Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Страшилки из детства  (Прочитано 6341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #60 : 20 Августа 2014, 19:47 »
Скелет и мясорубка
Библиотека русского фольклора. Том 13. Детский фольклор. Изд-во Русская Книга, 2002. Сост. Новицкая М.Ю., Райкова И.Н.   

Мать послала девчонку за мясорубкой. Вот несет она мясорубку, а скелет на дороге стоит и говорит:

- Дай потрусь о мясорубку, не то убью тебя.

Она дала ему. А он ей еще сказал, чтоб она никому об этом не говорила.

Дома мать перекрутила мясо и дала кошке. Та съела и сдохла. Мать спрашивает у дочки, почему так. Та ей говорит, что скелет об мясорубку потерся.

Раз, спят они, слышат - по радио объявляют:

- Внимание! Внимание! К вашему дому приближается скелет.

Девочка испугалась, спряталсь в шифоньер. Скелет зашел и убил ее.


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #61 : 24 Августа 2014, 15:32 »
Желтый платок
Библиотека русского фольклора. Том 13. Детский фольклор. Изд-во Русская Книга, 2002. Сост. Новицкая М.Ю., Райкова И.Н.
   
Жила одна семья. В ней было двое бабушек, двое дедушек, мама, папа, сынок и дочка.

Однажды пропал один дедушка. Заявили в милицию, искали, искали, не нашли. Потом пропала одна бабушка, потом пропал еще один дедушка. Заявили в милицию, но их не нашли. А потом вдруг пропала еще одна бабушка.

Мальчик с девочкой пошли гулять и увидели, как страшный вампир тащит их папу и маму. А у девочки был с собой желтый платок. Она показала этот платок вампиру, а он очень боялся желтого и зеленого цветов.

Он выпустил маму и папу, а сам превратился в камень. А милиция бросила камень в речку. Семья стала дружно жить дальше.

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #62 : 29 Августа 2014, 20:56 »
Желтый платок
Библиотека русского фольклора. Том 13. Детский фольклор. Изд-во Русская Книга, 2002. Сост. Новицкая М.Ю., Райкова И.Н.   
Жила одна семья. В ней было двое бабушек, двое дедушек, мама, папа, сынок и дочка.

Однажды пропал один дедушка. Заявили в милицию, искали, искали, не нашли. Потом пропала одна бабушка, потом пропал еще один дедушка. Заявили в милицию, но их не нашли. А потом вдруг пропала еще одна бабушка.

Мальчик с девочкой пошли гулять и увидели, как страшный вампир тащит их папу и маму. А у девочки был с собой желтый платок. Она показала этот платок вампиру, а он очень боялся желтого и зеленого цветов.

Он выпустил маму и папу, а сам превратился в камень. А милиция бросила камень в речку. Семья стала дружно жить дальше.


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #63 : 04 Сентября 2014, 09:09 »
История про Барби
Библиотека русского фольклора. Том 13. Детский фольклор. Изд-во Русская Книга, 2002. Сост. Новицкая М.Ю., Райкова И.Н.   


Жили женщина и мужчина, они встретились и полюбили друг друга. И решили пожениться. На свадьбу они пригласили много гостей: они были богатые. И к ним пришла одна женщина с дочкой, ну, их подруга. И дочка подарила им Барби. Ну, они не отнеслись к этому подарку как-то особо. Просто посадили ее на телевизор и стали праздновать свадьбу. Был пир, много гостей, все веселились, потом гости разъехались, все легли спать.

А в этом доме еще была служанка и собака. И там, на столе, осталось немного торта - остатки свадебного. И когда проснулись, то торта не было, и у Барби были губы в креме. Служанка была очень суеверная, и из-за этого сразу ушла из этого дома и устроилась на другую работу.

Опять прошел следующий день, они легли спать, и утром проснулись и увидели, что разбиты дорогие духи невесты, которые стояли на самой верхней полке, а Барби вся ими пахнет. И к тому же у них еще сбежала собака.

Потом они прожили еще день, и когда проснулись, невеста увидела, что рядом с ней лежит муж и у него в груди кинжал, и он мертвый, и вокруг везде кровь, а Барби в крови. И она очень испугалась и выкинула Барби в мусоропровод.

Ну, потом вроде у нее все пошло более-менее, она похоронила своего мужа, прожила еще год. И как раз, когда была годовщина их свадьбы, то сгорел этот дом, сгорела ее квартира и эта невеста тоже сгорела.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Страшилки из детства
« Ответ #64 : 04 Сентября 2014, 09:12 »
Я догадывалась, что с этими Барби что-то не то.. :hihihihi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #65 : 04 Сентября 2014, 12:18 »
Я догадывалась, что с этими Барби что-то не то.. :hihihihi:
Ага..у дочи у моей куча этих барби валяется..в основном по запчастям.Она подсознательно,получается их расчленила и в ящик позакидывала.Теперь фулиганить не сможет))))

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Страшилки из детства
« Ответ #66 : 04 Сентября 2014, 12:20 »
Ага..у дочи у моей куча этих барби валяется..в основном по запчастям.Она подсознательно,получается их расчленила и в ящик позакидывала.Теперь фулиганить не сможет))))


Молодец дочка, так спокойнее, а то вон что вытворяют... :hihihihi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #67 : 04 Сентября 2014, 12:28 »

Молодец дочка, так спокойнее, а то вон что вытворяют... :hihihihi:
Дык эта..я вот думаю что неваляшку надо тоже расчленить..а то  кто её знает..чего у неё на уме.Не валяется же!Опасно это!Валяться надо!А она..качается..но не падает!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Страшилки из детства
« Ответ #68 : 04 Сентября 2014, 12:30 »
Дык эта..я вот думаю что неваляшку надо тоже расчленить..а то  кто её знает..чего у неё на уме.Не валяется же!Опасно это!Валяться надо!А она..качается..но не падает!

Да не...неваляхе лень гадости какие либо делать...тем более ног нет у нее и руки круглые... :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #69 : 04 Сентября 2014, 12:33 »
Да не...неваляхе лень гадости какие либо делать...тем более ног нет у нее и руки круглые... :xixixi:
Ага..а ежели она..ну в общем..на консервы закатает?И организует магазин.Где будет консервами торговать.А потомм..кто нить найдёт в той консерве ноготок? :shock:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Страшилки из детства
« Ответ #70 : 04 Сентября 2014, 12:34 »
Ага..а ежели она..ну в общем..на консервы закатает?И организует магазин.Где будет консервами торговать.А потомм..кто нить найдёт в той консерве ноготок? :shock:

 :blink: :shock:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #71 : 04 Сентября 2014, 12:37 »
:blink: :shock:
Я эт к тому..что ничего безопасного в мире не бывает.иногда и неваляшка пострашнее Федьки Крюгерова оказаться может!всё так зыбко! :gigigi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Страшилки из детства
« Ответ #72 : 04 Сентября 2014, 12:38 »
Я эт к тому..что ничего безопасного в мире не бывает.иногда и неваляшка пострашнее Федьки Крюгерова оказаться может!всё так зыбко! :gigigi:

Да...осторожность не помешает.. :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
Страшилки из детства
« Ответ #73 : 04 Сентября 2014, 12:40 »
Да...осторожность не помешает.. :xixixi:
Приятно осозновать что армия предупреждённых растёт!Это моя миссия!Страшное где то рядом!Мыдолжны быть на страже!

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Страшилки из детства
« Ответ #74 : 04 Сентября 2014, 12:48 »
Ухохоталась... :D :D :D

Спасибо Вам девочки :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 56.