Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Irina45 4. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 5. Да потому что они клоуны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 6. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от patrikeevna 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Шарман) 12. Директор Пушкинского музея поразила гостей «Кафе Пушкинъ» своим нарядом (Интересное и необычное) от patrikeevna

Помогите советом, поделитесь опытом  (Прочитано 3342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а я считаю зачем такой муж...который при малейшей мелочи ...так себя ведёт!!!!смени..не причёску ..а мужа....если ему что то не нравиться...это его проблемы!!мы тоже терпим многие промахи в их внешнем виде...и ничего..как то выходим с ними :facepalm: в свет ......


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
фотку с залысинкой в студию! .... потом обсудим.... или плакать или поржать, я за позитив  :gigigi: :hihihihi:
Лялечка привет..рада тебя видеть!!!

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
у меня накладнушки!сделаны под гребешок!если тон подобрать правильно неотличимо... есть разные варианты от натуральных до искуственных и цены естественно от 120 до 700


Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
Всегда носила длинные волосы. Мучила их в хвост и в гриву
И вот однажды мне захотелось эксперимента и заодно дать отдохнуть волосам
Бедная моя мастер!!! Как долго она меня уговаривала!!!
- У тебя высокий рост волос сзади. Тебе нельзя стричь коротко
- А я хочу сзади чтоб сходило на ноль!!!!
И оказалась права: получилось очень хорошо, а главное эффектно
Вчера была одна, а сегодня пришла другая - взрыв адреналина.
Потом не удержалась и покрасилась еще в КРАСНЫЙ!!!! (ну, мне тогда 24 было)))))
Блеск в глазах и осознание собственной смелости делают женщину неотразимой
Так что предлагаю взглянуть в глаза идущим на встречу мужчинам и пусть муж задумается и немножко поревнует
Желаю удачи!

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
а я считаю зачем такой муж...который при малейшей мелочи ...так себя ведёт!!!!смени..не причёску ..а мужа....если ему что то не нравиться...это его проблемы!!мы тоже терпим многие промахи в их внешнем виде...и ничего..как то выходим с ними :facepalm: в свет ......
Вот бы мне мой сказал, что у меня что-то не так)))


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
вспомнила
я перегидрольная баба в душе и на волосах сие отражаю1
однажды решила поэкономить на краске и сожгла кундри свои.
ну пошла в салон говорю вы обожженки состригите покороче и фото показала волосики средней длины  кончики рваные
короче поворачиваюсь к зеркалу а там не я красавица
а тифозная с клоками узница бухенвальда
я в слезы !
выхожу к мужу вижу шокирован реву а он мне поехали я тебя до своей парихмахерской отвезу авось поправят
ага !ПОПРАВИЛИ!меня с мальчиком месяц путали(ДАЖЕ СИСЬКИ 4 РАЗМЕРУ НЕ СПАСАЛИ) у мужа волосы длиннее чем у меня были
так я это к чему муж меня комплиментами в тот момент задаривал
знаю лживыми но самооценку мою берег и рот шутникам закрывал!
и главное не стыдился
МОЕТ АВТОРУ И ПРАВДА ЛУЧШЕ МУЖА СМЕНИТЬ А НЕ ПРИЧЕСКУ

Оффлайн стерва

  • Знаток
  • Сообщений: 898
  • Карма: 3384
Должен не должен любить это вопрос каждой пары ,ну и твоего конечно характера!!
Мне вспомнился случай из своей жизни,я точно так же подстриглась и окрыленная в ожидании комплиментов шла домой.
Прихожу а вместо восторгов вижу кисляк на лице .Что говорю совсем не нравится ?Да плохо !!Это мне в ответ!!!На каблуках развернулась и в ванну ,через 20 минут вышла лысая ,и с улыбкой "А так лучше?"
С тех пор муж мой 10 раз думает прежде чем что то комментировать.Но повторять ни кому не советую!!Было это давно я молодая была ,горячая .Предвещая вопросы, с мужем мы уже 18 лет вместе ,у всех своя история ЛЮБВИ.

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Мне кажется, что Ромка прав, я бы убил :shock: Блин, ну это треш, приходишь домой, а там лысик сидит и в темноте колется бритым виском!


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Мне кажется, что Ромка прав, я бы убил :shock: Блин, ну это треш, приходишь домой, а там лысик сидит и в темноте колется бритым виском!
и хриплым голосом :братан даай закурить

Оффлайн Елешка

  • Знаток
  • Сообщений: 1162
  • Карма: 4108
и хриплым голосом :братан даай закурить
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн Amani

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 440
 :durdom:
:kiss5: Не расстраивайся! Вряд ли заколки помогут.... :( Может просто объяснить мужу, что ты его с неудачной стрижкой все равно любишь.... А волосы не зубы, отрастут....
Ещё прикол про растишку рассказать можно, а лучше сразу купить и сказать чтобы макал. Вот мужики пошли! Капризули!

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14943
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47922
и хриплым голосом :братан даай закурить

 Ой! Не могу! Уписалась! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки это всё весело,но особям с пипкой между ног очень важно что бы рядом была королева,я вообще за длиннные волосы,это очень сексуально и красиво,к тому же если они ухожены!

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Девочки это всё весело,но особям с пипкой между ног очень важно что бы рядом была королева,я вообще за длиннные волосы,это очень сексуально и красиво,к тому же если они ухожены!
все сугубо индивидуально.мой вон скорбит по моей попе но любит вопреки ее отсутствия

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ну воооот...разводиться из-за волос???  Аичка..---вот это настоящий экстрим.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Волосы отрастут...Это же не руки , и ноги... Как-то не правильно... :(
согласна.. но у нас с этим строго..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.359 секунд. Запросов: 59.