Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Валентина 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 5. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от Венди 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

"Колючие новости" 15 выпуск!  (Прочитано 6273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
50
Добрый день,уважаемые жители стольного града Колючка! Вот наша газетка и вышла с отпуска. Немного отдохнувшая,загорелая редакция вновь рвется в информационный бой. Надеемся,что вы соскучились о нас и "в воздух чепчике кидаете" от счастья! :hihihihi:
Ну,что же "ближе к темам" и новостям нашей Колючки!
Ну, вкратце, так,все живы-здоровы,а это главное. Кто-то зажигает на огородах,кто-то нежится на  морях-океанах,а кто-то отдыхает с удовольствием дома. Лето как-то быстро пролетело и это здорово! :laughy: Скоро зима,снежки,Дед Мороз,елка и 11 дней праздника,как говорит наша Розовая Хрюка-"тренируй печень с лета,чтобы достойно встретить новогодние праздники"!
Мэр нашего города этим летом появлялся мало и редко и только для того,чтобы кому-то что-то вставить,а кому-то что-то убрать,будем надеется,что осенью наш глава будет чаще появляться и радовать нас в хорошем смысле этого слова.
Ну и приступим-с к нашей газетке!


« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 17:25 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
            Откроем нашу газетку новой рубрикой.так как молодым везде у нас дорога!  :smile:

Колючечки :flower3: :flower3: :flower3: Не секрет ,что вы у нас разных возрастов и практически все мы выходцы из СССР. И как-то мне захотелось вспомнить наше светлое прошлое и попросить у вас помощи. Открывая новую рубрику в газете "Мы в Союзе" хотелось бы ,что бы вы поделились своими воспоминаниями,мнениями о тех годах. :kiss5: :kiss5: :kiss5:
В каждом номере будем уделять внимание определенным годам,давайте начнем с 70-х годов.
Я многое искала про 70-ые годы в СССР,а потом нашла эту чудесную статью и решила именно ей начать нашу рубрику. Любимый праздник,теплые воспоминания.

