Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. 18+ Лидия Раевская: Не, всё-таки я чертовски везучая баба. Жаль, что у нас давн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Лена Ленина вернулась на Каннский кинофестиваль с новой безумной прической (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. «Все угробила»: беременная Алиана Устиненко пожаловалась на поведение маленькой (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 11. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка

Надежда Хомич пострадала от навязчивого ухажера.  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Зачем девки сидят до последнего, если уже есть агрессия, руки в ноги и беги.   Не  понимаю, меня мать с детства учила, бежать, а не выяснять... и я так-же своих девочек.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
И я бы не искала приключений.  Сразу бы ушла, проплачено или нет.


Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
Вот че было нарываться, еще на стадии надоедливых ухаживаний надо было валить, а не дожидаться

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Почувствовала себя неприкосновенной звездой,вот на звездули и раскрутилась,скромнее надо быть


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
И жаловаться  то почему в редакцию ДД, а не в милицию? Никак возврат оформить желает?

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Спасибо, Надюша! :pray2:Обязательно проявлю особенную бдительность, :sos: если волею судьбы занесёт меня в с. Самарское (особенно в кафе "Эдем") или х. Победа... Где это находится, кстати???? :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79921
  • Карма: 228381
Странные ухажёры пошли :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спасибо, Надюша! :pray2:Обязательно проявлю особенную бдительность, :sos: если волею судьбы занесёт меня в с. Самарское (особенно в кафе "Эдем") или х. Победа... Где это находится, кстати???? :gigigi:
  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Skinner

  • Знаток
  • Сообщений: 370
  • Карма: 8963
Спасибо, Надюша! :pray2:Обязательно проявлю особенную бдительность, :sos: если волею судьбы занесёт меня в с. Самарское (особенно в кафе "Эдем") или х. Победа... Где это находится, кстати???? :gigigi:
:laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Спасибо, Надюша! :pray2:Обязательно проявлю особенную бдительность, :sos: если волею судьбы занесёт меня в с. Самарское (особенно в кафе "Эдем") или х. Победа... Где это находится, кстати???? :gigigi:
Это Ростовская область

Оффлайн multik

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 4907
мораль: сидите дома и не ищите приключений :happens: :happens: :happens:!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 61.