Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 3. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 4. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 5. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Гобозов в очередной раз оказался балоболом-вруном))  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Гобозов в очередной раз оказался балоболом-вруном))

Зрители шоу совершенно не удивились, что Гобозов в очередной раз оказался балоболом-вруном))Девушка, которую он обозначил как "свою" новую любовь", опровергла все его рассказы и фантазии на её счёт))

Стало известно, насколько богата новая девушка Александра Гобозова
Участник реалити-шоу «Дом-2» Александр Гобозов больше не скрывает свой роман за пределами телестройки. от жены Алианы. Стало известно, что новую пассию Саши зовут Аня, и она очень обеспеченная девушка. Недавно Гобозов в разговоре с Екатериной Гольцман и Ильей Григоренко рассказал о богатстве новой возлюбленной. Как оказалось, Анна является владелицей двух магазинов, а также огромного загородного дома и престижного автомобиля BMW X5. Также Саша показал Григоренко фото избранницы и получил одобрение друга.

Не верьте Гобозову
[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 20 Августа 2014, 11:53 от elena5 »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Бедная девушка  O:-) связалась с придурком

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
а не фиг с Соплей было по клубам шляться! вон одна уже дошлялась, несколько недель мусолили. достали! а потом удивляются, почему меня шлюпкой обзывают!  я такая была белая и пушистая, а меня соплями обмазали!  :chapayka:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
а не фиг с Соплей было по клубам шляться! вон одна уже дошлялась, несколько недель мусолили. достали! а потом удивляются, почему меня шлюпкой обзывают!  я такая была белая и пушистая, а меня соплями обмазали!  :chapayka:
отчего же шляться ? очень то даже и не шляться ......     O:-) ..... Досуг они там проводят , дело молодое ........ А вот Гобозову лишь бы кого испачкать , есть у него такая наследственность   :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76824
  • Карма: 286272
Меня в этой ситуации больше удивляет поведение бабушки. Приехала мирить, а на деле даже сыну придурку сказать не может, чтобы прекратил пьянки и гулянки. Пусть сначала здесь разберется! А то объявил, что разводится и пустился во все тяжкие! Ты сначала разведись, узнай, что по закону прийдется платить алименты на ребенка и Алиану, а он кредиты берет. И бабка поощряет такое его безобразное поведение. Миротворица!голубь-- падальщик!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
  O:-) Голубь Мира при деле  O:-) С малюткой тютюшкается и "рекламный  оклад" для нужд своих в  Лермонтов переправляет .  От  сына  одни убытки , опять за старое взялся ............ Она своего сынулю хорошо знает .всю  свою жизнь его  рОстила.......  сынуля в разнос пошел ,  кредиты берет  O:-)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2014, 12:23 от Glitter »

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Семейка сама в болоте тонет, так и еще людей засасывает, то футболист, теперь эта мадам. Когда -же они потонут за воротами .  :facepalm: :durdom:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41413
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165163
Меня в этой ситуации больше удивляет поведение бабушки. Приехала мирить, а на деле даже сыну придурку сказать не может, чтобы прекратил пьянки и гулянки. Пусть сначала здесь разберется! А то объявил, что разводится и пустился во все тяжкие! Ты сначала разведись, узнай, что по закону прийдется платить алименты на ребенка и Алиану, а он кредиты берет. И бабка поощряет такое его безобразное поведение. Миротворица!голубь-- падальщик!
мне кажется его бабка физически боиться, носы налево и направо ломает на раз, ну и что б не попер из телека, заработки жешь! Морали нет, одна жажда наживы неуемная! :shock:


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Меня в этой ситуации больше удивляет поведение бабушки. Приехала мирить, а на деле даже сыну придурку сказать не может, чтобы прекратил пьянки и гулянки.
Да, куда там, если она первая с ним побежала свое возвращение обмывать... довольные  оба тогда вернулись... и ни че не екнуло у нее, что это может вызвать очередной скандал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.