"Новый год из детства в СССР, каким он был!
В детстве было весело дома под Новый год. Пытаюсь припомнить что готовилось обычно в семье и какие подарки я получала.
Обычно, мы с папой ходили за ёлкой к ближайшему углу. Потом папа набирал горячеватой воды в ванную, клал туда ёлку черенком вниз - это значит, чтобы она дала аромат хвои и смолы. И он был, этот аромат, на протяжении всего присутствия сосны-ёлки в нашем доме. Потом в ведро с песком ставилась ёлка и сразу украшалась гирляндами.
В некоторых домах были и вот такие штуки.
[attach=1]
Удобные держатели-треноги, только ёлку нельзя было полить, чтобы она дольше оставалась свежей и не сохла, не роняла иголки:)
Ну а дальше дело было за мной - доставались коробки с игрушками. Их было много разных, и старинные на прищепках снегурочки и клоуны, шары прозрачные и с рисунками, сосульки, конфеты, и многое многое другое.
Узнаёте?
[attach=222]
[attach=3]
Потом ведро обкладывалось белым тюлем, ставились дед мороз и снегурочка.
Примерно вот такие были в каждом доме:)
[attach=4]
Мама обычно много пекла всякой всячины, но на большие праздники, вроде НГ или 8 марта, или ДР, всегда был торт Наполеон. Да тесто делалось собственноручно, и делала обычно мама ни один торт, а чаще всего три. Ну вы понимаете почему:) А ещё, мама готовила особый десерт. Варила компот из сухофруктов, где были и груши, а урюк, и яблоки всяких сортов, и чернослив, вишня, изюм и это только то, что я помню. Потом она из компота делала почти кисель, разливала его по красивым мисочкам и ставила на холод. Вкуснота необыкновенная. Для меня и сейчас это было бы вкусно. Только вот о полезности уже задумываешься всё чаще. Модным было блюдо мясо по-французски. Правда, готовилось оно тогда как-то иначе, не так, как сейчас. Ну а салаты - тут оригинальности было ноль в то время. Это позже появлялись мимоза, с курицей и ананасами (когда появились резанные кусочками, очищенные и замороженные ананасы. Всякие закуски из балыка, нарезки из финской салями, печенье в жестяных красивых баночках. Консервированный компот из персиков в жестяных банках.
Тогда мы получали сладкие подарки от предприятий, на которых работали наши родители. Конфет было видимо не видимо, это было счастье:) ВОт на НГ и можно было есть конфеты без ограничений. В будни конфет столько не разрешалось. Как говорили мои родители, если бы нам дали волю, то мы питали бы одними конфетами:) В семье, именно мы с братом и есть сладкоежки до сих пор:)
Подарки мы  обычно находили под ёлкой в мешке только на утро. Хотя, всё время мы старались уследить, когда же родители подарки туда кладут. А они нам говорят, что мол Дед Мороз их приносит. В общем, ни разу нам не удалось поймать родителей на обмане:) Видать и правда, Дед Мороз существует:)
Снимков именно НГ семейных не осталось и потому я забралась в интернет, нашла снимки, которые точно отражают дух того времени.
[attach=5]
[attach=6]
Вот такие открытки мы слали друг другу с поздравлениями. Очень хорошо многие из них помню. Почему-то они были любимы, эти старые добрые мультяшные персонажи с открыток:)
[attach=7]
[attach=8]
И многие, многие другие. Мы их так хорошо помним и смотрим каждый год. Однако, кинематограф и мультипликация - создают вечные ценности, они создают ощущения, якоря на доброе и вечное:) А после застолья бывало и вот так
Помню, мои родителя с друзьями соседями, выворачивали тулупы, пальто, шапки, рядились, надевали маски, брали конфетти  хлопушки и шли других соседей поздравлять, тогда подъезд превращался в одну большую семью:) Ниже фото из Интернет:)   
[attach=9]
А какие подробности помните Вы из своего детства? Делитесь. Не все родились и выросли в СССР:) Малость почувствовала себя динозавром. Вспомнился анекдот.

Сын маму спрашивает:

-Ма, а у тебя в детстве были сотовые телефоны?

-Нет, сынок, не было.

-А компьютер?

-Нет, сынок.

-А айпад?

-Нет, сынок.

-Мам, а ты динозавров видела? {#}

Кто уже в России родился и у него было другое детство"

ссылка
« Последнее редактирование: 25 Августа 2014, 16:49 от Кактус »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                                  а вот и воспоминания наших Колючек!
Glitter
0-й ........Детство .....Первые мечты о профессии .....Кем я буду ?..... Мне было 5 лет ........мечтала быть дворником . Везёт же дворнику , гуляет себе с метлой все лето, с утра до ночи, сколько хочет  ..... .. большоооой   начальник , у него в кармане фартука "баранчик" открывашка от крана , везУка,   когда хочет  из шланга  водой поливает   ..... А зимой ? . Хочет горку с малышней строит , каток заливает , хочет  с крыш гаражей  детвору гоняет .........и ключи от голубятни у него есть ...уважаемый человек.......Что хочет то и делает ..... !!!!
[attach=1]

