Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

О.В.  (Прочитано 3865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В.
« Ответ #15 : 11 Августа 2014, 11:15 »
а Сашу она и научила есть, и дело не в челюсти...  :laughy:
Я вот не представляю, что люди могут суп есть (пить? жрать? -не знаю, как теперь это называется) так, как это Саша делает... И научился он этому в семье... у родителей!!!  :laughy: :D :D :D
разговор ОВ и САши с супом..  ссылка


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О.В.
« Ответ #16 : 11 Августа 2014, 11:18 »
Твою мать, зачем я это посмотрела! Я ослепла!! Идеальное воспитание! А ведь люди все несут из семьи, копируют родителей

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
О.В.
« Ответ #17 : 11 Августа 2014, 11:18 »
Ну что вы,какие крошки!!! СМ сжирает всё так,что после неё тарелки мыть не надо,всё до чистоты вылизывает,включая свои пальцы!!! :D :D :D :D :D :D :D

Может тарелки мыть и не надо, это тоже хорошо. Всех в детстве учили, что кушать надо аккуратно и съедать всё, что в тарелке. Но ОВна, похоже, это пропустила, потому и то, что не съела, размазала по физиономии. И не мудрено! СТОЛЬКО съесть - не каждый справится!


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19039
  • Карма: 111141
О.В.
« Ответ #18 : 11 Августа 2014, 11:20 »
Твою мать, зачем я это посмотрела! Я ослепла!! Идеальное воспитание! А ведь люди все несут из семьи, копируют родителей

Вот! Ослепла! А мне говоришь про зрение! Я это раньше видела!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
О.В.
« Ответ #19 : 11 Августа 2014, 11:27 »
Да ничего страшного ну измазалась ОВ бывает тут вообще проблемы никакой O:-)
Никакой проблемы, ну принято у них так жрать, разговаривать с набитым ртом.... Какая проблема.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
О.В.
« Ответ #20 : 11 Августа 2014, 11:34 »
Надо же,как мало людям для счастья-то надо! Поиздеваться над пожилым человеком,что ест неаккуратно - и всё,день удался!!! Посидит ОВ ещё немного на проекте - глядишь,и жизнь удастся!!! :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
О.В.
« Ответ #21 : 11 Августа 2014, 11:42 »
да, мы привереды)))) некоторым достаточно просто увидеть словосочетание - СМ гнидомоль и ффффсе


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
О.В.
« Ответ #22 : 11 Августа 2014, 11:42 »
а Сашу она и научила есть, и дело не в челюсти...  :laughy:
Я вот не представляю, что люди могут суп есть (пить? жрать? -не знаю, как теперь это называется) так, как это Саша делает... И научился он этому в семье... у родителей!!!  :laughy: :D :D :D
разговор ОВ и САши с супом..  ссылка
Фуууу.... Зачем опять показала......  Суп выхлебал (да так что звуки навевали мысли об осушении болот), соплями на второе закусил.... Бапке хоп хны.... Чувствуется что такой звуковой фон для неё  - в порядке вещей....


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
О.В.
« Ответ #23 : 11 Августа 2014, 11:43 »
Для тех ,кто не понял ! Бапка .согласна весь творожок на проекте схавать .чтобы ненавистной Светке не достался !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В.
« Ответ #24 : 11 Августа 2014, 11:49 »
Фуууу.... Зачем опять показала......  Суп выхлебал (да так что звуки навевали мысли об осушении болот), соплями на второе закусил.... Бапке хоп хны.... Чувствуется что такой звуковой фон для неё  - в порядке вещей....
она даже реакцию не дала, на свинорыльские почавкивания...  :xixixi:
садо-мазо... смотреть всем, кто на диете не может с голодом бороться!!!  :D :D :D

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
О.В.
« Ответ #25 : 11 Августа 2014, 12:20 »
Может тарелки мыть и не надо, это тоже хорошо. Всех в детстве учили, что кушать надо аккуратно и съедать всё, что в тарелке. Но ОВна, похоже, это пропустила, потому и то, что не съела, размазала по физиономии. И не мудрено! СТОЛЬКО съесть - не каждый справится!
видимо то, что СМ съедает в течение дня, бапка за раз употребляет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
О.В.
« Ответ #26 : 11 Августа 2014, 13:03 »
видимо то, что СМ съедает в течение дня, бапка за раз употребляет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Размер съеденного - ничто , имидж - фсёёё.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Mimino 987

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 621
О.В.
« Ответ #27 : 11 Августа 2014, 14:59 »
И творожок  ОВ  совсем  не чужд    :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53182
  • Имя: Инна
  • Карма: 731382
О.В.
« Ответ #28 : 11 Августа 2014, 16:09 »
И творожок  ОВ  совсем  не чужд    :lol:
но всё же главное - фирменные котлетки! и осетинские пироги!  :xixixi:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
О.В.
« Ответ #29 : 11 Августа 2014, 18:53 »
но всё же главное - фирменные котлетки! и осетинские пироги!  :xixixi:
С секретным ингредиентом - соплями...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 60.