Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Zvezda 2. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 3. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от irinka5 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 6. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия

Марина ни рыба ,ни мясо  (Прочитано 2058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Марина очень открытая, искренняя, доверчивая, видно что добрая, но все же в этой девушке есть стержень. Таких людей мало, поэтому она достойна стать человеком года!
Анабель
[attach=1]
Мне прям смешно.Пришла месяц побыла и всю себя раскрыла.Ни рыба ,ни мясо.Скоро домой пойдет,никому не интересна.Да и Бо уже не знает как съехать с нее.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19019
  • Карма: 111080
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 19:15 »
При её конституции, нельзя столько есть, мордень она отъела - в экран скоро не поместится.
Стержень, говорите. у неё есть? Это в каком же месте? Что-то не видно. Сегодня говорили - говорили на лобном, повторяли - повторяли, ещё раз объяснили, рыдала сидела.... И в результате: "А почему меня спросили про футбол? Это несправедливо". Да потому спросили, что сама сказала! Действительно: ни рыба, ни мясо, какая-то колбаса ливерная.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 19:18 »
А мне она почему-то медузку напоминает...Не её там место,наверное.Как-то не вписывается она в ДД....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 285251
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 19:23 »
Ну и зря. Так про Марину. Подросшая Анютка Кручинина. Маленько научилась мыться и за собой ухаживать. Но так же считает, что главное оружие женщины-- затащить мужика в постель. Без разницы какого. И дальше можно на многое рассчитывать, чего хочешь , требовать. А когда не получается -- удивляться. А через день искать нового партнера и начинать все по новой.

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 19:26 »
Агатах,  а кто там из них по другому думает?!Все они там один другого трахнутее!  :flower3: :xixixi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #5 : 23 Августа 2014, 19:28 »
O:-) Смотрю  на ее лицо, и с моей точки зрения, красоты я в нем не вижу. Да, внешне приятная, симпатичная, не более.
Тяжело ей на домике. Надо отпустить девочку на волю.  :baybay:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #6 : 23 Августа 2014, 19:29 »
У неё нет опыта вести громкие склоки, что очень востребовано на Дурке. То, что не раскрылась не перед участниками, не перед зрителями - ни хорошо, ни плохо, она такая. Кто-то сразу показывает всего себя, а кто-то по чуть-чуть (это не в формате ДД)
Сколько девичьих слёз я видела в эфирах - Либерж, Али, Кирилюк и др. (слёзы обильные, стенания громкие) меня они не трогали, я могла с улыбкой или отвращением на их печальки смотреть . А сегодня (в конце дневного)_ Марина тихонько заплакала и у меня невольно тоже глаза мокрыми стали. Может это от того, что она не играет на камеры, она искренна, я поверила в её боль и даже сопоставила с собой. Девочка сильная - столько нападок стойко, с улыбкой переносит, не быдлит в ответ... O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123839
  • Имя: Галина
  • Карма: 831416
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #7 : 23 Августа 2014, 19:55 »
Мне кажется , что скучно с ней!!! :(


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70995
  • Карма: 180293
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #8 : 23 Августа 2014, 20:19 »
Согласна с zosya,  симпатичная, но не более... но вялая, никакая...
Нестарая перешница, Вы поверите, что девушка прошедшая кастинг и выигравшая конкурс красоты, не умеет разговаривать...за себя постоять?.. здесь только один вариант - протащили через деньги к призу...
Не нравится она... человек совсем без какого-либо намёка, на харизму... Ощущение, что Богдашу принудили быть с нею... если не прямо, то косвенно... вчера по телефону она кому-то рассказывала, что он её гнобит по немножку... говорит, что она не достойна даже 3 места в ЧГ - или много знает, или еле терпит... O:-)

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #9 : 23 Августа 2014, 20:45 »
Марине ставят в вину, что она вялая...А что лучше быдлить, истерить,драться как Алихамка?! :): :): :):

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #10 : 23 Августа 2014, 21:29 »
Марине ставят в вину, что она вялая...А что лучше быдлить, истерить,драться как Алихамка?! :): :): :):
Согласна - драться, как Алианка нехорошо. Но должна же быть у человека, хоть какая-то позиция. Какое-то самоуважение. Ее бьют, и в прямом и переносносном смысле, а она словами даже ответить не в состоянии, ни Черкасрву, ни Кудимовой, ни Богдану. Не надо оскорблений в ответ...Но она вообще больше отмалчивается и только улыбается...По сравнению с другими хомяками, она однозначно намного чище, но уж, правда очень вялая и безэмоциональная.

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #11 : 23 Августа 2014, 21:47 »
Хорошая девушка. Такой у нее темперамент. Говорить может по лучше многих там. Вот языком чесать без устали не может, луженного горла, как у Либэ, Тани, Али...нет. Скромная, воспитанная и не глупая. Вот к ней ребята и будут идти...Она женственна и мила, может держать себя в руках. Разве этого мало? Лучше быть Мариной, чем теми, кого здесь отметила.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #12 : 24 Августа 2014, 03:06 »
Может и милая,только очень ограниченная,кроме статей в глянцевых журналах,ее ничего не интересует!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #13 : 24 Августа 2014, 03:18 »
Может и милая,только очень ограниченная,кроме статей в глянцевых журналах,ее ничего не интересует!
Ограниченная?? Не вправда..2 высших обр, 2 языка свободно..Уж извините - не соглашусь...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Марина ни рыба ,ни мясо
« Ответ #14 : 24 Августа 2014, 03:22 »
Марине ставят в вину, что она вялая...А что лучше быдлить, истерить,драться как Алихамка?! :): :): :):
Ес..Только ей надо научиться ставить на место тех, кто обижает.Надо учиться защищать  себя от Злых людей...Начиная  с  женской спальни и заканчивая - Бородой, позор тебе БОРОДА...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 03:24 от Moscow354 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 26
Просмотров: 1492
Последний ответ Вчера в 22:39
от Кира2111
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2400
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1288
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1074
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1885
Последний ответ 25 Апреля 2024, 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 60.