серебро
Что я помню о 70-х...да фактически ничего...маленькая была... O:-)...разве что ,родители были молодые ,красивые и весёлые...мама к каждому празднику...обязательно генералила...белила...и в доме сразу было ощущения чего то очень свежего чистого и предвкушение радости...праздник наступает... :elka2:...у нас был свой дом и поэтому все собирались обязательно у нас...а родня тогда была очень большая...все веселились ...пели ...танцевали...женщины все на каблуках...ковёр убирали и танцевали так ...что потолок дрожал...было так  весело... :xixixi:...помню в магазине продавался ...фруктовый чай (спрессованные фрукты )...по 15 копеек...его ешь...и весь рот черный...я его обожала... :xixixi:...сметану покупали 3х литровыми банками помню и я любила макать в неё хлеб... :)8...арбузы к нам завозили раз в год ...в сентябре...и очередь занимали...аж с ночи...и брали...мешками ели от пуза и сохраняли аж до Нового года , а я как то залезла и проверила их все... на спелость :happens:    :laughy:...помню в магазине сгущенка и тушенка стояли такими большими пирамидами...и стоили копейки... O:-)...и я пошла в школу...и на праздник нам сказали придти нарядными (в белых фартучках ,с белыми бантами ) фотографировать будут ,но я слышала ,что мы копим на машину...маме ничего не сказала и пришла как обычно ,заявив учительнице ,что фотографироваться не буду...у нас денег нет  :laughy:...мама потом со стыда чуть не сгорела...на родительском собрании  :laughy:...фотографию я получила и на ней ещё тройка таких же "сознательных " как я... :laughy: ...помню бумажных кукол с одёжками...человечков ,что лепили из пластилина...ёлку со стеклянными бусами и разными игрушками,а не только шарами ,как сейчас  O:-) ...помню как вечерами все играли на улице ,в штандер ,лапту ,казаки -разбойники..все обязательно вытаскивали ,с собой игрушки...мячи ,скакалки посудку... O:-)

...помню аромат венгерских яблок ,что закупались к Новому Году коробками...они были в стружках и весь дом пропитывался этим запахом...запахом праздника... :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

все мои воспоминания...детские...что происходило в стране...совершенно не помню...так как и не интересно мне было... O:-)

тётя Мотя
Воспоминаний - полно,ведь это моё детство!!!Первая любовь в детсаду,школа,октябрята,командир "звёздочки" и за звёздочкой,смерть любимого деда - прошедшего войну,первая драка мальчиков из-за меня,как из-за девочки,драки во дворе (кто посмел обидеть брата,которому четыре года,и присмотр за которым мне пипец как надоел,но кто ,кроме меня посмел,блин!) ,Сильный и "всемогущий" папа,Вечно занятая мама и т.д и т.д................

Велик у меня был "Урал".Верный такой коняга.Папа подкачает и все дороги наши с друзьями (грунтовки,других в селе не было),только ветер в ушах,а вечером папа опять "подкачивает".Черёмуха в "гае",огромные кусты за селом,с папой ездили.И первые три букета(я ,папа и брат) - маме.Зимой горки во дворе,которые наши папы накидывали весь выходной всем домом потому,что - детям нужно!!!И прыгать с крыши сараев в сугроб - страшно,от родителей получишь точно,но не с чем не сравнимо.

Сонька
В 70-х жила в г. Североуральске Свердловской области. Суровый край. Но время было - самое счастливое! Молодость! Любовь! О политике не думали. Жизнь была суровая - работа - в шахте. Зарплата раз в 10 больше, чем у инженеров... Зарабатывали деньги, чтобы уехать на юг и построить дом.
Привезла оттуда меха норки, соболей, чернобурок. Там доставали контрабандой из Китая - шелков натуральных китайских (мне их потом лет на 15 хватило), туфли шикарные французские, итальянские, мохеровые свитера... Всё паковала и вывезла потом в г. Шахты, где дом большой построили...
А жили в бараке, топили печку углём, стены белила... Из мебели - кровать и занавеска в углу, за которой на гвоздях вещи висели. Холод дикий - всегда. Зимой (9 месяцев) было в среднем минус 50... А минус 20 - жара...
Но соседи были - настоящие друзья. Заботились друг о друге. Праздники - всем двором! Все были простыми и открытыми. По теперешним временам - слишком простыми.  Дед один в доме, собирал деток и играл им целый день на гармошке, нянчил.. Соседка кур держала - яичко несла, угощала... Лучшим и единственным подарком на новый год и 8 марта было яблочко или помидорчик настоящий...
Дверей не закрывали... Счастливое было время...

anne-lene
1976 год. Вечером проходя по улицам города из ресторанов доносилась вот эта жалостливая музыка.

