Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЮлиКа 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Помогите советом, поделитесь опытом  (Прочитано 3340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
бредятина!!!  :durdom: уйдет муж к "с не бритыми" висками  :laughy: и будет прав!
ибо моск надо иметь!
ром ну ладно тебе.....!!!!!приободри девчёнку!!!!я то ладно...тебе все мои высказывания не нравяться!!!!


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Мне кажется волосы, не стоит примерять,будет заметно...Сейчас большой выбор аксессуаров...хорошо смотрятся платочки в стиле pin-up или шляпки..

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Стильно-модно-молодёжно  O:-) (у меня розовый парик  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
Я за то что бы носить так как есть)  Пойдите к зеркалу посмотрите на себя и скажите  Я КРАСИВА!!!!  Мужчины всегда страшные паникеры  прошу Вас не огорчайтесь.  Вы вот что сделайте   :gigigi:  вечером  оденьтесь по особенному  и скажите что с такой прической чувствуете себя дурашливо.притворитесь  ПлОхОй девочкой и пошалите с мужем так чтоб сломался диван  :happens:   а после пошепчите ему на ушко что  беда не беда и волосы отрастут  O:-)   
Наверное я слишком откровенно пишу,но живя рядом с мужчиной при возникновении проблемы не стоит искать корень зла в себе(   одевать волосы прятать бритые виски.постарайтесь изменить  отношения мужа на эту ситуацию,покажите  его выгоду  и думаю все будет норм)))))  В нашей жизни достаточно  проблем и забот чтоб еще так огорчаться по поводу прически а тем более ссориться с мужем  :angel:  удачи)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Я коротко не стригусь, моему тоже длинные волосы нравятся...а насчет того, чтобы висок сбрить, то все, развод обеспечен))))


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Я коротко не стригусь, моему тоже длинные волосы нравятся...а насчет того, чтобы висок сбрить, то все, развод обеспечен))))
Айка! :flower3: :flower3:
Мужа надо беречь, а то расстроится, и не дай Бог чеее. Всегда говорю, если экстрим какой хоццца..Просит, без экстрима..А так - висок сбрить, так не рискнула бы..Любит, чтоб красиво было и  с волосами..
Надо к мастеру  и советоваться, как исправлять ситуацию..Удачи ... :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322263
Москва :flower3:
 Боюсь, что специалист не поможет.... нужно подождать, пока отрастет и больше так не делать...))))

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Москва :flower3:
 Боюсь, что специалист не поможет.... нужно подождать, пока отрастет и больше так не делать...))))
Айка, может, спец налепит что нить..Хоть временно..А так то дааа, надо отращщивать... :flower3: :lasso:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я коротко не стригусь, моему тоже длинные волосы нравятся...а насчет того, чтобы висок сбрить, то все, развод обеспечен))))
Ну воооот...разводиться из-за волос???  Аичка..---вот это настоящий экстрим.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Волосы отрастут...Это же не руки , и ноги... Как-то не правильно... :(

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Мне советуют  что бы я по красилась(конечно же женщины советуют,волосы натуральные)я в раздумьях,сначала думаю с мужчинами посоветуюсь,так мужчины в один голос заорали не вздумай,вот так вот,так что лучшие советчики по смене имиджа только мужчины,можно сменить стиль в одежде самостоятельно,но то что касается волос,без их советов ни-ни!!!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Заколки с волосами можно использовать,но я бы на вашем месте наростила несколько прядок!!!

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
В.Цой "Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен!" .   Однажды ночью я побрилась налысо. Захотелось перемен .Утром дочь - мам с тобой все нормально?,  сын - мам, у тебя что-то случилось, помощь нужна ?,  муж - ну ты мать, даешь. А тебе идет. Но зато все поняли, что нужно добавить любви, заботы, внимания.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
У меня когда-то были длинные волосы, ну для меня длинные, чуть ниж плеч. Волосы имею тонкие, прямые, укладке не поддающиеся, если их заплести в косичку, то толщиной она аккурат - крысиный хвостик. И у нас на работе был водитель, этакий брехун-ловелас, вечно отирался в нашем кабинете. И все время ораторствовал, что у настоящей женщины должны быть только длинные волосы, иначе это не женщина. Мне же моя красота порядком тогда надоела, ибо каждый день после сна надо было выстригать клочки волос, которые свалялись ночью, и пошла постриглась. Приперлась на работу, все - в обмороке. И все в один голос - это ж надо себя так уродовать, носить эти никому не нужные длинные волосы, когда со стрижкой я просто стала красавишна хоть куда. Когда пришел этот адепт длинных женских волос и увидел меня, то сказал, что в любом правиле есть исключения,и я и есть это исключение, что не длинные волосы мне не идут. Но я одна такая специфичная, а вообще истинная женщина должна носить длинные волосы.  Это так, лирическое отступление.
А по поводу изложенной ситуации - не надо впадать ни в одну, ни в другую крайность. Не хочет никуда брать - надо это пережить как результат того, что сделала довольно экстримальную стрижку без учета вкуса мужа. И в будущем менять имидж все-таки помня о том, что муж довольно консервативен (например). Не убиваться, но и не вставать в позу. И правда, волосы - не зубы, отрастут. И просто сказать мужу - что сделано, то сделано, волосы отрастут и я сделаю другую нормальную стрижку. И не дать ни себе, ни ему тем более, усмотреть в этом Вашем поступке бОльший смысл, чем неудачная смена имиджа. Просто неудачно постриглась, и не более. И сами не подключайтесь, и не смейте виноватиться. Но и ему накручивать ситуацию не давайте. Просто - не удачно - постриглась, и всё! Но Вам самой-то Ваша стрижка нравится? Иначе, совсем обидно было бы.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Девочки, помогите. Решила сменить имидж - сбрила висок. Была счастлива по дороге домой. Но вот беда - муж не оценил, второй день обижается, говорит, что со мной никуда не пойдет. Он то остынет со временем, я надеюсь, вот только осадок... :plakal:
Может кто-нибудь пробовал волосы на заколках? Крепко ли они держатся, и вид какой. В интернете красиво пишут, но что в реалии? Или может сразу парик?

фотку с залысинкой в студию! .... потом обсудим.... или плакать или поржать, я за позитив  :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Мне советуют  что бы я по красилась(конечно же женщины советуют,волосы натуральные)я в раздумьях,сначала думаю с мужчинами посоветуюсь,так мужчины в один голос заорали не вздумай,вот так вот,так что лучшие советчики по смене имиджа только мужчины,можно сменить стиль в одежде самостоятельно,но то что касается волос,без их советов ни-ни!!!
Знаете, я однажды вдруг поняла, что мой натуральный чудесный русый цвет волос с каштановым отливом вдруг поблек. Как раз этот оттенок и исчез. И я пошла в магазин и постаралась подобрать цвет волос, который бы максимально подошел бы к моему натуральному. И стала краситься, тем более виски в один момент поседели. И вроде никто ничего не заметил, кроме одного, что волосы как-то поярче стали. Но я не меняла цвет волос, просто оттенки разные иногда делаю, то шоколадный, то золотистый. Так, по сезону и по настроению.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2752
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5848
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10591
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5407
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15936
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.373 секунд. Запросов: 60.