Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 3. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Лайф-ньюс выходного дня.  (Прочитано 1474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
11
Позитивное было утро в колхозе! Подогнали двух новых телочек, не племенных конечно, но круче той, которая никому "не дает". Одна практически вся натуральная, девка в теле. Повезло наконец то Егорке, это к нему счастье привалило. Претендентка на его сЭрдце заявила сразу, что если все склеится, то через полгодика надо гулять свадебку... Наивная! Там клей плохого качества, все что склеивается, тут же и разваливается! Вторая яркая, но эти губищи...такое ачущение, что во рту граната разорвалась! На нее быстро запал революционер-скунс Никитка. Он просек, что она коммерческий директор...москвичка...надо жарить цыпок, как говаривал юморист Хазанов. Он конечно на ее фоне смотрится как дрыщ, а не надо было бросать качалку, схуднуло тело. После "просмотра" фильмов кучерявый найдет у нее кучу недостатков и передаст другому. Ну и конечно сегодня стало известно имя победительницы конкурса ЧМО года...Вы не поверите, но ей стала Алиана... Надо видеть лицо обморочной и грузчика-такелажника ее тела... Не могу сделать скрин, по техпричинам, но посмотреть на это стоит!!! Жаба задушила обоих своими цепкими лапками. А в випе праздновали "победу", запивая шампусиком! Говновоз был счастлив, как медвежатник, который подобрал шифр к сейфу. Ну и конечно пару слов о шеф-поваре Варвиной. За Михайловского можно не волноваться, он сыт! Мне она напомнила Светлану Афанасьевну из "Большой перемены", жену Ганжи. Так что в колхозе будет своя училка по готовке комбикорма. Васька продюсер, а Наташка шеф-повар, все жены пристроены! Семейный подряд. Лишь бы не подрались между собой, энергетика в колхозе буйная...


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Урзала! [attach=1]
 Энергетика в колхозе буйная...  :facepalm: :facepalm: :facepalm: и завтра начало расследования.....  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227881
Урзала! :flower3: :flower3: :flower3:
А я сегодня вечерний и ночной не посмотрела - буду по телеку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поэтому добавить нечего.
Но вот пришедшие девицы мне понравились. Особенно та что в теле :hihihihi: Мне кажется интересная девица :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Урзала! :flower3: :flower3: :flower3:
А я сегодня вечерний и ночной не посмотрела - буду по телеку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Поэтому добавить нечего.
Но вот пришедшие девицы мне понравились. Особенно та что в теле :hihihihi: Мне кажется интересная девица :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ничего не потеряла, Урзала красочней описала. Тама - скукотаааа.  :( :( :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227881
Ничего не потеряла, Урзала красочней описала. Тама - скукотаааа.  :( :( :(
Сижу жду :hihihihi: Ещё 10 минут и кино начьнётся :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Про пассию Никитоса - улёт!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79720
  • Карма: 227881
Про пассию Никитоса - улёт!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Началось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Никитос букет подарил - разорился :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 49.