Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 3. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Drazena 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 10. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 12. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG

Брэд Питт не любит Анджелину Джоли  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 
Знаменитый голливудский актер Брэд Питт до сих пор очень любит свою бывшую жену Дженнифер Энистон, а к Анджелине Джоли не испытывает никаких чувств. В этом уверен голливудский экстрасенс Рон Бард. Именно этот человек предсказал в 2004 году Брэду, что через год он встретит человека, который изменит его жизнь. Так и вышло. В 2005 году Питт познакомился с Джоли на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». «Есть там любовь или нет – это не тот вопрос. А вопрос в том, что человек, который взял на себя обязательства за шестерых детей, обязан продолжать заботиться о них. А любит он ее или нет… Понимаете, Брэд – тот тип людей, который находит свое счастье в своей душе. Он делает то, что считает правильным – он настоящий мужчина. Я думаю, что мисс Джоли очень умна, и она сумела загнать его в угол. Но его это не волнует. Потому что я думаю, что он любит детей больше, чем отношения. Элегантность и красоту души Брэда, когда он был с Джен, не купишь за деньги. Тогда он был на своем месте. Но то, что он повернул налево, было полностью его собственным решением. Я думаю, что он всегда любил ее. И я думаю, что он все еще любит ее. Но тут есть много сложностей. Представьте, что вы – мегазвезда. И за то, что вы уходите от Дженнифер Энистон, мир порицает вас много лет. Как теперь вы сможете оставить шестерых детей? Это разрушит всю вашу репутацию», - сказал Рон. Также экстрасенс уверен, что Питт и Джоли уже женаты или поженятся в ближайшие месяцы.[attach=1]
« Последнее редактирование: 22 Августа 2014, 08:47 от RАЛЬФ »


Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Мое мнение: его Джоли держит за яйки, приковала к себе своими извращениями и попытками самоубийства.  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Наверное, я что-то не вижу в Дженнифер...для меня она всегда чисто внешне просто тетя-лошадь с квадратной челюстью! :draznilka: :facepalm:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
Пара Энистон Питт смотрелась очень гармонично, мне казалось, что это навсегда. Их свадебные кольца были такими прикольными, многие их копировали)))). Но жизнь-штука странная....и иногда грустная....
А вот Джоли и есть тетя- лошадь. С таким бурным прошлым, что мнение  :flower3:  Кисы мне кажется правдоподобным (я извиняюсь).
Как актеры, мне все трое нравятся, у них отличные работы. Но, если основываться на той информации, которая у нас есть, то лично мое субъективное мнение:  Питт-"дурак", Джоли- " еще та морковочка :swearing: ", Дженифер- ....даже не знаю "овца", "терпила",......  :happens: :happens: :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13504
  • Карма: 52964
а литературные слова почему ниЗя употреблять  :xixixi:  сори, ИСПОЛЬЗОВАТЬ?  :hihihihi:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Джен уже давно счастлива с Джастином Терру, а ее все притягивают к Питту и Джоли. Думаю, Энистон уже давно параллельно на эту пару и их отпрысков. У нее свои планы. А Джоли, в самом деле, неадекватна.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Джоли сидит на сильнейшей наркоте до сих пор, а Питт тупо уже никому не нужен, да к тому же дети.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Лошадь может и грубовато,но точно на кого то из отряда парнокопытных она смахивает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей...

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 118
Последний ответ Сегодня в 18:05
от Drazena
Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 16:39
от NATALIG
Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате

Автор irinka5

Ответов: 19
Просмотров: 1127
Последний ответ Сегодня в 17:11
от ГРУНЕЧКА
Барабанщик "Коррозии металла" уходит из группы из-за страха за свою жизнь

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 23:20
от Пуся-Вера
"Дай ему сил"

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 421
Последний ответ Вчера в 18:43
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 51.