Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante

что мы едим  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
что мы едим
« : 24 Сентября 2010, 16:01 »
0
ну раз тут разговоры обо всем,  то тогда смотрим что едят люди.... мож и вы откажитесь от чего нибудь))))

Паучок
Ну в винограде всегда паучки водятся. Но тут не просто паучок, это черная вдова.


Таракан
Впредь поедая шоколадки, будьте внимательней. Там могут быть вот такие тараканы.


Презерватив
Блюдо для редких ценителей суп из моллюсков. В калифарнийском ресторанчике у повара свой секрет приготовления этого блюда. Презерватив кстати попользованный.


Палец
Ну тоже не плохой бонус. Вместе с мороженным кусочек мяса бесплатно


Мертвая жаба
Нет ну про пепси много страшных историй ходит. Но такого я еще не видела.



Нож в бутерброде
Дело было в Квинсе, Нью-Йорк. Купил мужик бутер перекусить в ресторанчике у метро. У повара в этом ресторане очень оригинальный вкус.


Куриная голова
Кто еще в Макдональдс ходит? Смотрите что вы можно найти в хеппи-миле. Не очень аппетитно выглядит.


Перчатка
Женщина из Северной Ирландии, обнаружила запеченную в хлебе перчатку.


Мертвая мышь
Когда Кейт Барретт купила баночку своего любимого соуса в магазинчике недалеко от дома, она и подумать не могла, какой сюрприз ее ждет.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39106
  • Карма: 1100357
Re: что мы едим
« Ответ #1 : 24 Сентября 2010, 17:11 »
не знаю чтобы сделала, если бы такое увидела. И что бы было со мной, если бы я откусила кусочек от чего-нибудь такого "аппетитного"  :draznilka: :chiz: :cheelee: :gungs: :plakal:

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Re: что мы едим
« Ответ #2 : 24 Сентября 2010, 22:33 »
фуууууууу!какая гадость


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.