Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 8. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 12. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Санитарный инспектор, стриптиз и обидки.  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, они уже "это" проходили....Пошевелились и тут же забыли....И опять по уши сидят в грязи... Бесполезно делать замечания засранкам. Никакой реакции, а вы о стыде...Откуда ему взяться. Посмотрите на Устиненко...постоянно по ним проходятся, а с них "как с гуся вода" . А ведь это взрослая женщина, ей ни грамму не стыдно. Привыкли жить в свинарниках. И на проекте его устраивают.
Янина, так и надо уже какие-то санкции вводить...штрафы что ли.. уже? Жалко смотреть , как такие хоромы превращаются в свинарник.. O:-)


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так она и не возмущается :hihihihi: А рада и довольна посидеть с ребёнком :hihihihi:
От неё хоть раз прозвучало - я устала, я целый день с ним? Конкретная ситуация - насморк  :( Но Света до такой степени привыкла что с ребёнком она больше не занимается, что ей ребёнка уже 5 минут подержать в лом :( :( :(
Галя, поражает такой пофигизм на маленького ребёнка... :( Как бы ты не относилась к  ОВ, но он твой внук, СМих.. которого ты любишь (как утверждаешь)..и совсем не волнует, что он может заразиться.? :( .Какие-то ложные принципы..даже можно сказать-дурацкие..  O:-) Даже на камеры уже надоело играть роль заботливой бабушки.. :(
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 14:45 от Катя »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
Хи-хи... Спасибо Урзала....
Под соком у них-то всё и происходит... :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Что вы хотите от СМувны, она на работе :laughy:, от и до..., а потом отдыхают-с ... по законодательству положено-с  :gigigi:
Гнать её оттуда надо, конкурс прошел, она теперь не заморачивается (пардон за лексикон)
Урзала! :pray2: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 14:57 от кнопка »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Сынка требовал время на общение с Робиком...Определились,по моему кто и когда...Так в чем дело?И почему к С.М претензии?Есть у бабушки сын,которого она на гульки отпустила...Есть у ребенка мать...Почему опять С.М крайняя?Бухтеть на нее обвиняя во всех грехах-нормально и при этом она должна быть у бабуси на подхвате?...


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Сынка требовал время на общение с Робиком...Определились,по моему кто и когда...Так в чем дело?И почему к С.М претензии?Есть у бабушки сын,которого она на гульки отпустила...Есть у ребенка мать...Почему опять С.М крайняя?Бухтеть на нее обвиняя во всех грехах-нормально и при этом она должна быть у бабуси на подхвате?...
Она сама выбрала себе роль " главной" помошницы, "главной" бабушки.." O:-)
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 15:32 от Катя »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Когда это было?...Я,видимо,что-то пропустила..."Главная бабушка" себе эту роль приписала после приезда,а до этого у нее была роль "Мать всех матерей"...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Когда это было?...Я,видимо,что-то пропустила..."Главная бабушка" себе эту роль приписала после приезда,а до этого у нее была роль "Мать всех матерей"...
Когда она осталась исключительно для того, что бы помогать доченьке...когда обещали, вместе с ней же, близко не подпускать бабОлю к внуку.. O:-) Что же так быстро всё перевернулось?...Где их принципиальность?..Рады были спихнуть дитятко на руки ненавистной...?  Быстро же они устали от дитятки... O:-)


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Катя, я предполагаю,что без участия оргов не обошлось...Отношения там натянутые со всех сторон...Но чувствуя поддержку своей персоны со стороны оргов, бабушка прет на пролом...И вместо перемирия в семье раздор.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, я предполагаю,что без участия оргов не обошлось...Отношения там натянутые со всех сторон...Но чувствуя поддержку своей персоны со стороны оргов, бабушка прет на пролом...И вместо перемирия в семье раздор.
Что-то я вижу, что за перемирие как-раз там бабаОля.. :( А бабСвета горит желанием развести их... O:-)

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Память Света не теряла...Если бы меня и мою дочь год поливали как из...,я бы не простила никогда.Шоу вынуждает их жить вместе...Света не боец,вот так она показывает,что не простила и не забыла...А Ольга Васильевна,по ее мнению,"всегда права" и не помнит,что обижала и как обижала.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Память Света не теряла...Если бы меня и мою дочь год поливали как из...,я бы не простила никогда.Шоу вынуждает их жить вместе...Света не боец,вот так она показывает,что не простила и не забыла...А Ольга Васильевна,по ее мнению,"всегда права" и не помнит,что обижала и как обижала.
Какая принципиальная бабСвета...помнит злобную бабОлю.... O:-)И видимо по-этому не может взять внука у простуженной бабОли.. O:-).занята за компьютером ..Пусть лучше внук заразится...а она всё помнит, она принципиальная...класс... :facepalm:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Катя, в соседнем топике Вы пишите,что Вам надоели серьезные разговоры на темы ДД.По этому разрешите откланяться... :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Катя, в соседнем топике Вы пишите,что Вам надоели серьезные разговоры на темы ДД.По этому разрешите откланяться... :flower3:
  Всего хорошего... без обид...Лукерья, :flower3: Каждый написал своё мнение..только-то.. :kiss5:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.