24 Мая 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Страшилки из детства  (Прочитано 6333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Августа 2014, 22:03
Ответ #15
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Глория, там вроде девочка была. И ей говорили: " закрой дверь, не то красная рука придёт, и задушить тебя!" Девочка не послушалась совета и не закрыла, когда кр.рука была близко, девочка успела закрыть дверь, но рука решила влезть в открытое окно. Вот щас не помню, то ли окно девочка закрыть не смогла закрыть или про форточку забыла... Короче, капут девочке.
А еще у красной руки была погремуха: Красная Рука- друг индейца!
Красная кукла (страшилка)

У одной девочки умерла бабушка.

Перед смертью она сказала девочке:

- Никогда не играй с красной куклой, которая лежит на чердаке.

Но девочка не послушалась бабушку, взяла с чердака красную куклу и стала с ней играть.

Вечером мама вернулась с работы без одной руки.

- Девочка, - сказала мама, - больше никогда не играй с этой куклой.

Девочка сказала, что больше не возьмет красную куклу.

Но на следующий день она опять взяла куклу поиграть.

Вечером мама вернулась без двух рук. И снова сказала девочке, чтобы она больше не играла с красной куклой.

Но когда мама ушла на работу, девочка опять взяла красную куклу. И в этот день мама вообще не вернулась с работы.

А ночью, когда девочка уснула, две красные руки спустились с чердака и задушили девочку.


10 Августа 2014, 22:10
Ответ #16
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Красная рука
       В одном лагере отдыхали дети. Среди них был мальчик по имени Серёжа. Как-то раз ему приснился странный сон. Будто к нему подходит его учительница из школы и задаёт вопрос: "Ты веришь в Красную руку?" Серёжа во сне закивал головой и громко ответил: "Да, Вероника Петровна, я верю в Красную руку!" Утром Серёжа просыпается и думает: "Что за странный сон приснился!" Но через пять минут он совершенно забыл про него.
      А следующим утром сосед Серёжи умер во сне. Утром его нашли в кровати задушенным: на шее чётко были видны отпечатки чьих-то пальцев. Ещё через два дня тоже в этой комнате утром нашли детский трупик, тоже задушенный. Ещё через день - в соседней комнате, потом ещё... Некоторые родители уже стали приезжать в лагерь и забирать своих детей. Но вот у Серёжи, например, была только мама, она работала на двух работах и не могла приехать.
      А как-то раз Серёжа подслушал разговор двух мальчиков из другого отряда. Один говорил: "Мне сегодня какой-то сон дурацкий приснился. Типа у меня мама спрашивает, верю ли я в Красную руку. Ну я отвечаю, что верю. Кто же в неё не верит? Мама сказала, что я молодец и подарила мне велосипед за это". Второй мальчик удивился и говорит, что ему тоже снился похожий сон. Только там была не мама, а продавщица из магазина. Серёжа подошёл к этим двум мальчикам и рассказал про свой сон, который ему сейчас вспомнился.
      Решили тогда мальчишки, что Красная рука убивает только тех детей, которые в неё не верят. Они нашли мальчика, который не верил в Красную руку и которому ещё не снился сон с вопросом. Сказали, что будут сидеть рядом с ним и караулить.
      ... Наступило два часа ночи. Спящий мальчик засмеялся во сне и сказал: "Да ну! Это всё сказки!". Тут заскрипело окно, в комнату влетела Красная рука. Сияя тусклым светом, она подлетела к спящему мальчику и стала его душить. Это было так красиво и так волнительно, что ни один из трёх мальчиков даже не пошевелился, чтобы спасти спящего. Когда дело было сделано и жертва затихла, Красная рука так же красиво и величественно вылетела в окно и скрылась. Серёжа сказал: "Да фиг с ним, с этим пацаном. Сам виноват!"

10 Августа 2014, 22:14
Ответ #17
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Красный таз и красная рука
 Мама послала дочку купить новый таз. Продавец сказал:
- Купи красный таз.

Она купила и принесла домой. Этот таз она поставила под кровать. Ночью ей кажется, что кто-то говорит:
- Девочка, девочка, не ходи завтра в школу!

А она пошла. Сидела она на переменке в классе одна и вдруг, видит к ней тянется красная рука и говорит:
- Зачем ты пошла в школу?

Она испугалась и побежала к учительнице, и не может ничего сказать, только:
- Там... там...

Учительница успокоила ее, и девочка говорит:
- Там красная рука!

Учительница позвонила в милицию, руку и отрубили. На следующий день девочка приходит в магазин и видит: продавец без руки.


10 Августа 2014, 22:29
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Глория:flower3: ты как будто вернула меня в детство!

