Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Нагайна 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Как выглядит дочь Заворотнюк, после рождения которой актриса заболела (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 8. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 11. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Dante

если есть скандалы, то есть повод ... остаться  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5

Наталия Осетрова

от sveta_kk
со стебки

Главная причина того, что ОВ не стала раскрывать Алиане глаза на своего сына, это то, что она все смотрит только какая выгода у нее из этой ситуации, она же на лобном реально гордилась тем, что Габи Ире челюсть сломал... она понимала, что если есть скандалы, то есть повод и ей задержаться... типа она против оскорблений, потом против Киси, против Алианиной улыбки, посмотрит как она теперь к мужу будет относиться..и т.д, и т.п...
не думала, что у них так быстро ребенок получиться... только к чему с чужой девочкой разговаривать о контрацепции, если у тебя есть сын, ему и расскажи...
и теперь, она на нейтралитет согласилась только из за того, что нашла повод задержаться... вдруг Алиана не уйдет, значит и она сможет прикрывшись внуком, сидеть на проекте... ну а если уйдет, то тоже задержится... будет ждать ее возвращения и помогать сыну, выбрать жену получше...

Ааа, бабка приколистка! Я, говорит, не могу рыться в ваших сумках. Одеяло нарыть - так это как некуй делать, а бутылочку  ни-ни
Вчера 22:57
[attach=1]
• бабка всё успевает и сырники приготовить и стриптизёрше люлей и Робика накормить и СМ укусить
Вчера 23:11 какнамповезло

• Так увлекательно рассказываете, что не удержалась, включила ночной эфир. Дайте ГОВне народную артистку д2! Везде влезла, везде её увидели и ведь действительно с ребенком Алька вернулась уже ночью, так бапка за полчаса развернула такую бурную деятельность, что мама не горюй, молодежи дурковской у неё бы поучиться, бесплатные уроки мастерства

Сообщение от Клавесин
в этом видео что ни слово, то обман. Ты что, бабаню не узнаешь?
Я удивляюсь, что она даже в недостатках Габи, умудряется сделать виноватыми других... Они сами видели... А что видели, не перечисляет... Пришел закодированный, раз не пил, значит и не изменял так нагло, деньги не профукивал в таком количестве, то, что он долги без возврата дает, она озвучила, уже после свадьбы.. орали, так вроде как притирка была.. она же не писала на тот момент блоги, что сын у нее - дебошир, всегда бил своих девушек, деньги раздает и пропивает, врет про квартиру и вешает кредиты на своих девок...только все это - надо было рассказать вместо сказки про злую свекровь...

Бабаня надоела своим нейтралитетом, сейчас приколебалась к грязной посуде. Когда уже приз отдадут и Льяна уйдет?????? Пусть разбираются с квартиркой, участком и прочим за периметром, папаня Льяны пусть наймет хорошего адвоката. И пусть катится бабаня к чертовой матери Заколебала, неудавшаяся актриса, блин.

А когда Света должна была взять Алиану и увезти... когда она беременна была... когда свидетельство порвала... что бы у Алианки и денег не было, и квартиры...
Бегали с Габи, думали, что игра, привыкли играть и всех обманывать, думали и Алиана такая... мало того, что сына вырастила тунеядцем, жуликом и приспособленцем, дебоширом, алкашом, так еще и Алиана со Светой виноваты, должны ббыли сразу рассмотреть... так и пришла бы не проверки Алиане устраивать, а с правдой о сыне, что закодировался, если сорвется - то капец наступит... что бизнеса нет, квартиры нет, врет и пыль в глаза пускает... а то молчала, поддакивала, и только во время ссоры с Габи выдавала часть правды, да и так выдавала, что это выглядело оговором со злости..

Клавесин
да убегали, только Сопля догнал, деньгу забрал.

Клавесин, вот надо было этот скандал и разборки перед отъездом устраивать... не выпускайте ее, я вам в комнату отнесу... ну что за бред, сама для хомяков готовит, сама за ними моет, а тут просто переломится...
Почему Варвина пришла и сразу всем работу нашла... ты - лук чистишь, ты - режешь, ты достаешь...
И только ОВ, понимает, что никому ее хрючево не сдалось и помогать никто не будет, а не приготовишь, так и не заманишь хомяков для разговора...

от mari19
Ну когда есть, что сдавать---не совсем кисло.
ага, посмотрела б я на того чела, кто б отказался. А про работку при малыше - это, безусловно, смешно, ежели помощи не будет. Смотрю, особо гнали Али перед ЧГ те, кого она раздражает. Меня вот ОВ раздражает, мовчу же. А так хотелось сказануть.

