Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 10. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Всех приглашу на новоселье!  (Прочитано 5219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Им шкаф не нужен они вещи на полу хранят в баулах, на них и спать будут. Они привычные. Кухня маленькая, так они и не готовят. Все прямо специально для этих чмошных дам подготовлено.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я отказалась бы...это чемодан без ручки...и не продашь , и жить не будешь))) :xixixi:
   а чего  не отказаться,когда и не предлагают.... :D    каждый откажется...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
   а чего  не отказаться,когда и не предлагают.... :D    каждый откажется...
я не принимаю то,что плохо пахнет и выглядит...потом замучаешься отмываться и продавать... :draznilka:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82740
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293200
Ну что есть,то есть; "кому и кобыла-невеста"!!!!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Жить в ней с ребёнком тесно,а табор....продадут..


Оффлайн Rjcnjxrf

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3492
  • Карма: 14214
эхх, вся обзавидивалась...у мню 6,5 кухня, а 15 это комната... :hihihihi:
Зато я не в Москве живу,а в провинции  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Но свою провинцию ни за какие коврижки не поменяю  :xixixi:

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
Интересно-а кто бы из отписавшихся отказался от этой квартирки?? :cool:
отказаться-то никто не отказался бы наверное, как говорят "дают - бери, бьют - беги"

В своей ситуации - жить бы я там не стала, сдала кому-нибудь, всяко польза какая-то O:-)
А на месте тех, кому амбиции диктуют перебраться в Москву во что бы то ни стало, это очень неплохой старт, но не для такой оравы, какая там предвидится

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
перебираться в Москву-хорошо,но для достижения вершин надо пахать как не знаю кто, "Москва слезам не верит",а эти звездные семейства,кроме сомнительной славы и выворачивания грязного белья на продажу делать ничего не умеют,а главное,что не хотят  O:-) Не думаю,что после ухода с проекта, кому-то понадобятся грязные подробности их личной жизни. Из звездных выходцев с дурки,с большими коронами на голове, практически никто ничего не добился сам,либо удачно выходили замуж,либо опять сбегали на проект,либо бегают по всяким шоу,до сих пор мня из себя звезду.  O:-)


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
отказаться-то никто не отказался бы наверное, как говорят "дают - бери, бьют - беги"

В своей ситуации - жить бы я там не стала, сдала кому-нибудь, всяко польза какая-то O:-)
А на месте тех, кому амбиции диктуют перебраться в Москву во что бы то ни стало, это очень неплохой старт, но не для такой оравы, какая там предвидится
А зачем Асратянши в Москве?У них редкая профессия или высокое образование?

Оффлайн Катю

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 1179
А зачем Асратянши в Москве?У них редкая профессия или высокое образование?
ну это их надо спросить, зачем они Москве сдались :xixixi: они считают, что их место только там

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
ну это их надо спросить, зачем они Москве сдались :xixixi: они считают, что их место только там
наверное тут для них возду лечебный и творог жирнее)))

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
А зачем Асратянши в Москве?У них редкая профессия или высокое образование?
А что-в Москве все с редкой профессией или с высоким образованием????? O:-) А можно поинтересоваться......ладно, не буду :hihihihi: :happens:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А что-в Москве все с редкой профессией или с высоким образованием????? O:-) А можно поинтересоваться......ладно, не буду :hihihihi: :happens:
я вам не скажу за всю Одессу..но эти вообще необразованные и без профессии...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49037
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170189
я вам не скажу за всю Одессу..но эти вообще необразованные и без профессии...
Ну про ЭТИХ -то мы знаем))) :xixixi:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
??????????????????? у меня кухня 15 кв.м. :facepalm:
Мне Вас жаль, конечно, но люди и в худших условиях живут. Главное, что у Вас есть жильё. И помните: в тесноте, да не в обиде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 61.