Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 2. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 3. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Со здоровьем шутки плохи  (Прочитано 2034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
8
Светлана Михайловна / Со здоровьем шутки плохи
Я села на камушек и отключилась. Очнулась в доме, ребята меня туда принесли.
Это было неожиданно, я вообще ничего не помню. Я поеду на обследования,
а потом хочу улететь в Волгоград. Кроме Алианы у меня есть сын,
поэтому я не в праве небрежно относиться к своему здоровью.<iframe src="ссылка" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
« Последнее редактирование: 15 Августа 2014, 15:41 от Galina3409 »


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А не надо шампусиком злоупотреблять.Бутылочку две наверно уговорила,во и отключилась. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
не на камушек ты села, а на свою совесть, лечись теперь вечно


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Холявные деньги даром не даются. За всё в этой жизни прийдёться платить

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Дом 2  здоровья не прибавит! А свалить с проекта не хочет,жадность не дает! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн шнива

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 249
не смотрела когда она в обморок упала, но мне ее жаль искренне, с таким зятем и ГОВняхой точно здоровье подорвешь, тем более она в основном все в себе держит. Спокойная, приятная, не навязчивая женщина. Желаю ей здоровья и скорейшего избавления от Свинорылихи и Габихрюна. :flower3:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
А при чем здесь эпилепсия?Поставили диагноз ишемия,а лечения не назначили?Странно. :durdom:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А не надо шампусиком злоупотреблять.Бутылочку две наверно уговорила,во и отключилась. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Каждый видит ровно то, на что заточен.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А при чем здесь эпилепсия?Поставили диагноз ишемия,а лечения не назначили?Странно. :durdom:
Ничего странного нет. Оказывается первая помощь. Прежде чем назначать лечение необходимо обследование. Ишемия- это не понос( при нем и то так просто не назначают лечение) Множество анализов, ЭХО, ЭКГ, мониторинг и прочее. И лекарства подбираются строго индивидуально. Достаточно длительный процесс.

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
не смотрела когда она в обморок упала, но мне ее жаль искренне, с таким зятем и ГОВняхой точно здоровье подорвешь, тем более она в основном все в себе держит. Спокойная, приятная, не навязчивая женщина. Желаю ей здоровья и скорейшего избавления от Свинорылихи и Габихрюна. :flower3:
:facepalm:
дада, она хорошая на самом деле, только прикидывается плохой
из научного интересу
да еще абстиненция началась не во время  :hihihihi:

Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Ничего странного нет. Оказывается первая помощь. Прежде чем назначать лечение необходимо обследование. Ишемия- это не понос( при нем и то так просто не назначают лечение) Множество анализов, ЭХО, ЭКГ, мониторинг и прочее. И лекарства подбираются строго индивидуально. Достаточно длительный процесс.
Так она до этого говорила,что ее обследовали и поставили диагноз.

Оффлайн шнива

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 249
:facepalm:
дада, она хорошая на самом деле, только прикидывается плохой
из научного интересу
да еще абстиненция началась не во время  :hihihihi:
я сравниваю ее с ГОВняхой, СМуха лучше ее в сто раз. Свинорылиха дебилиха конкретная.

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Драцене и Вредной Кошке +++++ :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Правильно мыслите,умнички!!! :cool: :cool:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Так она до этого говорила,что ее обследовали и поставили диагноз.
Еще обследование нужно. Это же причина остаться на д2 после конкурса.

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Надо было не морду рихтовать, а о здоровье задуматься. Климакс ни кто не отменял. Тут нарощенные ресницы не помогут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 61.