Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 8. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Женщину выгнали из ресторана за смену подгузников ребенку  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Eva537, полностью согласна! Мамашки, переходящие дорогу с детьми и даже не смотрящие по сторонам вообще добивают. У нас вообще город непуганных идиотов, переходят улицу там, где считают нужным, а они всегда там ходили. И наплевать, что за 20 лет город изменился и нужно посмотреть хотя бы по сторонам, раз переходишь где попало. Так нет же, будут идти трындеть по телефону, дети кувыркаются рядом и начхать им, то топают по проезжай части и не по переходному переходу. Когда сама езжу за рулем, стараюсь центральные улицы объезжать по промзоне, благо, пока это возможно.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Они уже до маразма дошли со своими страхами и, так называемой, демократией. Правильно говорят: "Каждый человек свободен. Волен делать, что он хочет. Но! Его свобода заканчивается там, где есть плечо другого человека". Целый зал людей пришёл покушать, почему все должны наблюдать и нюхать грязный памперс? Если для мамы это классно, то для остальных нет.

Меня часто поражает поведение молодых мамочек. Они так гордо заявляют, что им должны уступать то-то и то-то, потому, что у них ребёнок. Я говорю не об обычном уважении к матери с ребёнком, я говорю о требованиях всюду и всего. "У меня ребёнок, вы что, не видите?". И продолжает идти по проезжей части с коляской и телефоном у уха. И что? Медаль теперь ей на задницу повесить? Ну родила, и что? Все должны в землю ей кланяться? Почти все рожали и имеют детей. Ещё и поэтому уступают место, помогают с коляской, пропускают в магазине... И это нормально. Но когда начинается глупость и хамство, требования - да пошла бы она лесом! Героиня. И та дамочка с какашками в ресторане тоже из таких.
Можете кидать свои тапки.
Можно я кину в тебя цветочками? Лови: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795
Eva537, полностью согласна! Мамашки, переходящие дорогу с детьми и даже не смотрящие по сторонам вообще добивают. У нас вообще город непуганных идиотов, переходят улицу там, где считают нужным, а они всегда там ходили. И наплевать, что за 20 лет город изменился и нужно посмотреть хотя бы по сторонам, раз переходишь где попало. Так нет же, будут идти трындеть по телефону, дети кувыркаются рядом и начхать им, то топают по проезжай части и не по переходному переходу. Когда сама езжу за рулем, стараюсь центральные улицы объезжать по промзоне, благо, пока это возможно.
Зинаида Петровна - это естественный отбор... По Дарвину.... А водителей жалко в таких ситуациях.   .... Сколько раз хотелось оторвать мамаше голову.... Например, зима п/переход мама тащит санки за собой...  Сама перешла... Светофор мигает... Пипец.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19038
  • Карма: 111141
Можно я кину в тебя цветочками? Лови: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Можно, конечно, спасибо!  :flower3: :kiss5:

Я сама за рулём, иногда просто терпения не хватает, такие идиотки. Еду как-то - дорожка узкая, дворовый проезд, да ещё машины припаркованы. Идут две козюлины с колясками, трещат. Тротуар рядом, но они идут не торопясь по проезжей части. Ползу за ними, но они не слышат - не видят, там километра полтора такой дороги. Чуть газом порычала, чтобы услышали - ноль, ещё раз - ноль. Осторожно посигналила коротенько, чтобы малышей не испугать - что тут началось! "Вы что делаете? Вы что ли не видите, что здесь дети и они спят?". Честно, разозлилась здорово. Вышла из машины, подошла, говорю: "Ты видишь, что это проезжая часть? Ты понимаешь, что это опасно? У тебя ребёнок? Так это  У ТЕБЯ РЕБЁНОК, мать твою! Это ты должна его беречь и заботиться, а не я! А ну пошла с дороги!".  Поняла идиотина, что до добра не доведёт её тупое упрямство, но ведь не на себя будет обижаться, на меня. Такие даже не понимают, что они делают. Мне-то пофиг её обиды, детей жалко, которых растят такие матери.

Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Зинаида Петровна - это естественный отбор... По Дарвину.... А водителей жалко в таких ситуациях.   .... Сколько раз хотелось оторвать мамаше голову.... Например, зима п/переход мама тащит санки за собой...  Сама перешла... Светофор мигает... Пипец.
Да, санки это вообще пипец.


Оффлайн Зинаида Петровна

  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Карма: 16760
Возвращаясь к теме топика, хочется заметить, что если это нарушение прав материй с детьми, то это не демократия, а самая настоящая деРьмократия. Личная свобода одного должна заканчиваться там, где начинается личная свобода другого и никак иначе.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79795

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8088
никогда не меняла свой доченьке памперс в людном месте, не просила пропустить без очереди. но просто бесят те кто , видя что ребенок уже измаялся- ну маленький же еще! ну пропустите без очереди! итак ходишь по крайней необходимости! нет станут, лица кирпичем- и у нас были маленькие дети! да не вопрос, но ведь все люди или нет?
 про уступить место в заполненом транспорте, уже даже удивляет если уступают,хотя подходим к местам, где  они предусмотрены,более того, мне беременной, на 7 месяце всего два раза уступили, ну да, никто ничего и ни кому не должен.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 614
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2105
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2176
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2464
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2707
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 53.