Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Кто должен был стать человеком года  (Прочитано 3043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
Я хочу высказать свое личное мнение, по поводу того, кто же все таки больше всех достоин стать человеком года на проекте.
Третье место я бы отдала Алиане, так как весь год мы наблюдаем за ее истериками и злостью. Это совершенно не приемлемое поведение. Даже если взять всю семью Гобозовых, то в течение года я не увидела ничего, чтобы давало возможность стать человеком года.
Второе место отдала бы Саше Задойнову, так как он взрослый мужчина, и должен сам всем доказать, что он может всего добиться своими силами! Тем более, когда он говорит, что он столько лет на проекте, и за это время он показал столько отношений, но это совсем не идет ему в плюс. Наоборот, мы постоянно наблюдали, что все девушки уходили от него, так как он ничего не мог сделать, что должен делать настоящий мужчина. И тут ему повезло, наконец он встретил обеспеченную девушку, и решил рискнуть. Да, молодец что изменился, повзрослел, удержал Элину. И то, скорее Элина удержала Сашу, своей беременностью. Наверняка, если бы они были за воротами, то вряд ли бы сошлись!

 [attach=1]

Первое место больше всех заслуживает Марина Африкантова, хоть она и новенькая участница. Но, за это короткое время, она показала хорошее отношение к Черкасову, который ее постоянно порофинил, и в итоге, как всегда остался один! Когда появился Богдан, она смогла поменяться. Она ухаживает за Богданом. Богдан устраивает ей романтики, дарит цветы. Ведь все знают Богдана, он впервые так себя ведет, по отношению к девушке. Даже если взять его предыдущие отношения с Таней. Марина очень открытая, искренняя, доверчивая, видно что добрая, но все же в этой девушке есть стержень. Таких людей мало, поэтому она достойна стать человеком года!
Анабель
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 14:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Победитель определён..чего катать вату?... :(

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
мне кажется название человек года не корректное ,ну назвали бы  ,там персонаж года ,или что нибудь в этом роде,а человек=это звучит гордо и на дурке в принципе не может быть достойных этого звания!!! O:-)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
мне кажется название человек года не корректное ,ну назвали бы  ,там персонаж года ,или что нибудь в этом роде,а человек=это звучит гордо и на дурке в принципе не может быть достойных этого звания!!! O:-)
ЧГ где? Среди журналистов? Военных, политиков, токарей, ткачих, шахтеров, комбайнеров? Участников дурки. Чего так все всерьез воспринимать? С какого  фига Марине отдавать это звание? Ее позорили, провоцировали, обижали, делали на ней эфиры? А Задойнов и так. Занял второе место. Обалдеть! Как его любят и Эльку -- тоже! Кто верит, что за Африкантову или Задойного голосовала много людей? Я -- нет.

Оффлайн Брадис

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 30
  • Карма: 83
А я согласна, что Африкантова заслуживала этот приз. Она меньше, чем все остальные, вызывает отрицательные эмоции. Может, потому, что еще мало там находится.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Агатах,я тоже не верю....И Марина ухаживает  за Богданом?.......а он говорит обратное....Ничего не делает   эта Марина,  самая не интересная,никакая....и никаких эмоций не вызывает,пустое место.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
по идее - да, приз алихамке достался по праву, но по праву избранной, все эфиры с момента ее знакомства с гобозом стали затачиваться под нее, все новости на форумах и сайтах ДД были в основном о таборе, зрителей "кормили" насильно инфой и зрелищами  освещая все их пуки-вздохи-вопли-слезы-кривляния, это было сделано специально, за год до ЧГ, лосиху отобрали на роль примы проекта однозначно, ее НАЗНАЧИЛИ..и конечно, сами хомяки, я думаю, знали об этом, поэтому и оставались в тени, не пытались даже вклиниться в сценарий шоу со своими примитивными построениями люпфи :hihihihi:..

