Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зайка, я люблю тебя! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Мама и папа не помогут. Понял? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 9. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака

Задойнов- мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву  (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
[attach=1]
- Во-первых, моя девушка Элина уже на 24-ой неделе беременности, и ей не рекомендуют такие длительные перелеты. Во-вторых, у меня закрыт въезд за границу. Я выплачиваю кредиты, которые взял на открытие своего бизнеса. И мне это второе место – ни в хвост, ни в гриву, - говорит Александр Задойнов.
[attach=2][attach=3]


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Не знаю: это за прошлый год, и суммы там по сравнению с прежними просто копеечные.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Не знаю: это за прошлый год, и суммы там по сравнению с прежними просто копеечные.
Он же говорил в эфирах что рассчитался и теперь будет копить...  Неужели Каряга развела ( гардероб то пополняется) или на смс брал  :xixixi:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76847
  • Карма: 286382
Вся жизнь в кредит. И все через суд. Пусть подарит путевку будущей теще. Хоть какая- нибудь будет ей компенсация!

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
Ни в хвост,ни в гриву , а в кошель  :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Эх ,Голозадов ! За то,что не выиграл ...и за гриву тебя оттаскают .и под хвост получишь от "любимой " тёщеньки ! Такие деньжищи угрохала и зря !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пипец.мне Кривоножку уже жалко))).это ж надо так влипнуть ,забеременеть от неудачника.вора и лентяя.и стоило так долго ждать?????

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
Он же говорил в эфирах что рассчитался и теперь будет копить...  Неужели Каряга развела ( гардероб то пополняется) или на смс брал  :xixixi:

Либо соврал, либо с 13 года заплатил и новых набрал. Он же говорит, что есть долги и поэтому уехать не может на Сейшелы. А запрет выезда только после решения суда о взыскании долгов, значит, старые остались.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80072
  • Карма: 228753
А что означает "наложение ареста" ?

Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
Голозадов весь в долгах ,как в шелках ,и поэтому заберет деньгами,и хоть немного погасит задолженность :laughy:

Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
Ну и кто ему виноват???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 58.