Кримплен и трикотин в моде.
[attach=2]
Вязаные шапки и кофты из мохера
[attach=3]
Рижские духи фирмы Дзинтарс и польские "Может быть"
[attach=4]
[attach=5]


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
              А наш Клим Чугункин опять раскроет нам неизведанные тайны мира.
Доброго времени суток,уважаемые читатели нашей газеты.Сегодня хочется поделиться с Вами впечатлениями от просмотра двух документальных фильмов,размещённых в интернете-Русалки:обнаружено тело и Русалки:новые доказательства.
Фильмы сделаны очень добротно,приводятся неоспоримые(на мой взгляд)доказательства.От себя хочется добавить-95% океана до сих пор не изучено в полной мере.И несмотря на то,что это находится на расстоянии вытянутой руки,учёным гораздо больше известно о том что происходит на Луне или Марсе,нежели о происходящем в глубинах Океана.Так что будем надеяться на скорейшее снятие покрова неизвестности со столь богатого на тайны места.

ссылка

Приятного просмотра!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                  Куршская Коса принесла очень веселый рассказ о первых днях за рулем!
Моя дочь блондинка.Причём натуральная.Это не помешало ей окончить школу с медалью,а потом вполне удачно медицинскую академию.Но блондинистые причуды иногда ей очень свойственны.В следствии своей привычки ко всему относится ответственно,она успешно выучилась в автошколе и даже сдала вождение с первого раза.Итак,права в кармане.Осталось купить машинку.Через месяц поисков был приобретён подержанный Форд аж 1992 года выпуска.Старичок был не битый,не ржавый и на хорошем ходу.В общем,для своего возраста, он был даже очень ничего. И вот он ночует первую ночь под окнами студенческой общаги,где она тогда жила как врач-интерн.Спалось Дочери плохо,в голове всё выстраивались радужные картинки:вот она утром прогревает машину (стоял февраль),вот она выезжает со двора и едет на работу знакомым маршрутом...Маршрут был заранее изучен на учебной машине.Она вообще ездила с инструктором только по тем маршрутам,которые ей были нужны.Ну и ещё по тем,которые были нужны инструктору...В общем утро ей представлялось радужным.Немного беспокоил вопрос с парковкой,но об этом она решила подумать утром.
 Утро выдалось морознее,чем ожидалось.Разогревать машину пришлось подольше.Соотвественно и выезжать чуть позже,прямо впритык...Далее с её слов:
"Только выехала я на главную дорогу,как меня тормозит дяденька.И говорит:"Доченька,выручи! Дёрни,завестись надо!"-и подаёт мне верёвку какую-то.Что с ней делать я не знаю.Куда цеплять-тоже.Но водительское братство обязывает.Не говорить же ему,что я первый день за рулём и вообще опаздываю.В общем,дяденька сам прицепил эту верёвку куда-то сзади моего Форда и мы поехали.Еду,я еду...мысли все о работе и о том как я парковаться буду.Да и страшновато как-то первый день,без инструктора.В руль вцепилась,головой по сторонам кручу,в зеркала поглядываю.Вдруг вижу-пристроился ко мне сзади какой-то дядька,дистанцию правда соблюдает,но руками почему-то машет,да ещё и сигналить начал.У меня прямо ладошки вспотели-вдруг я что-то нарушаю.Огляделась...Вроде нет! Еду дальше.
Дядька на машине сзади уже из окошка высунулся и что-то мне кричит.Вот привязался думаю! И что ему надо? Еду по правилам,никому не мешаю.Может скорости прибавить? Вдруг дядька торопится,а я тащусь так медленно.Прибавила скорости.Дядька не остаёт.И сигналит уже без остановки.Жмусь к обочине,показываю ему-обгоняй,что прицепился? Нет,не обгоняет.Ну,думаю,ладно.Вот мост проедем,может тогда обгонит...А он всё машет и машет...Обгоняющие нас машины тоже начали сигналить.Понимаю,что мне.Не понимаю-почему? Что я такого делаю? Думаю,ну на фиг! Пошли они все к чёрту! Уже и к работе подъезжаю,ещё один поворот и я на месте!Пусть хоть засигналятся!Включаю поворотник...дядька сзади не отстаёт,тоже за мной поворачивает.В зеркало заднего вида вижу его озверевшее лицо и мне становится страшно-что он ко мне привязался?Сейчас вот даже парковаться не буду,приткнусь как попало,выйду из машины и побегу! Кто его знает,что у этого сумасшедшего на уме? Ведь для чего-то он едет  за мной уже целых полчаса ?..И тут в моей голове зажглась лампочка:дядька-то ко мне привязан! Мама дорогая! Вот ужас-то!Остановилась на обочине,сижу трясусь.На всякий случай закрылась в машине изнутри.Чуть не плачу...Дядька выскочил как пуля из своей машины,быстренько отцепил свою верёвку от моей,подскочил к стеклу и прокричал мне :"Коза!пи-пи-пи"...
Свой рассказ моя дочь закончила вздохом :"И это вместо спасибо"...
Помолчав, добавила:"Хорошо,что не навалял...ему вообще в другую сторону надо было,ещё после первого поворота..."


