Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Ну, таки да, у меня наконец-то появилась КОШКА!  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Поздравляю с новым членом семьи...тоже хочу кошку,а мне не разрешают :( :( :(
кто такой вредный?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
нам тоже муж не разрешал, когда собаку завели....но внучка притащила поздней осенью замерзшего котенка, а через месяц он сам уже его не отдал бы...хотя сколько раз приходилось обои переклеивать... :laughy:   Оксанка, с пополнением вас, умничка!!!   
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 19:27 от Логви »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
кто такой вредный?


Натуся....ФСЕ!!!  :plakal: :plakal: :plakal: Говорят-тебе нас мало?  O:-)
(на самом деле дитя пока малое не понимает ничо,будет кошку щипать за волосья,опасаемся...чуток попозже заведём)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Оксана ,  можно Бусинкой назвать - Буся , или Басей  ...  У меня  была Бусинка , правда не кошка была , а черт из табакерки  :xixixi: , правда , ее мы обожали , тоже беленькая  ...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Оксаночка ! Поздравляю с пополнением ! Вот .Баська мне тут под руку мурлычет ...пусть Ксюней назовут ! По его мнению .это ласково ! И я с ним согласна !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303961

Натуся....ФСЕ!!!  :plakal: :plakal: :plakal: Говорят-тебе нас мало?  O:-)
(на самом деле дитя пока малое не понимает ничо,будет кошку щипать за волосья,опасаемся...чуток попозже заведём)

Вот мой Тимофей, похоже, что-то начинает подозревать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Второй день ко мне постоянно жмется!  :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ксюшенька, поздравляю!  :kiss5: Такая киса симпатюлька, просто...прелесть!  Какие вы молодцы, ещё одна котя обрела дом и любящую семью!!! [attach=1]

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649

Натуся....ФСЕ!!!  :plakal: :plakal: :plakal: Говорят-тебе нас мало?  O:-)
(на самом деле дитя пока малое не понимает ничо,будет кошку щипать за волосья,опасаемся...чуток попозже заведём)
если у Полиши аллергии нет, то наоборот хорошо, когда есть животное рядом с ребенком. Погугли и принеси своим доказательства  :)8


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73221
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011719
если у Полиши аллергии нет, то наоборот хорошо, когда есть животное рядом с ребенком. Погугли и принеси своим доказательства  :)8

Да Поля ещё всё в рот тянет,боимся,что замусолит кошару... :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80093
  • Карма: 228809
Поздравляю :flower3: :flower3: :flower3: Кошечка в доме это всегда радость!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39173
  • Карма: 1100649
Да Поля ещё всё в рот тянет,боимся,что замусолит кошару... :(
не замусолит  :xixixi: посмотрите еще дружить будут  :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, это моя дочка :xixixi: она везде со мной :xixixi: и такая молодец. Уже знает где её еда стоит и главное, знает куда надо в ТУАЛЕТ ХОДИТЬ! :xixixi: не нарадуюсь на неё :wub:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Еще мурлычит без остановки :wub:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Мурлычет, значит ей всё нравится и она счастлива. Поздравляю и завидую.  :flower3: У нас собака, а так хочется котейку. :xixixi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Оксаночка ! А ведь ты,ещё и бесплатного доктора себе приобрела !Мой Баська .помимо массажа ,ещё и ложится именно на те места .где у меня побаливает ! Лечит !  Так что .ещё раз поздравляю !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 58.