Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61

Вашей маме зять не нужен?  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
37
Всем доброго дня! Мне нужен совет, помощь, и, даже не знаю с чего начать. Может коряво объясню, просто после больницы еще мозги со скрипом поворачиваются, а человек над душой уже даже не стоит а лежит на половичке. Короче... Есть у меня очень хорошая приятельница. Приятельствуем уже пятый год.  Женщина трудяга, очень достойная, на нее всегда можно рассчитывать (семья хорошая).  У нее есть сын. Парню 30 никак не может женится. Даже подруги постоянной нету. Друзья все женаты, некоторые не по разу, а он сидит... Подруга (назову ее Л.) пошла на меры - разменяла квартиру, у них с мужем отдельно у сына отдельно. Я парня видела пару раз - очень симпатичный, хорошо воспитан, без закидонов, но по-моему стеснительный, самому познакомится трудно. Тут его хотели с девочкой познакомить - не сложилось, девочка завыкобенивалась  (со слов Л: "По-моему меня вообще мужчины не интересуют!") В общем Л. в легкой панике выходные - парень один -  а где одиночество там пивасик.... Всех знакомых на "предмет приличных одиноких девушек детородного возраста" Л. уже обспрашивала,   я под "детородный возраст" не подхожу. И вот Л., зная что я общаюсь на форуме, попросила поинтересоваться так невзначай..... а может есть одинокая симпатичная девушка от 25 до 35 лет, невысокого роста (по-моему до 172?) которая хотела бы подружиться... ну как-то так что ли... Никогда в такой ситуации не была, как-то никого не с кем познакомить не доводилось, но знаю что такое одиночество, меня саму по молодости знакомили. Жалко парня, хочется в хорошие руки пристроить! На сайт Дом 2 он не придет, там немножко приземленно все. В общем Девы - Л. просила меня как-то поспособствовать... Я отнекивалась, но там железный аргумент - "тебе трудно попробовать? На нет и суда нет!" А вдруг? Так что буду ждать от вас!


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Коточка! :flower3: Ваши рекомендации заслуживают доверия.... Может правда найдёте хорошую девчонку!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Киса, а город то какой?


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Евочка спасибо! Я почему сюда и обратилась... За два с половиной года многих узнала, девчонки все хорошие, это же лучше чем на сайте знакомств... А здесь все уже как-бы родные...
Я щас ухожу на пару часов, а потом будут забегать периодически. Да забыла сказать, мы сами из Москвы, фото надо будет надыбать, ежели интерес проснется... ну а сватам как обычно шаль да шапка :)8

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
а мальчуган  сам-то хочет знакомства заводить?


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ну так если меня в парламентарии послали... Еще как хочет... Говорю - стеснительный очень. А Л. переживает. Ей уже внуков хочется от сынули, а он сидит на попе. Щас проблематично познакомится. В клубы не ходит, не учится, не тусуется, у друзей "подруги жен и подруг" либо разведенные с детишками либо очень меркантильные!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
а мальчуган  сам-то хочет знакомства заводить?
:flower3: Думаю, Кота не стала бы за спиной действовать!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Может , кто из форумчанок одиноких откликнется , здесь же есть его ровесницы   ... :flower3:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Зюзюка, вот именно, это все дальше нашего форума не уйдет... Кому интересно, мне в личку напишет, или сами девчонки, или мож у кого дочки, племяшки, у коллег девочки не пристроены... а там дело техники, у меня Серебряный Бор под боком, можно погулять и мамами и детьми, ну в общем побежала я... вернусь скоро

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
Жаль живу далеко - масса хороших девчонок в Питере!

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Вашей маме зять не нужен?
« Ответ #10 : 23 Августа 2014, 14:49 »
а у вас постарше мальчика нет?
я не смеюсь....тут вот тож актуально....но чтоб возраст от 40 был :wub:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вашей маме зять не нужен?
« Ответ #11 : 23 Августа 2014, 15:00 »
а у вас постарше мальчика нет?
я не смеюсь....тут вот тож актуально....но чтоб возраст от 40 был :wub:

  А ничего смешного ! :flower3:  Нормально !  :flower3:   Всем   хочется    любви и заботы . ЗдОрово было бы , если бы так кто-то из наших устроил свою судьбу . :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Жаль живу далеко - масса хороших девчонок в Питере!
Так тут из Питера всего ничего!! Вы для меня прям находка скоро будете...Готовьте мне  хорошую деву...Возьму в снохи из Питера с удовольствием. На связи.. :rolleyes:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Как вариант можно темку сделать:Фото выставить+ рассказ о себе.Ну и личные предпочтения.
На Колючке людей много, может что то у кого то получится!!!

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Кроха! Так я написала для тех у кого девочка есть молоденькая на выданье и познакомится проблематично, не тусовщица, а фото и о себе будет когда кто-то заинтересуется. Шарик он-круглый, а то выставлю, а вдруг его соседка или одноклассница или коллега на сайте общается... Что потом со мной будет? я даже представить боюсь. А так - кто заинтересовался - мож чего и получится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 324
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 471
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 274
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 792
Последний ответ Вчера в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.