесть) как-то оправдывать сына. Алиана маниакально хотела забеременеть, даже до ребенка из детдома(более чем странное желание для 18-летней), беременеть не удавалось, поехала в Волгоград, слухи об ухожере, вернулась - всё: цель достигнута, вожделенная беременность "в руках".  Потом эти многочисленные перешептывания с маман о сроке беременности - мама удивлялась и разница озвученных сроков(предполагаемого мамой и ранее заявленного Алианой и выявленного УЗИ) была "криминально"  значительной. 
Это для нас со стороны кажется все это не существенным,  и претензии ОВ и ее мужа - меркантильными, однако, ни одной матери сына такие "факты" не  понравятся. И процентов 99 с этим не смирятся.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Подумаешь Робик не от Навоза... Он же простил. Тогда какого хэра?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227844
В защиту ОВ могу сказать _ каждый судит по себе.  ОВ  в этом случае душой не кривит. Смогла простить РобЭрто..... Насколько искренне -  другой вопрос...
Ева :flower3: А ты права. Смогла простить и сделать так что бы этого больше не повторялось. В итоге в 66 при любимом и любящем муже. Молодца :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Есть проступки и есть ПРОСТУПКИ O:-) Наверное проступок её мужа был с маленькой буквы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
Ева :flower3: А ты права. Смогла простить и сделать так что бы этого больше не повторялось. В итоге в 66 при любимом и любящем муже. Молодца :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Есть проступки и есть ПРОСТУПКИ O:-) Наверное проступок её мужа был с маленькой буквы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну... Просто нет слов! Гобозов старший разводился с ОВ, когда Сашку было 15 лет. Два года до этого они дрались и скандалили. И не жили вместе 13 лет. И только 4 года назад бабка, не знаю каким способом его заполучила обратно. Все это было в эфирах. И дата регистрации брака у них совсем свежая. То первое свидетельство старого образца, а сейчас выкладывала нового с закрытой датой. Уж если это с маленькой буквы...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227844
Ну... Просто нет слов! Гобозов старший разводился с ОВ, когда Сашку было 15 лет. Два года до этого они дрались и скандалили. И не жили вместе 13 лет. И только 4 года назад бабка, не знаю каким способом его заполучила обратно. Все это было в эфирах. И дата регистрации брака у них совсем свежая. То первое свидетельство старого образца, а сейчас выкладывала нового с закрытой датой. Уж если это с маленькой буквы...
Агата, но ты то что этот бред повтаряешь :( :( :( :( Развелись когда Габозову было 12 лет. Когда Габозову было 15 сошлись снова - было несколько раз в эфире :( :( :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ну... Просто нет слов! Гобозов старший разводился с ОВ, когда Сашку было 15 лет. Два года до этого они дрались и скандалили. И не жили вместе 13 лет. И только 4 года назад бабка, не знаю каким способом его заполучила обратно. Все это было в эфирах. И дата регистрации брака у них совсем свежая. То первое свидетельство старого образца, а сейчас выкладывала нового с закрытой датой. Уж если это с маленькой буквы...
откуда такие подробности? Или может по соседству жили???))))))))))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ну... Просто нет слов! Гобозов старший разводился с ОВ, когда Сашку было 15 лет. Два года до этого они дрались и скандалили. И не жили вместе 13 лет. И только 4 года назад бабка, не знаю каким способом его заполучила обратно. Все это было в эфирах. И дата регистрации брака у них совсем свежая. То первое свидетельство старого образца, а сейчас выкладывала нового с закрытой датой. Уж если это с маленькой буквы...
Агаточка! Просто ОВ такие  моменты не единожды переживала в своей жизни. (Сама рассказывала).....Жалеет что не простила первого мужа, простила второго. Для неё это - норма. И она пытается это объяснить.... Получается как всегда через анус...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.