Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Оборотень  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Оборотень
« : 23 Августа 2014, 18:28 »
9
 
Ань, почему ты так меняешь свое поведение, когда Андрея нет в периметре? Становишься озлобленной, грубой,срываешься без повода? Ты мне так нравилась! Но сейчас перемены твоего настроения слишком резкие. И именно, когда Андрей пропадает из поля зрения. Отвлекись от него, попробуй наслаждаться жизнью! Ведь если твое, то никуда оно не денется. Не могу смотреть, как теряется прежняя красивая, добрая, милая Анечка!
Aoli
[attach=1]
Уж не знаю как вы смотрите, что не замечаете того, что она практически самая злобная из участниц. Сожмет в ниточку свои бескровные тонкие губы, опустит вниз уголки губ, а из глаз столько злобы,изо рта столько гадости гундосым голосом в сторону других что удивляешься, хотя, дворняжка на выживание, надо кусаться, оскорть, драться, типа это круто. Груба, развязна, вульгарна, и так то не особо привлекательна, но порой вообще отвратительно смотрится.
фил11.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Оборотень
« Ответ #1 : 23 Августа 2014, 18:40 »
Совсем она озлобилась из-за этого старпёра.. O:-) Стала озлобленной...недоброй.. O:-)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Оборотень
« Ответ #2 : 23 Августа 2014, 18:46 »
Ральф!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Черкасов супер-пупер павлин!!!
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Оборотень
« Ответ #3 : 23 Августа 2014, 19:08 »
Че-то доброй я ее и не помню. Всегда резкая, злобная, завистливая, с гонором. Че  укрепил ей корону на голове, вот и прет с нее пренебрежение ко всем. Вспомнить момент ее попрошайничества ахаться, как только Че ей отказал, маска соблазнительницы тут-же слетела и превратилась в оскал.  O:-)
[attach=1]

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Оборотень
« Ответ #4 : 23 Августа 2014, 21:35 »
"Красивая, добрая, милая Анечка" - это про злобную, распущенную,грязную малолетку?! 
Или телевизоры у нас разные, или автор коммента что-то не то курит! :med: :med: :med:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Оборотень
« Ответ #5 : 23 Августа 2014, 21:45 »
Че-то доброй я ее и не помню. Всегда резкая, злобная, завистливая, с гонором. Че  укрепил ей корону на голове, вот и прет с нее пренебрежение ко всем. Вспомнить момент ее попрошайничества ахаться, как только Че ей отказал, маска соблазнительницы тут-же слетела и превратилась в оскал.  O:-)
[attach=1]
Опередила ты меня..Никогда она не была особо доброй и милой..Че ее заставил быть такой, как надо для Дома..а нет Че, нет и Милашки Гундосой и сопливой никак не хватаент ни сил, ни здоровья продолжать этот  маскарад... злая прилипала из Железки..Сиротка была четко прощучена и Че, сбежал..Дешевая любительница почесывать мужикам руки за мизерные деньги и Гундеть соплями, думая, что это  сэкси.Тьфууу.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Оборотень
« Ответ #6 : 24 Августа 2014, 02:57 »
Все меньше шансов быть с этим павлином,вот и бесится!Какие у нее перспективы?!

Оффлайн kniagnaolga

  • Знаток
  • Сообщений: 693
  • Карма: 2153
Оборотень
« Ответ #7 : 25 Августа 2014, 08:58 »
Зато голову  мыть научилась. И к вечеру сосулей нету. А раньше говорила, что не получается так( "Сутра помою- к вечеру волосы жирные")
Может еще чему научит проЭкт.. :fen: :fen:
Какую то роль ей дали стремную, за мерзким Черкасом бегать.
Неужто много платят, за енту роль.. я б не согласилась . Ну можно было чуть чуть побегать.. Ну где ж ваша гордость, красавица...Достаточно ужо. НАДАЕЛО,, :swearing:
Давайте амплуа меняйте..


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Оборотень
« Ответ #8 : 25 Августа 2014, 09:45 »
Зато голову  мыть научилась. И к вечеру сосулей нету. А раньше говорила, что не получается так( "Сутра помою- к вечеру волосы жирные")
Может еще чему научит проЭкт.. :fen: :fen:
Какую то роль ей дали стремную, за мерзким Черкасом бегать.
Неужто много платят, за енту роль.. я б не согласилась . Ну можно было чуть чуть побегать.. Ну где ж ваша гордость, красавица...Достаточно ужо. НАДАЕЛО,, :swearing:
Давайте амплуа меняйте..
Да какая там роль?..Влюбилась малолетка в "жемчужинку"! проектную.. :xixixi: По-всей видимости.. она вообще ..- любвеобильная... Многих может любить..сразу..и сильно.. :hihihihi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53052
  • Имя: Инна
  • Карма: 730985
Оборотень
« Ответ #9 : 25 Августа 2014, 09:52 »
не знаю.... не знаю... даже когда улыбается, глазенки-бусинки злобным огнем горят.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 52.