Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Чего Сергей Есенин так и не смог простить матери. (Интересное и необычное) от germania 4. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от germania 5. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от germania 10. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 11. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от irinka5

О.В.  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
О.В.
« : 11 Августа 2014, 09:12 »
27
Жалко, что я не умею делать скрины. Сегодня я в первый раз лицезрела, как старушка употребляет еду. Зрелище, хочу сказать, пренеприятнейшее. Вся ее моська в белых крупинках этого кальцесодержащего молочного продукта. При разговоре часть творога вываливается на все близлежащие предметы. .Думаю, что и на С.М. что то перепало. И смех и грех. :shock:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
О.В.
« Ответ #1 : 11 Августа 2014, 09:43 »
... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...видела...это ужас....тазик творога и бадья чая...и при этом  она пихала себе в рот ложками творог...и вещала...от чистага сердца...СМуху оплевала это точно...творог на бороде висит..может по этому её не показывают когда она ест???...зрелище не из приятных...противно за столом с таким хрюканом сидеть...как СМуха выдержала??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
О.В.
« Ответ #2 : 11 Августа 2014, 09:56 »
... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...видела...это ужас....тазик творога и бадья чая...и при этом  она пихала себе в рот ложками творог...и вещала...от чистага сердца...СМуху оплевала это точно...творог на бороде висит..может по этому её не показывают когда она ест???...зрелище не из приятных...противно за столом с таким хрюканом сидеть...как СМуха выдержала??))) :laughy: :gigigi: :hihihihi:
с достоинством человека, который зависит от проекта! :laughy:


Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
О.В.
« Ответ #3 : 11 Августа 2014, 09:59 »
Да ничего страшного ну измазалась ОВ бывает тут вообще проблемы никакой O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
О.В.
« Ответ #4 : 11 Августа 2014, 10:28 »
Да ничего страшного ну измазалась ОВ бывает тут вообще проблемы никакой O:-)

Представила, если бы у СМ была хоть крошка на лице, тут уже её заклеймили бы позором и нехорошими словами!


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О.В.
« Ответ #5 : 11 Августа 2014, 10:44 »
В министерствах все так кушають!!

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
О.В.
« Ответ #6 : 11 Августа 2014, 10:53 »
Опаньки! Смуха значит противная, когда ест, а Говна- НУ подумаешь испачкалась!?

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О.В.
« Ответ #7 : 11 Августа 2014, 10:54 »
Опаньки! Смуха значит противная, когда ест, а Говна- НУ подумаешь испачкалась!?
все верно! По другому и быть не могет!


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В.
« Ответ #8 : 11 Августа 2014, 10:56 »
Думаю, мы имеем право говорить о том, что старушка ест очень не приятно, впрочем как и все, что она делает...  :xixixi: :laughy:
Когда год слушаешь про СМ, и как она ест, автоматически получаешь возможность не выбирать выражения...  :happens: :draznilka:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
О.В.
« Ответ #9 : 11 Августа 2014, 10:56 »
В министерствах все так кушають!!

Вот ведь как в жизни бывает! Думала, какая я несчастная, что в отличие от ОВны в министерствах на руководящих постах не работала. А оказалось, что счастье.  :D :D :D

Хотя, руководила она, похоже шваброй и тряпкой.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
О.В.
« Ответ #10 : 11 Августа 2014, 11:00 »
Представила, если бы у СМ была хоть крошка на лице, тут уже её заклеймили бы позором и нехорошими словами!
Ну что вы,какие крошки!!! СМ сжирает всё так,что после неё тарелки мыть не надо,всё до блеска вылизывает,включая свои пальцы!!! :D :D :D :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 11:23 от Марин »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
О.В.
« Ответ #11 : 11 Августа 2014, 11:02 »
Нагрудничек бы ОВ надо , порция творожка немалая , торопится , в то же время разговаривает , крошки естественно из беззубого рта будут лететь .., да и не удивительно , Видели уже вчера , как граф Гобоз из корытца хлебал ...

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О.В.
« Ответ #12 : 11 Августа 2014, 11:03 »
Вот ведь как в жизни бывает! Думала, какая я несчастная, что в отличие от ОВны в министерствах на руководящих постах не работала. А оказалось, что счастье.  :D :D :D

Хотя, руководила она, похоже шваброй и тряпкой.
на большее мозхов не хватает!

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
О.В.
« Ответ #13 : 11 Августа 2014, 11:04 »
Она просто шедевральна в своем поведении...  :laughy:
Но не нужно списывать, на возраст...
Мне вчера сказали, что старость -это после 80...  :gigigi:
Так что Говне до оправданий старушки еще как до Чукотки пешком...  :xixixi:
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
[attach=4]
[attach=5]
[attach=6]
[attach=7]

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
О.В.
« Ответ #14 : 11 Августа 2014, 11:08 »
Я вот младше, но не могу так ноги раскорячить задрать! Если она знает что со вставкой челюстью не может красиво и аккуратно есть, жри втихаря одна за занавесками! Зачем людей пугать и доводить до блевотного рефлекса???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.