Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Оставить ребёнка на О.В. и Сашу  (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
15
 
Я так думаю ,что Алиана ,с мамой договорились ,оставить ребёнка на О.В. и Сашу ,и посмотреть, что они без них будут делать ,Габ всё кричит ,что ребёнка себе оставит ,мама ему теперь не нужна ,грудь ребёнок не сосёт ,остались ,с ребёнком без помощи Алианы ,и С.М. панику подняли...,а вообще, как они собирались ,за ним смотреть ,самый "лучший" папа на свете смотался ,у О.В. сразу насморк ,(по моему он у неё постоянный ) ,да не хочет она за ним смотреть ,вот и отмазка, насморк ,ходит шмыгает ,у неё раньше ,не проблема была ,об что сопли вытирать ....                                                                                                                                                                 .Надежда Никонорова                                                                                                                                                                            [attach=1]
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 23:27 от RАЛЬФ »


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
Договорились они...как-же...они мечтают об этом.

новая квартира=новая жизнь

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
Совершенно не согласна с мнением в посте. Посмотрела эфир - ситуация отвратительная. То что ОВ болеет это слышно по её голосу. Она просила всего лишь подержать ребёнка что бы хотя бы маску одеть - в ответ я целый день с ним была :( :( :( Достаньте бутылочки - звоните Алиане :( :( :(
Смотреть на это отвратительно. Да у вас между собой нелады, но ребёнок то причём? Подержи хотя бы пока приготовят смесь и возьмут всё необходимое, она же от компа оторваться не может :( :( :(
Писать о том что ОВ не находится с ребёнком смешно - в эфирах было, она с ним ночь и до 12 дня, пока мама и вторая бабушка спят. Ну ладно - ОВ не против, но то что показали сегодня - жесть :( :( :(


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Да ладно ОВна! У ребёнка есть отец, который всего пару дней назад не просил, а ТРЕБОВАЛ, чтобы сын спал в детской с ним. И что? Папе обещали налить? Сын резко стал не так важен? И все эти вопли про то, что сам прекрасно справится без Алианы, как обычно просто колебания воздуха?

Оффлайн Лапина_Анна

  • Знаток
  • Сообщений: 558
  • Карма: 127
Да ладно ОВна! У ребёнка есть отец, который всего пару дней назад не просил, а ТРЕБОВАЛ, чтобы сын спал в детской с ним. И что? Папе обещали налить? Сын резко стал не так важен? И все эти вопли про то, что сам прекрасно справится без Алианы, как обычно просто колебания воздуха?
 
 да ладно у человека праздник , а вот женущка поступила как падла больше слов для нее нет .


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
 
 да ладно у человека праздник , а вот женущка поступила как падла больше слов для нее нет .
А я считаю что в данной ситуации претензий к Алиане нет. Её отправили на разговор, который снимали. Габозову дали машину - объявили что бы ехал. В доме 2 бабушки :( И одна из них не может на 5 минут оторваться от компа что бы подержать ребёнка :( :( :( Ужас :(

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
 
 да ладно у человека праздник , а вот женущка поступила как падла больше слов для нее нет .

Не знаю, как кто она поступила. Знаю только, что в своё время меня шантажировал бывший муж тем же. Что он заберёт дочь, что прекрасно справится без меня....  Я, наверное, тоже тогда поступила, как падла (как вы говорите). Я сказала, что я согласна, пусть забирает. Никто же не знает, как даже спустя несколько десятков лет у меня сжимается сердце при этих словах, но я их сказала. И только после этого он отстал от меня и от моей дочери.  Иногда не остаётся выбора, кроме как поступить очень жёстко.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Не знаю, как кто она поступила. Знаю только, что в своё время меня шантажировал бывший муж тем же. Что он заберёт дочь, что прекрасно справится без меня....  Я, наверное, тоже тогда поступила, как падла (как вы говорите). Я сказала, что я согласна, пусть забирает. Никто же не знает, как даже спустя несколько десятков лет у меня сжимается сердце при этих словах, но я их сказала. И только после этого он отстал от меня и от моей дочери.  Иногда не остаётся выбора, кроме как поступить очень жёстко.

Это разные ситуации.

А в своей Вы поступили абсолютно правильно!!!!! Поддерживаю Ваш поступок. Понятно, что сердце плачет, когда это говоришь. Но отрезвляет только это!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19022
  • Карма: 111095
Это разные ситуации.

А в своей Вы поступили абсолютно правильно!!!!! Поддерживаю Ваш поступок. Понятно, что сердце плачет, когда это говоришь. Но отрезвляет только это!

Не вижу большой разницы, честно. Саше точно так же  нужен сын в редкие минуты, когда нужно. В остальное время у него более важные занятия: выпить, например.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Смеялась..Сашка пошел по ссать и провалился в унитазе..овна весь день  нормально говорила под вечер .сопли по бежали.да все правильно алианка сделала.пусть сами..Сашка орал что ему никто не нужен.а сына на прос..уток променял.вот пусть овна с ним и нянькается она так мечтала об этом внуке.под забором стояла ..при выписки слезы лила.вот и пусть теперь бабушкой в полном объеме по будет..поменять памперс и дать ребенку бутылочеку .это не .стоит великого труда .ночью дети спят.

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Для уродов малыш всего лишь реквизит...СМ и Али он роднее...

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Не знаю, как кто она поступила. Знаю только, что в своё время меня шантажировал бывший муж тем же. Что он заберёт дочь, что прекрасно справится без меня....  Я, наверное, тоже тогда поступила, как падла (как вы говорите). Я сказала, что я согласна, пусть забирает. Никто же не знает, как даже спустя несколько десятков лет у меня сжимается сердце при этих словах, но я их сказала. И только после этого он отстал от меня и от моей дочери.  Иногда не остаётся выбора, кроме как поступить очень жёстко.
:flower3: :flower3: :flower3:
способ действительно, требует определенного мужества..
Проходили... Сердце помнит...  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а я считаю,что все разыграно для нас,весь день рождения,начиная со стриптизерш...Не зря Сашка стал срочно маму звать,когда девка перед ним танцевала,а потом вырвался у нее и ушел за ОВ и больше не сел на стул...Мы теперь наблюдаем положительный образ ОВ во всех проявлениях.... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Читаю вас плюсую, а ответ писать не хочется, знаю что минут через десять только попадёт...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :kiss5:  и где ж ты принарядилась опять?... :(   терпи  теперь,вырабатывай выдержку...горюшко....Говорят язык мой-враг мой...а у нас клава враг,что ли.... :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2014, 01:38 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 57.