Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 3. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 11. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 12. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Просто история  (Прочитано 761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
9
Здравствуйте. Хочу поделиться историей, которая произошла с моей очень близкой подругой.
В 2008 году она приехала ко мне в гости (она жила с мужем в другом городе) и сказала, что с мужем у них все очень плохо, они постоянно ругаются и скорей всего будут разводиться. Я ей, конечно, не поверила, так как знала, что она его очень любит, да и он ее любил, просто по какой-то причине мира у них в семье не было.
Посидев со мной, поплакав и успокоившись, она решила сходить в церковь, и вернулась оттуда с озабоченным лицом. Сказала, что когда она ставила свечку мужу, за его здоровье – то свечка упала и потухла, она ее подняла и зажгла опять. А когда она выходила из церкви – то в неё с размаху влетела какая-то птица, прям в дверях. Отскочив от нее, она (птица) резво подскочила на ноги и еще долгое время скакала за подругой по дорожке.
Мы немного поговорили об этом и забыли. потому что вечером у нас был намечен поход в ночной клуб. Должны были приехать еще две подруги и мы собирались всей компанией повеселиться. Когда все были в сборе, мы наверное в течении часа примеривали все вещи, какие были в квартире и когда каждый решил в чем пойдет, то с удивлением оглядели друг друга – все четверо были в черной одежде. Почему-то это показалось даже смешным.
На следующий день подруга поехала обратно к мужу. Они помирились и попросили друг у друга прощения за все обиды, которые друг другу причинили. А через 3 дня он умер. Молодой здоровый тридцатилетний мужчина лег поспать днем и не проснулся. Остановилось сердце.
На похороны мы все приехали в той же черной одежде. А после этого началось самое мистическое. Муж подруги не хотел ее покидать. Он постоянно являлся к ней во сне и даже наяву. Как-то раз она говорила, что шла по пустырю, думала о нем с обидой и даже со злостью, почему он оставил ее одну и в этот момент получает такой сильный удар по голове, что теряет равновесия и чуть ни падает. Оглядывается – никого нет, снег вокруг абсолютно чистый, нетронутый. Никаких камней или палок, которые могли бы прилететь откуда то сверху. Она мысленно попросила у него прощения и пошла дальше.
Раз он пришел к ней с совсем недобрыми намерениями. Они сидели в комнате с тетей смотрели телевизор, тут ее начинает резко клонить в сон, перед ней появляется муж, зажимает ей рот рукой и смотрит в глаза. Она сказала, что в глазах у него были слезы. Подруга понимает что не может ни дышать, ни пошевелиться, ни звука произнести. Тетя сидит в паре метров от нее и смотрит телевизор, а она даже никак не может попросить ее о помощи. Потом она кое-как, ватной рукой, с силой сама себе разлепляет губы и начинает с шумом дышать. Тетя подскакивает от испуга, муж исчезает.
Со временем ее рассказы о том, как он проявляет себя чуть ли не каждый день в ее жизни стали даже чем-то обыденным. И если нам случалось стать свидетелями чего-то не совсем объяснимого, каких-то звуков, шумов, непонятных падений предметов – то мы даже шутили, что Димка опять развлекается. Она видела его вечерами в закрытой машине, слышала его голос, он постоянно напоминал ей о себе и никак ни хотел уходить. Прошло и успокоилось все это постепенно через несколько лет.
Ну и наверное стоит сказать, что подруга моя – один из самый честных и правильных людей, которых я знаю. За всю нашу дружбу (а это около 20 лет) я не слышала от нее ни слова неправды, она лучше замолчит и покраснеет чем сказать что-то, не соответствующее действительности. Так же за всю жизнь она ни разу не пробовала алкоголь и даже не держала в руках сигарет. И у меня никогда не было оснований не доверять хоть единому ее слову.


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Просто история
« Ответ #1 : 19 Августа 2014, 14:27 »
очень люблю фильм куда приводят мечты!думаю доля истины в нем все же есть
есть родственные души
когда партнер думает о том что говоришь ты(нас это по началу шокировало с мужем)
когда после ссоры на  другого сыпятся несчастья словно сближая.
он просто и на небесах наверное не  может ее разлюбить

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Просто история
« Ответ #2 : 19 Августа 2014, 17:21 »
Марина1991, спасибо  :flower3:


Оффлайн Марина1991

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Карма: 747
Просто история
« Ответ #3 : 19 Августа 2014, 17:25 »
Не за что :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 734
Последний ответ Вчера в 01:21
от irinka5
Не берите ничего с кладбища

Автор Ясень

Ответов: 21
Просмотров: 1112
Последний ответ 11 Мая 2024, 07:16
от Ясень
Мистические легенды БАМа

Автор Ясень

Ответов: 0
Просмотров: 369
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:41
от Ясень
О сущности веры и знания.

Автор Ola-la

Ответов: 1
Просмотров: 324
Последний ответ 08 Мая 2024, 22:55
от Пуся-Вера
Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 616
Последний ответ 08 Мая 2024, 12:49
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 49.