10 Августа 2014, 22:31
Ответ #19
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Нагайна, Вот ещё..с девочкой))

Красная рука

Автор: Phiby от 22-06-2012, 00:15
 Одна девочка очень поздно возвращалась домой.
Однажды выходит она из автобуса, идёт домой.
А за ней рука, красная такая, страшная!
Испугалась девочка.
Побежала, а красная рука за ней.
Девочка во двор, а рука за ней.
Девочка забежала в подъезд, рука за ней.
Поднимается по лестнице, а красная рука за ней.
Забежала девочка в квартиру, отдышалась.
Вдруг кто-то стучится в дверь.
Девочка открыла дверь, а там КРАСНАЯ РУКА! strashilka.com
Тянется к девочке.
Хлопает её по плечу и говорит:
- А теперь ты догоняй!
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: ссылка


10 Августа 2014, 22:33
Ответ #20
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Нагайна, Вот ещё..с девочкой))

Красная рука

Автор: Phiby от 22-06-2012, 00:15
 Одна девочка очень поздно возвращалась домой.
Однажды выходит она из автобуса, идёт домой.
А за ней рука, красная такая, страшная!
Испугалась девочка.
Побежала, а красная рука за ней.
Девочка во двор, а рука за ней.
Девочка забежала в подъезд, рука за ней.
Поднимается по лестнице, а красная рука за ней.
Забежала девочка в квартиру, отдышалась.
Вдруг кто-то стучится в дверь.
Девочка открыла дверь, а там КРАСНАЯ РУКА! strashilka.com
Тянется к девочке.
Хлопает её по плечу и говорит:
- А теперь ты догоняй!
Подробнее - на сайте "Страшилка", посмотри, не пожалеешь: ссылка
:lol: Я как чувствовала, что тут подвох!  :xixixi:
 

10 Августа 2014, 22:36
Ответ #21
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

:lol: Я как чувствовала, что тут подвох!  :xixixi:
 
Ага.Но за то всё хорошо закончилось))

10 Августа 2014, 22:42
Ответ #22
Оффлайн

каракула

Колючая команда

Глория,Нагайна,спасибо!  попугали!  :xixixi:  :flower3:


10 Августа 2014, 22:47
Ответ #23
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Глория,Нагайна,спасибо!  попугали!  :xixixi:  :flower3:
А пожалуйста.приносите и вы страшилки.Или например можно ваши пожелания выполнить.Найти страшилку по какой то теме.Как например с Красной рукой.))

10 Августа 2014, 23:05
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Я вот реальную "страшилку" про себя и подруг расскажу.  :xixixi:
В молодости пошли мы с подругами зимой на старое кладбище (Каракулочка должна знать- Воскресенское) темнеет рано, ходим мы, читаем таблички на могилах, погуляли, пошли на остановку. А надо сказать, что девушки мы были неформальные и макияж был у нах экстровагантный, у одной волосы зеленые, у другой - глаза жутко накрашенны, у меня лично, был цвет волос белый с верху, а внизу ярко красный- ощущение было, как будто мне по голове ударили и по волосам кровища течет! Вышли мы, значит на остановку, тут парни, захотели с наит познакомится. А у на настрение веселое, решили пошутить над ребятами:
Одна говорит "мы сейчас с кладбища, с ритуала." И снимает капюшон, мол жарко, следом я шапку сняла... Пацанов как ветром сдуло. Вот такие мы хулЮганки были.  :xixixi:

10 Августа 2014, 23:18
Ответ #25
Оффлайн

клим чугункин

Колючая команда


11 Августа 2014, 09:55
Ответ #26
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Я вот реальную "страшилку" про себя и подруг расскажу.  :xixixi:
В молодости пошли мы с подругами зимой на старое кладбище (Каракулочка должна знать- Воскресенское) темнеет рано, ходим мы, читаем таблички на могилах, погуляли, пошли на остановку. А надо сказать, что девушки мы были неформальные и макияж был у нах экстровагантный, у одной волосы зеленые, у другой - глаза жутко накрашенны, у меня лично, был цвет волос белый с верху, а внизу ярко красный- ощущение было, как будто мне по голове ударили и по волосам кровища течет! Вышли мы, значит на остановку, тут парни, захотели с наит познакомится. А у на настрение веселое, решили пошутить над ребятами:
Одна говорит "мы сейчас с кладбища, с ритуала." И снимает капюшон, мол жарко, следом я шапку сняла... Пацанов как ветром сдуло. Вот такие мы хулЮганки были.  :xixixi:
Реальные страшилки тоже можно приносить.У тебя весёлая.А я вот детство в деревне провела.И была у нас там одна старушка.сколько помню её-старушкой была.Жила она..вернее дом стоял на перекрёстке.старый такой дом..с соломенной крышей и по всей видимосьти из одной комнаты.Так её всегда ведьмой считали.Ещё мама моя рассказывала что она её по молодости пугала.Шла мимо дома .С Клуба возвращалась.и такого страху она нагнала..как будто ветер по ногам какой то и страх инфернальный..ну передаю как сама поняла.Так вот..она долго болела.Всё не помирала.Ведьмы же не могут умереть пока не передадут умения кому то.Я помню как коров домой с пастбища гнала.а она вышла на крыльцо и начала меня подзывать-Сынок,пойди сюда..я так испугалась.Маленькая была потому что.И в брюках шла.вот она и подумала ято я мальчик.А теперь вот думаю...мож просто ей что то надо было.По любому...какая с меня колдунья то?кто ж мне чего передаст?Способностей нетЮ))))

