Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Не фик чужими квартирами распоряжаться  (Прочитано 3956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20
Квитанция Прогрессссссс
Спасибо О.В. от всей души! если бы сынок так не обос рался
в Пятигорске с помощью мамы ( Выгнали, потом догоняли, потом возвращали и кончилось..в гостинице)..то Алиана выиграв квартиру, впустила бы туда и его, со всеми правами ( как с карточками). А теперь Алиана побаивается ( собственно как и боится его мама - выписала же из квартиры)..и отличненько!
Алиана! не расслайся..если и захочешь помириться, то этот момент
   не упускай ( Гобозовская цыганщина - тебе уже известна)
Никого не подпускай к квартире  Твой сын - твой наследник всегда..!
А остальные пусть табором дом строят..
как мечтала О.В. туда заселиться..пусть и селится..

ляля
Не надо Алианке поддаваться на дешёвые спекуляции, что,
мол, как ты можешь, ты должна хату на ребёнка записать...
Стукнет ему 18, будут решать жилищный вопрос.
[attach=1]
      Tigra Polosataya выборка от ляля
Кто хочет записать жильё на младшего Роберта - пусть сам выиграет/купит/построит
и записывает... Не фик чужими квартирами распоряжаться. А то все такие
  сердобольные и справедливые становятся, когда имущество чужое...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Я бы на месте Алианы вообще не оформляла квартиру на Робика, не известно, кто из него вырастит, если не дай Бог подобие Гобоза, то Алиана может сама оказаться на улице.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Я бы на месте Алианы вообще не оформляла квартиру на Робика, не известно, кто из него вырастит, если не дай Бог подобие Гобоза, то Алиана может сама оказаться на улице.
какая интересная мысль!
отыменна  :laughy: вырастет черт знает что и пнет маманю на улицу со словами - моя квартира, мною была заработана!....и ведь будет прав, чертенок  :hihihihi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Я бы на месте Алианы вообще не оформляла квартиру на Робика, не известно, кто из него вырастит, если не дай Бог подобие Гобоза, то Алиана может сама оказаться на улице.

  Или подобие Али ... :xixixi:  Там гремучая смесь ... :xixixi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Замутили новую тему....то в тысячный раз развод обсуждали, то теперь квартиру....Да ее квартира и не чья больше.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Я бы на месте Алианы вообще не оформляла квартиру на Робика, не известно, кто из него вырастит, если не дай Бог подобие Гобоза, то Алиана может сама оказаться на улице.
Елена!!  :blink: :shock: Не оформляла бы или не прописывала?????
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 13:09 от Татьяна »

Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Мне такая мысль даже в голову не приходила. тогда у Алианы еще большие проблемы

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Я бы на месте Алианы вообще не оформляла квартиру на Робика, не известно, кто из него вырастит, если не дай Бог подобие Гобоза, то Алиана может сама оказаться на улице.
а я тоже так считаю....жизнь длинная.....и бывает всё!!!!квартира только али!!!!а хрюн пусть строит ребёнку дом!!!!и пошли все вон!!!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
приз ее-и оформят только на нее....на ребенка даже если б она хотела-только после совершеннолетия...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Рсклад такой. Алька собственница. Робик уже по факту рождения  наследник первой очереди. Пусть пока прописан в Волгограде будет. Мужа, естественно ни под каким соусом туда не впускать. Но , если Робик будет зарегистрирован ( институт прописки давно отменен) там , а Алька сгуляется или сопьется, сойдет с ума , папа имеет право проживать с несовершеннолетним сыном.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169903
Алька сгуляется или сопьется, сойдет с ума
Ай добрые какие :blink: :blink: :blink: Сашке это быстрее грозит(((

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...квартира её и только её...спокойней спать будет... :happens:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Елена!!  :blink: :shock: Не оформляла бы или не прописывала?????
Не оформляла бы, прописать обязательно надо.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне такая мысль даже в голову не приходила. тогда у Алианы еще большие проблемы
У нас по-соседству бабушка подарила дом внуку, а он через три месяца дом продал, а бабушку сдал в дом престарелых.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Моя дочка хотела записать наследником сберкнижки своего  сына,когда ему было11лет,но оказалось нельзя,что нас очень удивило...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.