Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 10. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 12. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис

кто спать с Робиком  (Прочитано 1853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
кто спать с Робиком
« Ответ #15 : 23 Августа 2014, 00:16 »
А не бапка с гундосым настояли, что бы ночью им ребёнка отдавать ??? :durdom: :durdom: :durdom: А как дошло до дела у гобозяк то понос, то золотуха одному ссать охота, а другой сморкаться  O:-)
они не предполагали, что сие скучное действо в экран попадет... потому ни Саша ни говна не бились насмерть... антракт у них был...  :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
кто спать с Робиком
« Ответ #16 : 23 Августа 2014, 00:20 »
а родная мать что? Мимо проходила? Видно ей все равно, с кем её ребенок спит...главное, с кем она спать будет....или не спать...
Если вы лично моё отношение хотите узнать - так я на выстрел не подпустила бы к ребёнку ни алкаша, ни его мамашу  O:-) Кстати, когда Альянка так поступала, то тоже не вызывала одобрения - муж ребёнка из рук рвал !!! :durdom: Хочу донести до вас ту мысль, что С ГОБОЗОВЫМИ НЕВОЗМОЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ !!! Они всегда виноватыми сделают других - ТО чему посвящёно было целое лобное все , кажется забыли  :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
кто спать с Робиком
« Ответ #17 : 23 Августа 2014, 00:25 »
они не предполагали, что сие скучное действо в экран попадет... потому ни Саша ни говна не бились насмерть... антракт у них был...  :xixixi:
Бапка, мне кажется очень надеялась, что в эфир попадёт - СМухе всю плешь проела - подай и принеси !!! одна ребёнку смесь согреть не в силах, но при этом СМуха у неё ( которая НИКОГДА никакой помощи от неё не просит   )- никудышная !!!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
кто спать с Робиком
« Ответ #18 : 23 Августа 2014, 00:29 »
Бапка, мне кажется очень надеялась, что в эфир попадёт - СМухе всю плешь проела - подай и принеси !!! одна ребёнку смесь согреть не в силах, но при этом СМуха у неё ( которая НИКОГДА никакой помощи от неё не просит   )- никудышная !!!
ручечки под сморчки заточены- куда там с внуком по нянчится...
шарпей недоделанный... воровайка творожковая..  :xixixi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
кто спать с Робиком
« Ответ #19 : 23 Августа 2014, 00:36 »
Девочки,  ну зачем вы снова не объективны???   Как понять фразу-мама устала??? Как можно ссылаясь на усталость спокойно, без угрызений совести передать ребенка гриппозной ОВ или непонятно чем болеющей СМ? Как?   А кто имея такого малыша не уставал? Но само ощущение, что он рядом с тобой снимает всю усталость, переполняет счастьем...
..У меня поведение Али  просто в голове не укладывается.......
Я полностью согласна! Отдать ребёнка сначала в руки пьяненькому отцу и наплевать на то что ОВ может заразить ребёнка, объявить о том что устала и идти втирать Хомич, что ей (Али) нет никакого дела до отношений Саши и Нади... Какой то бредовый ряд!


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
кто спать с Робиком
« Ответ #20 : 23 Августа 2014, 00:46 »
Все нарисовались,особенно папаша,как же бухать хотелось уехать!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
кто спать с Робиком
« Ответ #21 : 23 Августа 2014, 04:36 »
А не бапка с гундосым настояли, что бы ночью им ребёнка отдавать ??? :durdom: :durdom: :durdom: А как дошло до дела у гобозяк то понос, то золотуха одному ссать охота, а другой сморкаться  O:-)
  :D :D :D :D :D :D :D :D Верба ! :D :D :D :D :D :D :D :D  :lasso: :kiss5:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
кто спать с Робиком
« Ответ #22 : 23 Августа 2014, 07:01 »
Бапка, мне кажется очень надеялась, что в эфир попадёт - СМухе всю плешь проела - подай и принеси !!! одна ребёнку смесь согреть не в силах, но при этом СМуха у неё ( которая НИКОГДА никакой помощи от неё не просит   )- никудышная !!!

так СМУха сказала - малыш кушал час назад, кормить его не надо  O:-) никакую смесь греть и не нужно было... бабака требовала бутылочку на ночь приготовить ... НО НЕМЕДЛЕННО  O:-) прям щазз


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
кто спать с Робиком
« Ответ #23 : 23 Августа 2014, 07:03 »
так СМУха сказала - малыш кушал час назад, кормить его не надо  O:-) никакую смесь греть и не нужно было... бабака требовала бутылочку на ночь приготовить ... НО НЕМЕДЛЕННО  O:-) прям щазз
в этом вся Ольга Васильевна  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 50.