Настаиваю, что сегодня с малым - это продуманная сценка, режиссер - ОВ. Про стрипуху , мам - иде ты? - орал Сопля. Звал на помощь. балбесу за тридцать, а он - мама, помоги Зато уж как СМ осуждали, чего, мол, ей делать рядом со взрослой дочкой
и еще, пришла вторая стрипуха, а кто то из хомяков заорал: ооо, вторая Либка Надо сказать, эта стрипуха и вправду напоминала Либку, как лицом, так и спортивным исполнением стриптиза

Маня там волшебничала, отчаянно, но всё втуне: народ разорялся про Светку, плохую баушку

Сообщение от Трио
Девочки, любимые мои..... Вы сами знаете... я в этой истории табора НИКАДА не участвую.... эт меня сёння зацепило..... что ребёнок КОНКРЕТНО не нужен родителям...... СМ и ОВ - вторичный продукт... хотя - СМ (по моему мнению... подчёркиваю) - первей..... и мне пофиХ, что это сейчас проЭкт.... Алиана и Саша показывают непроектные отношения к ребёнку... а реальные.... никому он (робик) - не нужен... ни матери, которая хоть и проектно, но сидела с мальчиком на качелях и конкретно навязывалась... ни отцу.... который считает, что "исполнил долг мужчины... РОДИЛ сына..."..... и мне плевать на сопли ОВ... на недомогание СМ.... мне в этом случае важно, чтоб мне не показывали игры с участием ЖИВОГО ребёнка...... а раз такие игры есть ... то! для меня виновата - Света..... по моим понятиям - она чужой тетеньке предоставила возможность играться с сыном своей дочери....... Иль иначе - ОВ - хорошая бабушка....
В этой ситуации у меня компромисса не существует.... кто-то - плохой))

sveta_kk
Трио, ты не смотрела наверно тет, когда Алиана просилась в город уехать... и просила поддержку у ведущих, и спрашивала - не будут ли ее выставлять похитительницей ребенка... они мало того, что вляпались в гнилую семейку, так еще контрактом связаны.. говорят отпустят, а сами не выпускают, говорят поможем, а сами еще хуже подставляют... Вначале Лиза расследование проводит, телефоны подруг появляются, девочка на контакт идет, пишет в инете, а потом твой любимка, своим голосом рассказывает, что Алиана затеяла расследование... и потом Алиану Бородина, которая сама звонила и фактически доказывала ей измену Габи, спрашивает - А зачем ты все это узнавала, как ты можешь не верить человеку, за которого замуж вышла... как ты можешь ему не доверять... почему ты лишаешь бабушку, общаться с внуком... ( я уж молчу за деньги, которые могут не отдать, потому, что они на депозите лежат... а уж деньги - сейчас совсем не лишние, тем более, что отработана каждая копеечка...и здоровьем, и нервами...)

Сообщение от Ольга
Бутылочка появилась, потому что ее Хайловна достала.
Света бутылку в сумке искала, а ОВ в это время, разводила смесь в бутылке...
Эй видно очень хотелось в эфир попасть в новой пижаме...

кошк@
Не верю, что бутылочка только одна на все кормления!

Верю, что Ольваська спецом привязалась к бутылочке, чтоб лишний раз попасть в эфир.

Сообщение от Трио

Сирано не снимаю ответственности со Светы за Робика.... тут уж - у меня ИМХА крепка.... Робик - сын Лосьяны..... значит - Света за него самая первая (после матери-брандахлыстки (чтож это значит?... пойду в тындексе погляжу..) ) ответственная... а никак не баушка и муж посторонние......

Poni
Трио, ну Светке надо было в рукопашную на бабку идти и ребенка выдирать? Она б его не отдала! Это ж просто способ оскорбить Светку, она плахая, а бабка хорошая. Вся больная с ребенком сидит, а Светка в комп только таращится, и помощи от нее никакой.

Клавесин
а кто говорит, что снимает. Да она и так много времени с ним проводила, больше остальных, но, как грит ОВ, в темной (с) комнате. А сейчас у нее со здоровьем швах, гнобят ее в ВИПе, а дочь как бы и не слышит сие, мовчит, не заступается, хотя Света за нее всегда была, и вот СМ и денег не пожалела, для голосилки (не думаю, что этих денег много много, и есть еще сын). И использовала её седня ОВ для собственного представления, и СМ это прекрасно понимала, вот и просила отстать христа ради. Это ж типа представления ОВ с ленточкой у березки, иль паданий на лестницах. Асратянки ж просили, разделите нас с габозякинами, но орги на такое поцти не могли, ибо столько сценок не будет, не будет обсуждалок и тыды и тыпы.
Метки: Мнение зрителей, мама Гобозова, мама Алианы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 43.