Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 9. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Гобозов грезит МЧС?ВДВ уже не зовут?))  (Прочитано 1772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
13
Гобозов решил поступить в Академию МЧС,там его только нехватало!
Но поленился дурак узнать условия приёма.Экзамены разные.Где его песенки , а где серьёзные дисциплины:физика,математика,русский..
Да и с физической формой у Шурика проблемы,лишний вес и алкогольная зависимость.Опять размечтался.А как же характеристика с последнего места учёбы или работы?Это с Дурки он принесёт характеристику?Уж не Бузова будет писать или он журнальчики Дом 2 предъявит в приёмную комиссию?)) На бюджет ему не светит, целевиком и льготником он не пройдёт,а договорное обучение не потянет по деньгам.Да и ЕГЭ не сдаст!На этот год уже в пролёте.Прием документов на первый курс для обучения на договорной основе до  25 июля 2014 года. И кем же Шура решмл стать? Пожарным..о как..а как же поспать и безответственость?Не принимайте его,пожалуйста! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=2]
[attach=1]
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 01:53 от Ядвига »


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: то что он физику с математикой сдаст на отлично - сомнений нет  :lol:  да и русский тоже   :stol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Там главное,что сроки уже прошли..он куда решил пойти..на "Пожарную безопасность"или "Государственное и муниципальное управление"?Очень нужные для него профессии...А главное,у него нет ЕГЭ,а их сдают в ВУЗе аж в июне...надо было с Кручининой зубрить..опять пукнул,а вони больше,чем действий...


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Пусть сначала справку принесёт от нарколога и психиатора.  :gigigi: Вот нету желания, чтобы вот такие, как габозов спасали мою жизнь, родителей предал, сестёр, друзей, а потом жену и сына. Потолки продолжай натягивать, в МЧС серьёзные парни, могут и тебя натянуть.  :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Пусть сначала справку принесёт от нарколога и психиатора.  :gigigi: Вот нету желания, чтобы вот такие, как габозов спасали мою жизнь, родителей предал, сестёр, друзей, а потом жену и сына. Потолки продолжай натягивать, в МЧС серьёзные парни, могут и тебя натянуть.  :laughy:
да  у него документы не примут..там конкурс огромный,в этом году 10 человек на место... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Так у Шурика одна извилина,что в ней родилось сразу на язык и скатилось :laughy:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Пусть сначала справку принесёт от нарколога и психиатора.  :gigigi: Вот нету желания, чтобы вот такие, как габозов спасали мою жизнь, родителей предал, сестёр, друзей, а потом жену и сына. Потолки продолжай натягивать, в МЧС серьёзные парни, могут и тебя натянуть.  :laughy:
Ой...вот верно-то!Какой из него МЧС-ник?!  :facepalm: Как мешок с го...м!  :facepalm:Там нужна быстрая реакция,спортивная подготовка,умение  принимать решения,трезво мыслить!А у Гобоза ....ну вот ни капельки ничего этого нет!аА  я б ему и потолки свои не доверила...не только жизнь людей!  :facepalm:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ой...вот верно-то!Какой из него МЧС-ник?!  :facepalm: Как мешок с го...м!  :facepalm:Там нужна быстрая реакция,спортивная подготовка,умение  принимать решения,трезво мыслить!А у Гобоза ....ну вот ни капельки ничего этого нет!аА  я б ему и потолки свои не доверила...не только жизнь людей!  :facepalm:
с памятью у него беда..а там задание помнить надо.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
с памятью у него беда..а там задание помнить надо.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага!"Всё что было не со мной-помню!"  :xixixi: "Я б в пожарные пошёл,пусть меня научат!" -ну если только ведёрки с водой подтаскивать.... :facepalm: У нас пожар был в доме,на 9 этаже...Страх!Так такие пожарные приехали!!!Уууу!!!Кааак лестницы развернули,кааак на 9 этаж по этим лестницам мигом поднялись!Я и моргнуть не успела,как всё потушили!Такие здоровые,высокие,надёжные!Прямо молодцы парни!А это-то куда?!Господи...   :pray2: нет слов...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ага!"Всё что было не со мной-помню!"  :xixixi: "Я б в пожарные пошёл,пусть меня научат!" -ну если только ведёрки с водой подтаскивать.... :facepalm: У нас пожар был в доме,на 9 этаже...Страх!Так такие пожарные приехали!!!Уууу!!!Кааак лестницы развернули,кааак на 9 этаж по этим лестницам мигом поднялись!Я и моргнуть не успела,как всё потушили!Такие здоровые,высокие,надёжные!Прямо молодцы парни!А это-то куда?!Господи...   :pray2: нет слов...
а это звонки надеется принимать в колл центре...свят-свят такого дурака! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
да  у него документы не примут..там конкурс огромный,в этом году 10 человек на место... :xixixi: :xixixi:
Ядвиж, надеется, что бутылку об голову разобьёт и скажет, что он звезда дома 2, возьмут вне конкурса.  :xixixi: Морда литтца наглая, опухшая, бессовестная.  :desant: :apel:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291374
Ну идиот, что еще сказать!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвиж, надеется, что бутылку об голову разобьёт и скажет, что он звезда дома 2, возьмут вне конкурса.  :xixixi: Морда литтца наглая, опухшая, бессовестная.  :desant: :apel:
в психушку вне очереди и вне конкурса....в этом году приём Академию окончен!

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Нормально так таскают тему...и главное все записи автора..автор я , если чё... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

[attach=1]

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ядвига,  слямзили?!  :facepalm:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.