11 Августа 2014, 19:33
Ответ #27
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Красный живот
Историю прислала Таня   

Жил-был мальчик, его звали Петя. Он учился в 5 классе. Петя заметил, что у них часто пропадали дети, (это было, в основном, когда один человек оставался в классе).

Однажды, когда прозвенел звонок, Петя вышел из класса. Вдруг он услышал странные звуки (они исходили из класса). Он тихонько подошёл, приоткрыл дверь и заглянул в щёлочку.

Его глазам предстало жуткое зрелище: на середине класса стояла... учительница, а на руках у неё был Федя Стукин (двоечник). Она впилась своими красным (от крови) зубами в его тело и пила кровь. Петя увидел, что блузка лопнула, и там был красный живот.

После того, как учительница напилась, она подошла с мёртвым Федей к чёрному шкафу (Пете он всегда казался подозрительным), открыла дверцу. Там стояло несколько одноклассников, все они были тоже мёртвыми. Петя даже присвистнул.

Это заметила учительница. Медленно она подошла к Пете и попыталась поймать его. Он в два прыжка оказался на середине коридора и побежал (а надо сказать, учительница была пожилой женщиной и страдала ревматизмом, и несмотря на то, что она пила кровь, не могла быстро бегать). Она нажала на красный живот.

Вдруг Петя услышал скрип, и к ним подошли мертвецы. Они тут же схватили Петю. Подошла учительница, впилась зубами в жертву.

У Пети в глазах потемнело, но сквозь темноту он увидел, как к нему подбегает милиционер (ученики решили посмотреть, куда пошёл Петя, когда они увидели учительницу с Федей на руках, то позвонили в милицию). Он выстрелил, и попал в живот. Из учительницы потекла кровь. Она умерла. Как только она умерла, непрерывно текущая кровь потекла прямо к мёртвым детям, как только она коснулась ребят, они ожили.

Милиционер получил премию.

12 Августа 2014, 22:10
Ответ #28
Оффлайн

Глория

Профиль на проверке

Папа-черт
Историю прислал Ёжик   

Умер у мальчика отец. Спустя 2 года мальчик сидит за столом, кушает пельмени, поминает отца.

Вдруг звонок в дверь. Мальчик встаёт из-за стола и открывает дверь, видит - на пороге стоит его отец. Он спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок!
- Папа, где ты был, что с тобой случилось?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала покорми меня.

Мальчик провел отца на кухню, положил ему пельмешков, вдруг отец уронил вилку, нагнулся за ней и исчез.

На следующий год мальчик тоже сидит, поминает отца, ест пельмени, вдруг звонок в дверь. Мальчик открывает, видит - на пороге стоит его отец. Мальчик спрашивает:

- Папа, ты что ли?
- Я, сынок.
- Папа, а куда ты в прошлом году исчез?
- Сынок, я тебе всё расскажу, только сначала накорми меня.

Отец садится за стол, начинает есть, вдруг роняет вилку, нагибается за ней и опять исчезает.

На следующий год мальчик опять поминает отца, сварил те же пельмени, поставил 2 тарелки, достал 2 вилки. Сидит, ждёт отца. Звонок в дверь, входит отец, садится кушать, опять роняет вилку. Мальчик говорит отцу:

- Папа, сиди, я сам подниму вилку.

Мальчик нагибается, видит, у отца вместо ног копыта. Он спрашивает отца:

- Папа, ты что, чёрт?
- ДА!!!!!!

(Рассказчик вскакивает и орёт последнюю фразу. Когда сидишь ночью, у костра, в лесу, очень страшно!)

12 Августа 2014, 22:15
Ответ #29
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Августа 2014, 23:23 от Ториша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Звезда шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» Надежда Шевченко рассказала, что дел

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 648
Последний ответ Вчера в 01:08
от irinka5
Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 604
Последний ответ Вчера в 04:02
от Кэрричка
Мистика Телецкого озера

Автор Ясень

Ответов: 14
Просмотров: 673
Последний ответ 21 Мая 2024, 16:03
от Ясень
П.П. Гаряев Звучание стволовых клеток

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 382
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:59
от Ola-la
Новая матрица П.П. Гаряева, сегодня выложили "Онкология"

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ 15 Мая 2024, 21:43
от Ola-la