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
             Ну и посмотрим какие же подписи к фото придумали наши колючечки!
Фото 1.
[attach=1]

Фото 2.
[attach=2]

Венера888
ПРО КОШКУ:
Съела кошка чёрти что,
Розового тортика,
Уши,нос и лапы в раз,
Приняли такой окрас..

про мужчину
Сшила милка мне трусы,на кануне ссоры,
Я не глянув прыгнул в них в солёное море,
То ли соль добавил я, по маленькому брызнув,
То ли милка с горяча вырезала дырку,
Но разъело мне очко,так что аж зудело,
Подожди вернусь домой,в морду дам за дело..

СТАР
1. Вот это пукнул!! :xixixi: :xixixi:
2. Сейчас проснусь и доем. Мрррр!!!

клим чугункин
1)разрыв шаблона
2)жрите сами свой бисквит!где мяско?где печёночка?

кисюня

Фото №1...Месть жены мужу . уехавшему отдыхать без неё ! (Ненадёжные трусы сама в чемодан положила )     
Фото №2 ...Вот .чуток передохну и доем всё !

серебро
1...проветривание
2...сладкая жизнь

барт симпсон
1.проклятый горох!
2.компромат.

белканаплечная
1) открылся третий глаз
2)гаити таити ... нас и тут не плохо кормят..

Тания
1.Да сколько можно тебе говорить,Вася:не ешь горох!!!Так нет же:любимое блюдо,любимое блюдо...Только на трусы и работаем.Одно успокаивает,что "стреляет" он в мирных целях.Васенька,будешь горох?
2.Жить - хорошо!А хорошо жить - ещё лучше!Наконец-то,хозяин понял,что со мной лучше дружить. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ядвига
1 фото "Море , море,кому отпуск,кому горе!
                Слив поел ,плюс горох,не придвидел ведь он подвох!"
2 фото" Дольче вита нынче у кота
              Торт понравился-лепота!
               Сливки жирные, крем , цветы
               Ложку выдали-нет жены!"

Oksanka
1.Крабы атаковали,еле спас хозяйство.
2.Девичник удался.

Влада
1.Ерунда,что порвал.Главное не потерял!
2."Таити, Таити "-нас и тут неплохо кормят.

Galina N.
1. Солнце, море, пляж - балдёжь :hihihihi:
    Шашлыки, вино - пердёжь  :hihihihi:
2. Я красава, я девица - шамаханская царица
    Надоели ваши тОрты у принцесс кошачьи кОрмы :hihihihi:

 Drazena
Фото 1.  Скрытая камера.
Фото 2. Ну сколько можно:"съешь еще кусочек,съешь еще кусочек"....

Chudli
1- голой попой по ракушкам
2- хозяин барин: хочу ем, хочу сплю.

tasha43
1. Wi-Fi включён.
2.Надоели ваши тортики...  мышку хочу...

stesha
1 Так и не понял, кто меня лишил самого святого.
недаром еще мама говорила- не заплывай за буйки.

