Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Елена98 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 9. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия

С утра пораньше (22.08. утренний эфир)  (Прочитано 931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
5
               Сегодня на канале ТНТ великий праздник – день рождения Александра Гобозова. Он хоть и не является Человеком года, зато заслуженно может носить титул «Герой канала». Ведь именно он более года назад привёл на проект свою маму, которая с лёгкостью балерины рвала эфиры, демонстрируя БЕЗУМНУЮлюбовь к сыну и деньгам, вызывая восхищение и ненависть одновременно.  Жители сказочного королевства неоднозначно оценивают итоги прожитой Габом жизни. И только мама по кличке Бабка тантрически-мантрически продолжает воспевать непутёвого сына, видя в нём целеустремлённого, работящего человека, а не пьющую безответственную свинью.
Бабка: У него огромная цель. Он так хочет построить дом, открыть ворота и завести туда Алиану с Робертом. (Саша Хотелкин его имя.)
Игорь: Может они помирятся на вечеринке, как раз перед голосованием за Алиану? (С этого места поподробнее. Что за голосование? Очередной лохотрон?)
Гобозов: Я уже сделал всё, что должен мужчина: сына родил, дерево посадил, землю купил, приступаю к стр-ву дома. (Ну, да, остался совсем пустяк – дом.)
Бородина: Саша сказал, что если выиграет денежный приз на сайте, гульнёт с друзьями. Не фундамент зальёт, а гульнёт.
Бабка: Вот такой он компанейский парень. (С гордостью.)
Бабка: Саша один не останется. Погорюет-погорюет и женится второй раз. (А горевать будет с друзьями с караоке.)
Руднев: Сашка с Алианкой кучу навалили, а разгребсти не могут. (У вас там вообще одни кучи кругом.)
Пынзарь: Этот ДР – пир во время чумы.
Гобозов: Не надо, у меня всегда всё чётенько. (Самовнушением занимается или не догоняет?)
Пынзарь: Обычно Гобозов пьёт без повода, а сейчас как раз есть повод. (Свинья грязи найдёт.)

              Тёрки Либерж и Руднева давно никого не интересуют, но сценарий надо отработать до конца. Роли расписаны, Либерж основательно загримирована, соседи предупреждены.
Руднев: Пока мы должны жить вместе, потому что нам завтра ехать на фэшн-съемки. (Это вместо кино Либе предложили роль подопытного кролика стрёмных стилистов канала.)
Задойнов: Руднев хочет проверить свой фундамент за проектом и востребован ли он женщинам. (А тебе и проверять нечего.)
Илья: Я думаю, что Женьку нашла какая-то старая женщина, типа, поехали со мной отдохнём на недельку. (Кто про что, а Илье везде видятся старухи.)

               Состоялся очередной мужской приход. К Кручининой пришёл Дмитрий из Сибири, 24 года, разведён, бывший шахтёр, ныне строитель. Внешне – двойник Руднева. Такой не бесцветный, но с уже привычным всем красным лицом. Пару Марины и Богдана намерен разбить 38-милетний Максим из Хабаровска, дважды женатый, имеющий дочь 16 лет. Оба кандидата в хомяки самым безбашенным поступком в жизни назвали  женитьбу.
Бабка: Какое свидание вы можете устроить девушке, чтобы оно запомнилось всем зрителям? (Ключевые слова: чтобы запомнилось зрителям. По такому принципу бабка и существует на проекте.)
Дмитрий: Я хочу 4 сыночка и лапочку-дочку с промежутком 5-4 года. (И желательно всех на проекте.)

               На стройке и тетах активно обсуждают абсолютно надуманный, притянутый за уши конфликт между Камихренами. Что это было: слежка, контроль, забота, показуха?
Задойнов: Элина мне не доверяет. Это является из-за того, что я баловался с девчонками. (Это было безопасное баловство.)
Задойнов: Она включает мамочку, а в душЕ она – маленькая девочка. У неё скука, ревность, нехватка меня. Она меня безумно любит и хочет быть со мной ежеминутно. (Ба!Да тебя зомбировали!)
Задойнов: Я не нашёл способ донести ей словесно. (Да, у тебя с этим серьёзные проблемы.)
 
               Новенькие участники показали свои презентации. Двойник Руднева под минусовую фонограмму тщетно пытался спеть нетленный хит Черкасова «Губами по телу». Слова не знал, в ноты не попадал, ритм не соблюдал, но любовь к классике была высоко оценена хомяками. Максим во всех заданиях  явно превзошёл «спортивного» Богдана

               Кадр дня.
     Бабка взялась за старое. Печёт какие-то, видимо, осетинские лепёшки, щедро сдабривая их соплями. Может сопли – это обязательный тайный ингредиент? Или у бабки аллергия на готовку, но она мужественно её  преодолевает? Как вы считаете?

          Фраза дня.
     «Мне приятно, что ко мне пришёл молодой человек. Шахтёр. Супер! Золото будет добывать.»  (Кручинина А.)
                                     Как-то так.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 12:54 от Ануфриева »


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Спасибо, очень понравилось  :flower3: :wub: :wub:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Так им бабушка .., хомяки ничем не брезгуют .., их как тараканов - трудно вытравить ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: А Аньке шахтёр пусть золота побольше нароет .., тогда Че сразу полюбиииит ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:..., может даже замуж позовёт ... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 47.