Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Устиненко подралась с Гобозовым  (Прочитано 4400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
   Не знаю   у кого Али может вызывать  влечение  ... :xixixi:   Неопрятная ,  непричесанная , в каких-то тряпках ... 
Саша тоже неприятный тип , но он мужик , ему проще ... :xixixi:
По внешнему виду мужчины всегда можно сказать какая у него жена........


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот! Согласна. Не знаю, я по себе сужу. В такой ситуации, я во-первых, Падлика бы ушатала, потом дочь со внуком в охапку и вперед. А деньги - дело наживное, плюс пусть еще попробуют отсудить.
Если даже такая тупая дочя как Хамка, взяла бы внука и видели бы меня... Инстинкт матери спасти и найди безопасность это первое что нами руководит, а не деньги, неустойки, контракт... и надеяться на камеры тоже  бред.  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Ну если мордобой начался, значит всё - конец :( :( :( Дебилы... И он и она :( Поигрались в семью, только вот о ребёнке кто подумает :( :( :(


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Начались драки не сейчас, это уже было, Хамка и ее помогайка прощали...., чего сейчас не собрать вещи и покинуть проект. Слабо.  :smile:
Чудли, вот поражаюсь, Гобоз бил Али и до беременности, и до свадьбы, и после свадьбы...каким местом думала йетя, когда решила с ним связать свою жизнь, да ещё и дитё родить? Так что...винить засратянки могут, только себя, как там в поговорке..." Видели очи, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте..."  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Ну если мордобой начался, значит всё - конец :( :( :( Дебилы... И он и она :( Поигрались в семью, только вот о ребёнке кто подумает :( :( :(
То, что Гобозов не принц на белом коне не видел только слепой. То, что он всегда распускал руки, знали все. Алиане не надо было выходить замуж без любви, назло ОВ.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Может наконец-то перестанет Альянка болтать, а действительно пошлёт его подальше  Никакого уважения и жалости она у меня не вызывает в последнее время  O:-) Надо бы СМушке плюнуть на всё и уехать - быстро вспомнила бы, как до приезда на проект матери жилось ей со свинорылом и ГОВной  А то в последнее время забыла, чем матери обязана своей - так и надо !!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Похоже, в результате всех требований молодой матери и мордобоев - Орги выстроят еще один ВИП, ЛИЧНО для Али...одной..Умоора.. :blink:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Чудли, вот поражаюсь, Гобоз бил Али и до беременности, и до свадьбы, и после свадьбы...каким местом думала йетя, когда решила с ним связать свою жизнь, да ещё и дитё родить? Так что...винить засратянки могут, только себя, как там в поговорке..." Видели очи, что покупали, а теперь ешьте, хоть повылазьте..."  :shock: :shock: :shock:
Верунь! Так на теле Али отсутствуют "Думающие места"... :lasso:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
     Чем думает СМ  непонятно ... Неужели ей не жаль дочку ?  Успокоила , прижала бы к себе , поговорила бы , уехали бы  домой , Али и так неадекватная порой , а тут вообще психопаткой станет ... А СМ   сидит  за ноутбуком  ... Я не видела , чтобы она ее прижала  к себе , пожалела , успокоила "... Ты нормальная ? Ты что дура ? Ты глупая совсем ? А обо МНЕ  ты подумала ?   А мне что делать ?"... Ну и мама !...
   А от Гобозова ей бежать надо ,  она не сможет его изменить , прогнуть  - не любит он ее .   Это женщина может жить с нелюбимым  , а мужчина  нет . 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
     Чем думает СМ  непонятно ... Неужели ей не жаль дочку ?  Успокоила , прижала бы к себе , поговорила бы , уехали бы  домой , Али и так неадекватная порой , а тут вообще психопаткой станет ... А СМ   сидит  за ноутбуком  ... Я не видела , чтобы она ее прижала  к себе , пожалела , успокоила "... Ты нормальная ? Ты что дура ? Ты глупая совсем ? А обо МНЕ  ты подумала ?   А мне что делать ?"... Ну и мама !...
   А от Гобозова ей бежать надо ,  она не сможет его изменить , прогнуть  - не любит он ее .   Это женщина может жить с нелюбимым  , а мужчина  нет .
Зюзюка :flower3:
Мне тоже так кажется. Ещё вчера мне казалось что всё возможно. Но посмотрев сегодняшний эфир - да, Габозов не любит Алиану :( Не может любящий мужчина так себя вести. Полнейшее равнодушие :( :( :(
Даже если они помирятся ради проекта - семью не спасти :(

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Зюзюка :flower3:
Мне тоже так кажется. Ещё вчера мне казалось что всё возможно. Но посмотрев сегодняшний эфир - да, Габозов не любит Алиану :( Не может любящий мужчина так себя вести. Полнейшее равнодушие :( :( :(
Даже если они помирятся ради проекта - семью не спасти :(
Такой нелепый брак не мог привести ни к чему хорошему. Если бы ОВ была поумнее и не уговаривала бы их подождать, Алиана, скорее всего, не торопилась бы со свадьбой и беременностью.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
     Чем думает СМ  непонятно ... Неужели ей не жаль дочку ?  Успокоила , прижала бы к себе , поговорила бы , уехали бы  домой , Али и так неадекватная порой , а тут вообще психопаткой станет ... А СМ   сидит  за ноутбуком  ... Я не видела , чтобы она ее прижала  к себе , пожалела , успокоила "... Ты нормальная ? Ты что дура ? Ты глупая совсем ? А обо МНЕ  ты подумала ?   А мне что делать ?"... Ну и мама !...
   А от Гобозова ей бежать надо ,  она не сможет его изменить , прогнуть  - не любит он ее .   Это женщина может жить с нелюбимым  , а мужчина  нет .
Зю-Зю..Не понятно мне..Тут пацанов ходишь, то погладишь, то в макушку поцелуешь, а СМУ - не пойму ниче, как не родная она ей..Не жалеет, не переживает..Трындит свое - уходи...Уходить то может и надо, только ГДЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИ?? Странная семья...
А Падлик то, и верно, не любил и не любит..Инкубатор ему надо было, деньги с проекта..Все.. :( :(

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Зю-Зю..Не понятно мне..Тут пацанов ходишь, то погладишь, то в макушку поцелуешь, а СМУ - не пойму ниче, как не родная она ей..Не жалеет, не переживает..Трындит свое - уходи...Уходить то может и надо, только ГДЕ ЛЮБОВЬ МАТЕРИ?? Странная семья...
А Падлик то, и верно, не любил и не любит..Инкубатор ему надо было, деньги с проекта..Все.. :( :(
Меня поразило как в недавнем эфире рыдающая Алиана в плечо ненавистной ОВ уткнулась :( :( :( А где плечо матери? :(

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
вот - это только начало, только лосиха откроет свой черный рот - будет получать

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
я считаю, что если уж ты осмелилась поднять руку на мужика, будь готова к возможному ответу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.