Молчаливая болтунья
1.Трусы заманухи или хорошо быть пофигистом...
2.С таким мехом лишние кг не страшны ...

66tomara
как то не заметил что одел трусы задом наперёд,
2) кто бы рядышком лёг и помог одолеть всё за раз!

Дальневосточница
фото 2 - Дольче вита!  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 так захотелось вкусненького,надо заглянуть на нашу кухню и посмотреть ,чем же побалует нас сегодня Irino4ka
                                                          Оригинальное куриное филе

Я просто влюбилась в это блюдо - настолько просто и быстро оно готовится, красиво выглядит и ... разумеется, это очень вкусно!!! Очень рекомендую попробовать))) настоящая находка для ленивой хозяйки, которая хочет побаловать своих близких!

Ингредиенты:
Куриное филе  - 500 гр.
Сода - 1 ч. л.
Крахмал - 1 ч. л.
Сок лимона - 1 ст. л.
Соль, специи - по вкусу
Мука - для панировки
Растительное масло - для жарки

Филе нарезаю небольшими кубиками ( около 2 см), солю, перчу, добавляю соду, крахмал и поливаю лимонным соком. Перемешиваю и оставляю на 15 минут.
[attach=1]
Хорошенько панирую  мясо в муке.
[attach=2]
Обжариваю на растительном масле до румяной корочки.
[attach=3]
Приятного всем аппетита!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И ,конечно,наши поздравления именинников.
Мы от души поздравляем  Ликусик2006 , Милашка_Лёськ ,tanya55599, Оливия, Kroxa2003 ,ruslana , olga glebova,oskanio, leyla-lam, Благоразумная , барт симпсон ,Lejko, Гирфанова_Нат, Башинская-Чер , Rahimov_Renat, ФиФа , Ирина Башинская ,Ирма Кляйн,Eva537, Tatoshka K ,Виолетка,липучка ,nadejda1950,kristina , riki , Ион,kekka,berta, Elena.S ,Лустина_Натал,HELEN , Владимировна_ ,мна, ylua ,divine, qwertypas, Galina, ирена,ЛЮ, galo, Шелест , Алллла,Belay, Дарина,Свобода, Fayzullina_Svetlana,Алеся Нуриахметова , LANA-NUSS ,Nikusya81,Чернушка , немченко_анна (, Sasha , ЕГОР , Фета, gruma1, Lisa85 , Гаяна , аларм , Adriana,anytka910, Monbel,Aurika,Морозова_Екат и желаем вам счастья,успехов,удачи и здоровья! Пусть все сбудется,что задумано.

Счастье – ...
Счастье – это в небе облака,
Счастье – это на дорогах лужи,
Счастье – загорелые бока,
Счастье – если ты кому-то нужен!
Счастье – снег, зеленая трава,
Счастье – желтый лист, ручьи весною,
Счастье – слышать нежные слова,
Счастье – это если ты со мною!
Счастье – это топот детских ног,
Счастье – утром ранним детский лепет,
Счастье – мамин яблочный пирог,
Счастье – от любви на сердце трепет!
Счастье – состояние души,
Счастье – это даже день ненастный,
Счастье – жизнь, ты только не спеши,
Счастье – понимать, что это счастье!
Эдуард Асадов



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                                                        Ну и на сегодня все!!!
            Увидимся через неделю! С теплыми чувствами к вам,редакция "Колючие новости"!!!

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
благодарим за баззаветное служение колючке


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
благодарим за баззаветное служение колючке

(Изображение удалено из цитаты.)
:peoner: :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:  :glagkg: :glagkb: :glagkg: :kiss5:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
как здорово!)

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ВСЁ ЗДОРОВО! СПАСИБО.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: ВСЁ ЗДОРОВО! СПАСИБО.
DIKO  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 363
Последний ответ Сегодня в 20:10
от тасик
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 425
Последний ответ Сегодня в 19:00
от Galina N.
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1629
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 446
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.