Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна

Анатолий Денеко попал в больницу  (Прочитано 2030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
8
Экс-участник телестройки Анатолий Денеко попал в больницу и ему поставили страшный диагноз – рак крови. Парень долго не признавался поклонникам, чем болеет, но сегодня, он обратился к ним за финансовой помощью. К сожалению, после Диглера и Чуева, которым отзывчивые зрители помогли деньгами, а по факту выяснилось, что «помощь» была потрачена не по назначению, мало кто верит, что Анатолий нуждается в деньгах…

[attach=1]


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
[attach=1]
 
 А как нетрадиционно начинал, мол я болен смертельно, но ничего от вас не надо  :): Люди сильно удивились такой прелюдии...однако, теперь всё стало на свои места, слава богу :smile:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Да врет все. Играет на публику. Давит на жалость. Ничего нет конкретного . Ни названия больницы, ни точного диагноза. Рак лечат бесплатно. Зато номер карточки указал. А зачем? Чтобы присвоить деньги от доверчивые граждан. Чего не счет больницы, которой , якобы задолжал? Ни стыда у людей, ни совести.


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Документы в студию. Хузермана в Еврейский центр.

Онлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Мне тоже кажется, что евреи своих не бросают.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Девочки, прочитайте внимательно- он не на лечение просит!!! Он за чужой счет с кредитами расплатиться возжелал!!! Я балдею! Ему, видите ли, не комфортно жить в долгах!!! Вот хитроопая особь!!!

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Девочки, прочитайте внимательно- он не на лечение просит!!! Он за чужой счет с кредитами расплатиться возжелал!!! Я балдею! Ему, видите ли, не комфортно жить в долгах!!! Вот хитроопая особь!!!
вчера был топ уже, мы ржали) давайте тоже возьмем в долг 500 косарей и пойдем просить в вк?))) стильно, модно, молодежно)))

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Уж Чуева не приплетали бы,он ни у кого ничего не просил,а о том что болен узнали случайно,проект оплатил лечение,и сейчас  Андрей идет на поправку.Здоровья ему.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Уж Чуева не приплетали бы,он ни у кого ничего не просил,а о том что болен узнали случайно,проект оплатил лечение,и сейчас  Андрей идет на поправку.Здоровья ему.
тут дело не в чуеве и не в других подобных темах...просто люди, которые выходят из дома2, не стесняются на показ демонстрировать и афишировать свои болезни. я не знаю кто как, но лично я и все мои знакомые даже между собой не делимся подобными вещами. это дело сугубо интимное и не подлежит огласке...имхо.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73128
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011376

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
тут дело не в чуеве и не в других подобных темах...просто люди, которые выходят из дома2, не стесняются на показ демонстрировать и афишировать свои болезни. я не знаю кто как, но лично я и все мои знакомые даже между собой не делимся подобными вещами. это дело сугубо интимное и не подлежит огласке...имхо.
Согласна  ... Но  пишут "после Диглера и Чуева",которым помогли деньгами а деньги были использованы не по назначению,Диглер обманул наглым образом ,но Чуев действительно был болен ,и деньги пошли на лечение ...

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Согласна  ... Но  пишут "после Диглера и Чуева",которым помогли деньгами а деньги были использованы не по назначению,Диглер обманул наглым образом ,но Чуев действительно был болен ,и деньги пошли на лечение ...
да тут я с вами согласна полностью.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
да на самом деле, первое: человек просто занялся product placement. как и все домовцы. просто у него не достаточно количество подписчиков, и он ищет пути их заполучить. второе: в любом случае, найдется пара дурачков, которые пришлют тыщонку...уже что-то) это все старо как мир...народ, не покупайтесь просто на эту лажу...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
любой кредит можно переоформить с отсрочкой платежа или пересчитать ежемесячный платеж при предъявлении документов о потери работы или болезни. Флаг ему в руки

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
да на самом деле, первое: человек просто занялся product placement. как и все домовцы. просто у него не достаточно количество подписчиков, и он ищет пути их заполучить. второе: в любом случае, найдется пара дурачков, которые пришлют тыщонку...уже что-то) это все старо как мир...народ, не покупайтесь просто на эту лажу...
согласна полностью!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 57.