Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Невостребованные грязнули!  (Прочитано 4801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый:flower3: :flower3: :flower3:  и  Николь   :flower3: :flower3: :flower3:  Молодцы , здорово !
  :cool: :flower3:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Николь  :flower3: :kiss5:
Независимый  :flower3:
 :stol: :stol: :stol:
Спасибо, Косичка!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый! :flower3:  :D :D :D :D :D :D :D :D :D Сказать то нечего - только посмеяться :hihihihi:
:flower3: :)


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
По факту Бородина права как бы...,по сути - нет...много вопросов сразу именно к ним,ведущим,или смотрящим...правил нет - какой спрос?...
Совершенно верно. Пришла раз в 3 м-ца, устроила им взбучку...все. После..ни проверки, ни замечаний..Как бы выполнила команду. Этим кулемам ежедневно надо напоминать, а потом и проконтролировать еще...Были бы правила, где все прописано . И неотъемлемая часть их- наказание. Штрафы было бы не плохо ввести. Тогда сдвинулись бы с места...уходить бездельницам, ой, как не хочется. Ждут сидят .. и не каких-нибудь, а непременно "Олигаторов")))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, Николь просила передать -  :vodka:
 Да, чуть не присвоил- :kiss5:
Ой, пасибки!!! [attach=1]


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
А мине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я тоже такое хочу :vodka: :vodka2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А мине :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я тоже такое хочу :vodka: :vodka2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галиночка!  :kiss5: А, давай...по рюмочке! [attach=1]

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Галиночка!  :kiss5: А, давай...по рюмочке! [attach=1]
Верунчик :flower3: Я за.... И при том я уже при шампанском :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 19 го у меня у сынки день рождения и только сегодня отмечаем
Вот такое мне налили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ссылка
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 22:26 от Galina N. »


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Зрители уже давно возмущались, а каналу ТНТ как-то глаз не резало это зрелище на экране.   Одно дело, когда они разбивают-рассыпают-разливают - противно смотреть, но, понятно, что на это есть "добро" "сверху" - для экшна - таков формат - что поделаешь; другой вопрос, когда речь идет о спальне девочек и о кухне. Ну ничего, "тема" не даром назрела - вон уже и Гуру, в лице Варвиной, пожаловал.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
по-моему, орги спустили чистоту на тормоза,
чтобы в один прекрасный день вышел горячий сюжетик для эфира.
николь молодец, мерфи спасибо :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 22:38 от stesha »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик :flower3: Я за.... И при том я уже при шампанском :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: 19 го у меня у сынки день рождения и только сегодня отмечаем
Вот такое мне налили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ссылка
Галиночка,  передай привет и мои поздравления сынульке! Всего ему самого хорошего и доброго в жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3: [attach=1]

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Галиночка,  передай привет и мои поздравления сынульке! Всего ему самого хорошего и доброго в жизни!!! :flower3: :flower3: :flower3: [attach=1]
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Конечно передам. Но это такой поросёнок - мама отстань :(, мама я всё знаю сам, :( мама я сам решу :(
Понимаешь что ты мама уже не на первых ролях :( :( :(
Но я конечно рада и очень горжусь своим сыном. Он такой умный.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мамка которая на свой ай кью никогда не жаловалась молча сидит в сторонке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3: Конечно передам. Но это такой поросёнок - мама отстань :(, мама я всё знаю сам, :( мама я сам решу :(
Понимаешь что ты мама уже не на первых ролях :( :( :(
Но я конечно рада и очень горжусь своим сыном. Он такой умный.....  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Мамка которая на свой ай кью никогда не жаловалась молча сидит в сторонке :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галочка рада за тебя, что вырастили и довльны своим результатом. С Днем рождения твоего сыночка! Пусть у него в жизни сложится все так, как задумал. Успехов и удач!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Миндалька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 2199
 :laughy: чистюлям, увы,там не место :durdom:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562
Галочка рада за тебя, что вырастили и довльны своим результатом. С Днем рождения твоего сыночка! Пусть у него в жизни сложится все так, как задумал. Успехов и удач!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Спасибо Янина! :flower3: :flower3: :flower3:URL=http://bestgif.su/photo/blagodarju/27][/URL]
Не всё получается так как мы хотим и мечтаем, но когда видишь личность которая когда то был твоим крохотулькой - поражает :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.