Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Устиненко подралась с Гобозовым  (Прочитано 4402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
я бы этого габихрюна схватила за кадык ииииии........... о последствиях говорить не буду

Шнива, а Вы молоток! Сей метод мне знаком, и я его тут девочкам даже описывала. Только не схватила бы, а резко и коротко ударила бы ребром ладони.  :bita:

(П.С. и не совсем по кадыку...)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 19:13 от Благоразумная »


Оффлайн шнива

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 249
Шнива, а Вы молоток! Сей метод мне знаком, и я его тут девочкам даже описывала. Только не схватила бы, а резко и коротко ударила бы ребром ладони.  :bita:

(П.С. и не совсем по кадыку...)

Оффлайн шнива

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 249
Шнива, а Вы молоток! Сей метод мне знаком, и я его тут девочкам даже описывала. Только не схватила бы, а резко и коротко ударила бы ребром ладони.  :bita:

(П.С. и не совсем по кадыку...)
неееее его надо именно за кадык, еще повертеть пару раз, и ударить об что то тяжелое. он не исправим........................


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Лохозавр гундосый :bad:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
обзывать, унижать и бить жену при детях и соседях...вот чему научился габоз у родителей в семье.  не удивлюсь, если и на мать руку поднимал, только втихаря...


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ударил раз , второй - будет бить всегда ..., пока не случится беда и ребёнок не останется сиротой .., нельзя им быть вместе ...

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
обзывать, унижать и бить жену при детях и соседях...вот чему научился габоз у родителей в семье.  не удивлюсь, если и на мать руку поднимал, только втихаря...
Когда Габозов вызверился в разборках со С.М,я, точно, думала он ее ударит...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Начались драки не сейчас, это уже было, Хамка и ее помогайка прощали...., чего сейчас не собрать вещи и покинуть проект. Слабо.  :smile:


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Начались драки не сейчас, это уже было, Хамка и ее помогайка прощали...., чего сейчас не собрать вещи и покинуть проект. Слабо.  :smile:
А штрафные за нарушение условий контракта Вам не слабо им компенсировать?...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
А штрафные за нарушение условий контракта Вам не слабо им компенсировать?...
Я не фанатка засратянов, это пусть они ей жопу целуют ...

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Со всеми определениями в адрес Падлика соглашаюсь. Но ведь Алиане известно, что он из себя представляет...зачем провоцировать? Вот  получилось то, что получилось. Это не семья и однозначно. Поливать так друг друга...для чего? Побольнее задеть...надо ли?  Картинка с экрана сложилась не очень. Они сами создали себе репутацию своими заявлениями. рассказал все о себе , что можно и о чем необязательно было знать зрителям.  Кто из адекватных на них обратит внимание после этого ? Только бла, бла как они жили отлично в Одинцово. Мамам также подпевала, Сейчас тяф, тяф.... "Медийные" ведь, а какой шлейф за этой "медийностью" тянется им наплевать. Найдут....только подобных себе и начнется у них новый цикл.....со старыми дырами в голове.  :durdom: :bita:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 19:53 от Янина »

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Я не фанатка засратянов, это пусть они ей жопу целуют ...
Это видно,Что не фанатка...По Вашим словам люлей они "до кучи" получили,теперь и деньги можно потерять.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это видно,Что не фанатка...По Вашим словам люлей они "до кучи" получили,теперь и деньги можно потерять.
А как можно выбирать деньги, если твою дочь бьет урод. Где есть угроза и для малого, толкнет на кроватку, на коляску или еще как-нибудь, они знают на что способен падлик. А выводов не делают обе, тогда  мне  таких людишек не грамма не жалко. Алчность правит всем.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А как можно выбирать деньги, если твою дочь бьет урод. Где есть угроза и для малого, толкнет на кроватку, на коляску или еще как-нибудь, они знают на что способен падлик. А выводов не делают обе, тогда  мне  таких людишек не грамма не жалко. Алчность правит всем.  O:-)

Вот! Согласна. Не знаю, я по себе сужу. В такой ситуации, я во-первых, Падлика бы ушатала, потом дочь со внуком в охапку и вперед. А деньги - дело наживное, плюс пусть еще попробуют отсудить.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Вот Гобоз пусть и покидает проект , пусть на ринг готовится .., может ему там мозги вправят , или последние вышибут ..., будет правильно .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.