Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 4. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 5. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен

Устиненко подралась с Гобозовым  (Прочитано 4395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
  Устиненко подралась с Александром Гобозовым. Кризис в паре Алианы и Саши усиливается день ото дня. Если сначала казалось, что Устиненко и Гобозов очень скоро помирятся, то вопреки ожиданиями, никакой положительной динамики не происходит. Особенно Алиану расстроила очередная гулянка Александра Гобозова, про которую уже рассказывал сайт ondom2.com. Саша похвастался, что отлично отдохнул в компании некой девушки, при этом близости между ними не было. Устиненко посчитала, что Гобозов специально распускает на Поляне сплетни, желая вызвать ревность супруги. Однако у Алианы никакого чувства, кроме отвращения, к Гобозову не появилось. Молодая мать заявила, что больше не хочет жить с Сашей под одной крышей и предложила ему выметаться из дома.[attach=1]
Гобозов воспротивился решению жены. Александр считает VIP-дом своей собственностью, где он должен жить вместе с сыном. Поэтому десантник выдвинул свои условия: он остаётся с Робертом, а Алиана уходит на все четыре стороны, так как всё равно у неё пропало грудное молоко, а о ребёнке она давно не заботится, перекладывая обязанности на Ольгу Васильевну.
Подобные претензии Устиненко посчитала оскорбительными и влепила несколько пощёчин Саше. Последний также не стал себя сдерживать, выкрутил жене руки и швырнул на пол. Когда Алиана пыталась встать, то Гобозов замахнулся, чтобы дать ответного "леща", но участники его вовремя остановили. В итоге супруги по-прежнему живут в одном доме, но на разных этажах.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165132
Али с битой надо ходить, шоб наверняка)))) я даже не представляю как ее воротит от Габоза)))))))

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Я вообще удивляюсь Гобозовскому терпению,эту мозгоебку давно пора на место поставить,возомнила из себя


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Вот мразь Гобозовская. Не понимаю хомяков. Почему не встанут на защиту девочки, почему не осудят  поведение взрослого мужика? Это что, принципы проекта разрушать положительное и умножать отрицательное?

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165132
Вот мразь Гобозовская. Не понимаю хомяков. Почему не встанут на защиту девочки, почему не осудят  поведение взрослого мужика? Это что, принципы проекта разрушать положительное и умножать отрицательное?
ему б морду набить, а осудить его потом можно))))


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
мразь...слов нет

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Не знаю   у кого Али может вызывать  влечение  ... :xixixi:   Неопрятная ,  непричесанная , в каких-то тряпках ... 
Саша тоже неприятный тип , но он мужик , ему проще ... :xixixi: 

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Удушила бы гада своими собственными руками. И причем тут бесправные хомяки? Где мама, е.................! Она куда смотрит, почему позволяет такое, не встает на защиту дочери тогда, когда это действительно необходимо?????


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Вылезла вся сволочная натура Габозова, наигрался в семейную жизнь, примерного мужа и отца, боксер кухонный.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мало того пьёт ,гуляет , ещё и руки распускает ,  ну дрянь же мужичок .., гнилой насквозь , хочу чтобы ему кто - нибудь зубы пересчитал ..фууу...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170177
Жирная сопливая тварина((( :hrundel: :bad: :bad: :bad:

Оффлайн шнива

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 65
  • Карма: 249
я бы этого габихрюна схватила за кадык ииииии........... о последствиях говорить не буду

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41401
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165132
Удушила бы гада своими собственными руками. И причем тут бесправные хомяки? Где мама, е.................! Она куда смотрит, почему позволяет такое, не встает на защиту дочери тогда, когда это действительно необходимо?????
а мама оМморок инсценировала, дабы внимание переключить, вот и вся забота((

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Удушила бы гада своими собственными руками. И причем тут бесправные хомяки? Где мама, е.................! Она куда смотрит, почему позволяет такое, не встает на защиту дочери тогда, когда это действительно необходимо?????
Мама внучика нянчит в это время...

Оффлайн Киса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7209
  • Карма: 39383
Али с битой надо ходить, шоб наверняка)))) я даже не представляю как ее воротит от Габоза)))))))
Точно! С размаху вдарить и чтоб наверняка!!!!!!!!!  :lol: :lol: :lol:
Насчет того что воротит, я че то так не думаю! Такое ощущение, что точка в этих отношениях еще не поставлена и неизвестно когда будет поставлена! И ребенок тут не причем! Эта их и только их история, а родители (С.М. и О.В.), Робик - они второстепенные в этих отношениях! Алианка, да и Гобоз ради ребенка тянуть семью не будут! Нрав у обоих еще ого-го какой!  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 61.