Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Гусева Я таких людей никогда не пойму  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
zhenechkaguseva

Меня всегда удивляют люди, которые заходят на страницу к человеку, который им "не нравится", тратят на него свое личное время, и надрываются бедолаги, рвут свою опу, только,чтобы написать как неправильно она сделала то, как она могла это, а зачем она так встала, а почему стены зеленые. И ведь думают, что на что-то влияют. Я таких людей никогда не пойму, лучше бы подняли зад, сходили в спорт зал, помыли голову, занялись мужем, чем-то полезным для СЕБЯ, ан нет, надо срочно обсудить шортики Гусевой: "Ах, как она  еще та морковочка :swearing:  посмела шорты такие короткие надеть в сорт зал?"А в конце обязательно подпишут: "Да всем на*рать!"Всем мир✌
[attach=1]


Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
А зачем ты тратишь свое время на написание этих постов, если тебе на...ть,иди займись мужем или голову помой)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кто спортом занимается - убирает волосы , потеет - двигается много , а не стоят оттопырившись   с    :laughy:    шевелюрой наперевес ... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
В  форме морского конька ... :gigi2: :gigi2: :gigi2: :gigi2: :lol:

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
а че не поизголяться то  :laughy: над малохольной! Вот тоже не пойму на кой х..н ходить в спортзал обвешавшись волосьями, при полном мактияже, да еще на каждый свой выпад делать сельфи!
Фекла, я тя умоляю, не старайся ниче понимать, не напрягай мозги, кот. и так то уж немного!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А почему сразу мужем заняться...?  Займись лучше ребёнком!!! :( O:-)

Оффлайн Lenalenotka

  • Знаток
  • Сообщений: 218
  • Карма: 992
Ну понятно что ребята хотели хороших фоток, вот и пожалуйста!)  ну кому охота выстовлять себя потную и тому подобное! Ни чего страшного в этом нет! Молодцы занимаются спортом!))))

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Дура дурой, и ничего не меняется в жизни! Губы, сиси, фото, писульки!  Иди уже к ребенку!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Прямо дилемма! :xixixi: На станицу не заходила, посмотрела на Колючке (Спасибо Елена! :flower3:) И што? мне нужно срочно закрыть глаза, на эдакую красоту, и заклеить рот, потому как энта звездь не желает слышать никаких комментов, кроме хвалебных? Вот угадай, красавишна, что я предпочту? :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А ты думала,что все от твоей "красоты" в обмороке?!!' :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.