Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 2. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Aliana1001 Веду мероприятие в Дилижансе  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Aliana1001
Веду мероприятие в Дилижансе  #настроение супер
[attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Куда, кого она ведет....  :lol: :lol: :lol: А говорить за тебя кто будет, бекалка ты домовская.  :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
прикольный фотожоп!  :laughy: :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ХОРОША...Девка все силы прикладывает, чтобы копеечку заработать, а гундосу и не надо никаких сил применять, чтобы отобрать эту копеечку..

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алианка рекламит , ведёт мероприятие, делает хоть что - то для того , чтобы заработать , поскольку надеяться на Гобоза , всё равно , что ждать манны небесной .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Так вот какую работу ей предложили :hihihihi: Тоже в тамады записалась :hihihihi:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Куда, кого она ведет....  :lol: :lol: :lol: А говорить за тебя кто будет, бекалка ты домовская.  :hihihihi: :hihihihi:
Ржу ни магу! :flower3:  :lol:  :lol:  :lol:
В смысле куда ведёт? Всё туда же - в нирвану. Пральна я гаварю,да:laughy:

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
ХОРОША...Девка все силы прикладывает, чтобы копеечку заработать, а гундосу и не надо никаких сил применять, чтобы отобрать эту копеечку..
Вы шутите или действительно думаете, что сейчас самое время ей работать? Тем более в таком "благопристойном! месте. Она на полном обеспечении и с самой большой зарплатой на Дурке. В деньгах пока не нуждается. А вот ребёнок будет в ней нуждаться - и ночами, и на следующее утро. Это простейшие вещи,


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ржу ни магу! :flower3:  :lol:  :lol:  :lol:
В смысле куда ведёт? Всё туда же - в нирвану. Пральна я гаварю,да:laughy:
До туалета точно, там привычней тр......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
До туалета точно, там привычней тр......  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я думала, по подиуму бегать будет, а она пьяных развлекает....

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Я думала, по подиуму бегать будет, а она пьяных развлекает....
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Летящей походкой :xixixi: :xixixi: :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Я думала, по подиуму бегать будет, а она пьяных развлекает....
По подиуму она уже отбегала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Я думала, по подиуму бегать будет, а она пьяных развлекает....
Мне тоже так показалось,что тряпки будет рекламировать

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вы шутите или действительно думаете, что сейчас самое время ей работать? Тем более в таком "благопристойном! месте. Она на полном обеспечении и с самой большой зарплатой на Дурке. В деньгах пока не нуждается. А вот ребёнок будет в ней нуждаться - и ночами, и на следующее утро. Это простейшие вещи,
Перешница, у моего первого мужа,кошелёк был набит, а холодильник пустой, дочери было 2 месяца когда я на работу рванула,так он в мой перерыв приезжал в дружном коллективе, так сказать отобедать..А у неё семь нянек,она думает о том, что выйдет и что кушать будет..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 56.