Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Как мы начали смотреть "дом2" и почему смотрим,даже в нарезках?!¡  (Прочитано 1376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
9
У всех истории разные и интересные,необычные и увлекательные!Можно разделить на две темы,как начали или почему стали смотреть это шоу,а вторая тема-почему продолжаем смотреть?!!!!!!Мне показалась эта тема интересной,сколько людей,столько мнений!!!Мы же здесь обмениваемся мнениями,только правду ,ничего,кроме правды!!!!Будет интересно,поверьте! :flower3:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :flower3:Приехала внучка на учебу в наш город в 2005 году,естественно,поселили у себя...Она сразу договорилась с дедом,что в 10 вечера, на час, занимает телевизор для просмотра ДД...Телевизор тогда в доме был один...И начались скандалы...Вдруг, у деда все интересные футбольные мачты тоже стали идти именно в это время...Старый и малый делят телевизор..,я, конечно,на стороне малой...дед же обещал...Ну,куда там..,он же заядлый болельщик со стажем...Психанула!!!Купила еще один телевизор :xixixi:По неволе стала участницей просмотра этой программы.Потом обсуждения с внучкой...Разный взгляд на события 18 летней и "старой перечницы..", на работе сторонников просмотра этой передачи тогда почти не наблюдалось...Вот так все пять лет ее учебы" с пятого на десятое"я и смотрела...Втянулась...Внучка вышла замуж,уехала..,а привычка смотреть это шоу осталась :( :( :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Мне интересна была Собчак, листала каналы и тут Дом2. 2 или 3 серия, вот и пошло, поехало... Из моих родных и знакомых никто это не смотрит, мне даже стыдно признаться,  :facepalm:  что смотрю такую муть. Сто раз подумывала бросить, а воз и ныне там.  :facepalm: :facepalm:


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а у меня телик на кухне, я пекла и руки были в муке, не могла переключить программу, пришлось невольно одним глазом смотреть, а тут такая серия попалась: Нелидов с Солнцем поругались, а Май стал ухаживать, всё было настолько естественно и напомнило мне мои отношения, что я стала смотреть дальше. Сейчас, конечно, так не смотрю: пошло и неинтересно, только читаю "Колючку", а не бросаю потому что всё хочется верить, что добро победит зло... Наивная... :):

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Мне интересна была Собчак, листала каналы и тут Дом2. 2 или 3 серия, вот и пошло, поехало... Из моих родных и знакомых никто это не смотрит, мне даже стыдно признаться,  :facepalm:  что смотрю такую муть. Сто раз подумывала бросить, а воз и ныне там.  :facepalm: :facepalm:
Я тоже начала смотреть именно по этой причине. Очень уж хотелось посмотреть "кто же такая" Собчак. А потом вдруг поразили отношения молодых участников. Честно говоря, я не ожидала, что они умеют так красиво и трогательно ухаживать. Через время качество передачи ухудшилось, просмотр стал просто привычкой. Несколько раз бросала это бестолковое занятие и снова что-то притягивало. И вот уже месяца три узнаю новости только с интернета.


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5247
  • Карма: 22710
А я начала смотреть пять лет назад, была на больничном, челкала пультом, а тут Дашутку обсуждали, как она свои обкаканные трусы бросила на пол в городских, и вообще они с Пынзарем кучу мусора накидали, чтобы , значит Ермакова с Римкой побесились.А Даше ( будующей примерной матери) хоть бы что!

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
а ведь раньше сами девочки действительно следили за чистотой, а сейчас противно смотреть на новые уже обкаканные апартаменты! :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 49.