Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

История любви: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
8
История любви: Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
История любви, 15 июля 2014 года, 08:30, Фото: starface.ru; instagram

Ольга Бузова не понаслышке знает, что такое быть женой футболиста. Это не только большие гонорары и путешествия по всему свету, но и разочарования (что для сборной России обычно актуально), травмы и операции любимого мужа. Сегодня на «Леди Mail.Ru» мы расскажем о любви Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова, которые умеют поддерживать друг друга во всем.

[attach=1]

Считается, что жены российских футболистов — это всегда красивые девушки, часто модели, телеведущие или обладательницы корон конкурсов красоты. Ольга Бузова — не исключение. Яркая блондинка, экс-участница «Дома-2» и известная телеведущая, она сразу приглянулась футболисту Дмитрию Тарасову.

Когда будущие супруги познакомились, Тарасов уже был женат, от первого брака у футболиста есть дочка, однако это не спасло семью от распада. «Я был в Москве, команда — на сборах. В ресторан пошел ужинать с друзьями, там и познакомились. И закрутилось…» — вспоминает легионер «Локомотива» о своем знакомстве с Бузовой. Влюбленные встречались всего пару месяцев, когда Дмитрий твердо решил, что хочет быть только с Ольгой, и подал на развод.

При этом в СМИ поползли слухи о том, что именно Бузова стала основной причиной развода футболиста с законной супругой. Тогда Тарасову пришлось встать на защиту своей возлюбленной и даже сделать официальное заявление для прессы, что из семьи его никто не «уводил», расставание давно назревало, а встреча Дмитрия с новой девушкой стала лишь следствием разлада в семье, но никак не причиной.

[attach=2]

Не молчала и Ольга, уверенная в том, что настоящего верного мужчину «увести» из семьи нельзя — он может лишь уйти сам, по собственному решению. «Я сама себе завидую! Но это не значит, что я должна сидеть на всех его матчах и переживать, кто на него смотрит! — говорила телеведущая в одном из интервью. — Да, он красивый, успешный. Но для мужа семья — на первом месте, он об этом говорит постоянно. Как такого увести?»

Отношения Ольги и Дмитрия очень быстро стали по-настоящему серьезными. Как и многие футболисты, Тарасов стремился к тому, чтобы создать крепкую семью, дом, где всегда можно найти поддержку и понимание — ведь для спортсменов это особенно важно. Поэтому с предложением руки и сердца своей возлюбленной Дмитрий тянуть не стал — он попросил Ольгу выйти за него замуж, и девушка, не раздумывая, согласилась. Свою свадьбу влюбленные до последнего скрывали и даже отрицали тот факт, что помолвлены. Однако в 2011 году на их пышной свадьбе на теплоходе гулял весь цвет российского футбола с женами, а также друзья невесты из шоу-бизнеса. Только вот медового месяца у молодоженов не было — Тарасов сразу же после свадьбы уехал на сборы, и Бузова отнеслась к этому спокойно, так как отдавала себе отчет в том, что значит быть женой футболиста.

Русская Виктория Бекхэм

После замужества Ольга Бузова решила, что просто обязана окружить мужа заботой. «Успех мужчины зависит от того, что за женщина с ним рядом», — убеждена телеведущая. Она не забросила свои проекты и съемки, однако решила, что в плотном графике теперь придется выделить время на то, чтобы постоять у плиты.

[attach=3]
Ольга помогала мужу восстанавливаться после операций

«Не важно, во сколько он возвращается, стол должен быть накрыт в любое время, — говорит Ольга о порядках в своей семье. — Всю еду — закуски, первое, второе, десерт — я всегда готовлю сама. Могу запросто простоять у плиты всю ночь. Даже если знаю, что он ни к чему не притронется. Я просто гарантирую ему полный эмоциональный отдых, не донимаю расспросами, не гружу проблемами».

Ольга не раз доказывала то, что готова быть мужу помощницей и опорой во всем. Вскоре после того как влюбленные познакомились, в семье Димы произошла трагедия — умер его отец. Тогда Бузова оказала мужу неоценимую поддержку, а заодно смогла помочь пережить горе и своей свекрови, с которой всегда поддерживает прекрасные отношения. Мама футболиста иногда даже ездит с сыном и невесткой на отдых — и Ольга ничего не имеет против этого.

Однако вряд ли Бузову можно назвать просто покорной женой — на самом деле в семье главная именно она, и девушка этого совершенно не скрывает. Телеведущая придерживается принципа «мужчина — голова, женщина — шея», а своим идеалом и примером Ольга считает (как вы думаете кого?)… Викторию Бекхэм. Поэтому и подражать Вики старается во всем — и татуировку сделала в честь мужа, и свою линию одежды запустила, и даже решилась на откровенную фотосессию с мужем в духе «ранних Бекхэмов».

[attach=4]
Ольга Бузова старается приобщить супруга к своим увлечениям — например, к йоге

«Когда мы только познакомились, я говорила ему, что он обязательно станет капитаном. Он не верил, а потом стал вице-капитаном «Локомотива», — рассказывает Ольга в интервью журналу Marie Claire. — А когда придет время завершать карьеру в большом спорте и решать, что делать дальше (хотя до этого нам еще очень далеко), я возьму этот вопрос в свои руки. О будущем я думаю уже сейчас».

Только детей в звездной семье пока нет, но этот вопрос Бузовой и Тарасову еще предстоит решить — все-таки у Бекхэмов их целых четыре!
 
Автор: Елизавета Смирнова


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Что ни говори, но они счастливы и любят друг друга.  O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Я верю,что они правда любят друг друга.И Очень смотрятся вместе.А уж кто из них тупее,пусть сами решают. :)8

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Ольга действительно работает над отношениями. Вы можете представить Лосиху всю ночь стоящую у плиты.? И квартира у Ольги всегда вылизана. Только малыша в семье не хватаетне хватает. Пусть бог или врачи даст им это счастье.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
"стол должен быть накрыт в любое время",
"не донимаю расспросами, не гружу проблемами»."
Да она молодчина! А вот я призадумалась....
У меня гораздо больше свободного -а пирогами не балую и обед мой себе сам разогревает. Блин, наверное, я зажралась. :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 112
Последний ответ Сегодня в 18:59
от glasha
Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 511
Последний ответ Сегодня в 19:50
от Венди
Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Ириша 2
Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего»

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ Сегодня в 20:59
от Dante

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 52.