Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Ждем завтра маму Руднева  (Прочитано 1569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
НОВОСТИ: ЗАВТРА НА ПРОЕКТ ПРИЕЗЖАЕТ ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

После расставания Жени и Либерж девушка переехала на поляну. Евгений Руднев сделал последнюю попытку вернуть девушку и отношения, приехал на поляну с букетом цветов, шарами и признаниями в любви. Но Либи отказалась и сказала что хочет поскорее забыть Женю и не хочет вновь сходится с ним. Завтра на проект приезжает мама Жени Людмила Валерьевна, которую все участники с нетерпением ждут. Но единственный человек, который не видит в этом смысла и не совсем рад - это Либи. Она считает, что парень хочет перекинуть ответственность за решения проблем в их паре на маму.
(эфир 28-29 августа)
[attach=1]
Интересно с какой миссией едет на проект Людмила Валерьвна, будет она мирить ребят или наоборот поддержит идею с окончательным расставанием. Вы как думаете?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831415
Выпьют с ЛИбкой рюмка чая... И все по новой!!!надоело!!!это недрозумения ...без мамы не х...а не может?!не мужик а тряпка половая!!!умеет только сопли жевать, да яйцами звенеть!!!фу !!! :durdom:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
единственная мамка, которая из народа и не успела накосячить живши с хомяками. я думаю, что ни либа ни руднев не любили ни когда. сойдутся опять ради халявы и жвачка продолжится.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Руднев опять на мамку скинул решение своих вопросов.

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
НОВОСТИ: ЗАВТРА НА ПРОЕКТ ПРИЕЗЖАЕТ ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА

После расставания Жени и Либерж девушка переехала на поляну. Евгений Руднев сделал последнюю попытку вернуть девушку и отношения, приехал на поляну с букетом цветов, шарами и признаниями в любви. Но Либи отказалась и сказала что хочет поскорее забыть Женю и не хочет вновь сходится с ним. Завтра на проект приезжает мама Жени Людмила Валерьевна, которую все участники с нетерпением ждут. Но единственный человек, который не видит в этом смысла и не совсем рад - это Либи. Она считает, что парень хочет перекинуть ответственность за решения проблем в их паре на маму.
(эфир 28-29 августа)
[attach=1]
Интересно с какой миссией едет на проект Людмила Валерьвна, будет она мирить ребят или наоборот поддержит идею с окончательным расставанием. Вы как думаете?
Вон как забегал: и мамку вызвал и букет купил! А все из-за того, что Ли переехала на поляну и не стала рыжему сопли вытирать. Не этого он ждал от Ли, не этого.
А ждал он чтобы снова полились слова любви в свой адрес, чтобы потешить собственное эго! Чтобы в очередной раз утвердиться во мнении собственного могущества - вот мол я какой, как Либку прогибаю под себя...
Либерж! Нет рядом спутника жизни - и это не мужик. Он не надежный, в любой момент тебя предаст. Любит сидеть на твоей шее. Ты его устроила на работу одним своим звонком, а я ни разу не слышала, чтобы он тебя за это поблагодарил. Но зато слышу - я работаю! Я сейчас работаю! Я зарабатываю деньги! Да пни ты его, наконец и живи для себя. Уверяю тебя, что найдется твоя половинка.
А Женька разве половинка - так, одна десятая часть. На фиг ОНО, такое!
И запомни, это не тебя бросили   -  ЭТО ТЫ БРОСИЛА ПРИЛИПШЕЕ...
Переплачь-перемучься и будь счастливой на радость себе!


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вон как забегал: и мамку вызвал и букет купил! А все из-за того, что Ли переехала на поляну и не стала рыжему сопли вытирать. Не этого он ждал от Ли, не этого.
А ждал он чтобы снова полились слова любви в свой адрес, чтобы потешить собственное эго! Чтобы в очередной раз утвердиться во мнении собственного могущества - вот мол я какой, как Либку прогибаю под себя...
Либерж! Нет рядом спутника жизни - и это не мужик. Он не надежный, в любой момент тебя предаст. Любит сидеть на твоей шее. Ты его устроила на работу одним своим звонком, а я ни разу не слышала, чтобы он тебя за это поблагодарил. Но зато слышу - я работаю! Я сейчас работаю! Я зарабатываю деньги! Да пни ты его, наконец и живи для себя. Уверяю тебя, что найдется твоя половинка.
А Женька разве половинка - так, одна десятая часть. На фиг ОНО, такое!
И запомни, это не тебя бросили   -  ЭТО ТЫ БРОСИЛА ПРИЛИПШЕЕ...
Переплачь-перемучься и будь счастливой на радость себе!
Согласна...так и будет бегать по жизни.. O:-) Нет мужика, и этот не мужик.. O:-) Вот маменьку на помощь вызвал...бедненький...а кричал -Я МУЖИК...смех да и только.  :xixixi: Что бы не писали про Либу, но ей не нужен такой слюньтяй. O:-) Противно смотреть на его закидоны..психованные.. :facepalm:

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
балласт этот дурнев для либки...толку от него нет.. :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Простите, но какой же он соплежуй...Это разве мужик???? Тряпка. Причем половая, фууу........... :durdom:


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вон как забегал: и мамку вызвал и букет купил! А все из-за того, что Ли переехала на поляну и не стала рыжему сопли вытирать. Не этого он ждал от Ли, не этого.
А ждал он чтобы снова полились слова любви в свой адрес, чтобы потешить собственное эго! Чтобы в очередной раз утвердиться во мнении собственного могущества - вот мол я какой, как Либку прогибаю под себя...
Либерж! Нет рядом спутника жизни - и это не мужик. Он не надежный, в любой момент тебя предаст. Любит сидеть на твоей шее. Ты его устроила на работу одним своим звонком, а я ни разу не слышала, чтобы он тебя за это поблагодарил. Но зато слышу - я работаю! Я сейчас работаю! Я зарабатываю деньги! Да пни ты его, наконец и живи для себя. Уверяю тебя, что найдется твоя половинка.
А Женька разве половинка - так, одна десятая часть. На фиг ОНО, такое!
И запомни, это не тебя бросили   -  ЭТО ТЫ БРОСИЛА ПРИЛИПШЕЕ...
Переплачь-перемучься и будь счастливой на радость себе!
Марта :flower3:А ещё не забывайте,что мамина помощь ему просто необходима ведь по развитию он лет на 15 тянет не более :laughy:

Оффлайн Mimino 987

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 621
Видимо мамка не все свои долги погасила  :hihihihi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40880
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163364
Видимо мамка не все свои долги погасила  :hihihihi:
вот это вернее всего!!!!!!!!! В то, придумали любовь да раставание :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Опять сценарий оргов.
Мнимое раставание Либы и Руднева.И приезд мамы для воссоединения.Мамка как раз подзаработает находясь в роли примирителя.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Можно подумать, Либу насильно с ним жить заставляли...на безрыбье и рак рыба...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227880
Ну мама Люда давно хотела обратно на проект :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А всё не звали :( Ну вот - мечта сбылась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1444
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2377
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1272
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1067
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1855
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.