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Победительница получила в утешение за свой ядовитый характер квартиру, но счастья всё равно нет, уже рыдает что всё в жизни плохо, ничего у неё не получается, муж не любит и т.д. и т.п. Хорошим, добрым людям Бог даёт счастья, а злобным фуриям - комбинация из трёх пальцев.


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
по идее - да, приз алихамке достался по праву, но по праву избранной, все эфиры с момента ее знакомства с гобозом стали затачиваться под нее, все новости на форумах и сайтах ДД были в основном о таборе, зрителей "кормили" насильно инфой и зрелищами  освещая все их пуки-вздохи-вопли-слезы-кривляния, это было сделано специально, за год до ЧГ, лосиху отобрали на роль примы проекта однозначно, ее НАЗНАЧИЛИ..и конечно, сами хомяки, я думаю, знали об этом, поэтому и оставались в тени, не пытались даже вклиниться в сценарий шоу со своими примитивными построениями люпфи :hihihihi:..
Согласна..Кто б еще такое исполнил?? Никто..Прима, одним словом..Назначили, аж Сичкара срочно эвакуировали, чтоб под ногами не валялся...
А Маринка - так какая с нее польза?? На столе не прыгает перед мужиками, не ах на камеру, НЕ ОРЕТ МАТОМ?  И Т Д..2 ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСШИХ, 2 ЯЗЫКА СВОБОДНО И ЧИТАЕТ И ПИШЕТ И ГОВОРИТ..КАКОЙ ЖЕ ОНА ПРИМЕР ДЛЯ СОВРЕМЕННОЙ ДЕВУШКИ?? НИ КАКОЙ...Действительно, такие девушки достойны - порицания, оскорблений ведущей Бородиной, короче, надо срочно ее камнями забить..Никакая она..
Боже, дай мне такую НИКАКУЮ сноху...А щи и котлетки я сама ей сварганю или помощница сделает...
« Последнее редактирование: 24 Августа 2014, 03:50 от Moscow354 »

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Мне б такая невестка как Марина тож не помешала бы... :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мне б такая невестка как Марина тож не помешала бы... :xixixi:
...и мне... :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
О каких образованиях вообще речь? Первое, вроде, что- то связанное с металлургией. Ни дня не работала. И что у нас инженерам преподают пару иностранных языков? Кто слышал, как она свободно на этих языках разговаривает? Второе образование-- диктор телевидения. Где учат? Какой вуз выпускает таких специалистов? Какие- нибудь платные курсы, не больше. И очень уж она глупая. Недалеко от Ди ушла.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
О каких образованиях вообще речь? Первое, вроде, что- то связанное с металлургией. Ни дня не работала. И что у нас инженерам преподают пару иностранных языков? Кто слышал, как она свободно на этих языках разговаривает? Второе образование-- диктор телевидения. Где учат? Какой вуз выпускает таких специалистов? Какие- нибудь платные курсы, не больше. И очень уж она глупая. Недалеко от Ди ушла.
..а кто там умный?... Чем такая "умная " Карякина, с её стервозным характером, меркантильными замашками...или Либи, которая не прочь приложится к чарочке  лучше Марины?.. Для шоу может и лучше они...а вот для жизни..--такая Марина гораааздо лучше.. И ничего , что не готовит, и не убирается--это всё наживное...девочку с таким характером всему можно научить, и ко-всему приучить.. O:-) По-тому и пишу, что мне такая невестка очень была бы по душе... O:-) :flower3: А то что глупая, то не считаю так...просто скромная, и тихая...не для шоу--это да. O:-)

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Второе образование-- диктор телевидения. Где учат? Какой вуз выпускает таких специалистов? Какие- нибудь платные курсы, не больше.
есть такой институт, МИТРО называется
или курсы, да
но принимают туда только с высшим, желательно гуманитарным образованием

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
на ролике из Нью-Йорка    говорит она по-английски,кое-как,очень  слабо....На  конкурсе показала очень низкий уровень знаний,не выше других   домовцев...Образования, видно,тоже куплены.Умные люди с образованием не  на шоу сидят,а работают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.