Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 5. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Алиана Гобозова:  (Прочитано 1685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Веду мероприятие в Дилижансе [attach=1]


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Алиана Гобозова:
« Ответ #1 : 09 Августа 2014, 19:34 »
Это кормящая мать 3-месячного ребенка???
Прошмандовкой была...так и состарится ею.
Не рановато жисть прожигать начала?

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Алиана Гобозова:
« Ответ #2 : 09 Августа 2014, 19:35 »
Это кормящая мать 3-месячного ребенка???
Прошмандовкой была...так и состарится ею.
Не рановато жисть прожигать начала?
рано было в 15 лет! ... а щас нормально!  :laughy: :hihihihi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Алиана Гобозова:
« Ответ #3 : 09 Августа 2014, 19:40 »
А что ей остаётся делать, если на свинорыла надежды никакой... он только в долги может вогнать, а не семью обеспечить... Как же остальные одинокие мамочки... тоже прошмандовки?... кормить ребенка кто-то должен?!.. если сейчас ей сделали предложение по работе, то грех им не воспользоваться, пока мама рядом... копейка никогда лишней в семье не будет... O:-)

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Алиана Гобозова:
« Ответ #4 : 09 Августа 2014, 19:44 »
А что ей остаётся делать, если на свинорыла надежды никакой... он только в долги может вогнать, а не семью обеспечить... Как же остальные одинокие мамочки... тоже прошмандовки?... кормить ребенка кто-то должен?!.. если сейчас ей сделали предложение по работе, то грех им не воспользоваться, пока мама рядом... копейка никогда лишней в семье не будет... O:-)
:D какой работе??? вам самой то не смешно?
этож йетя! она двух слов связать не может! ухи режет ее речь! 


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163615
Алиана Гобозова:
« Ответ #5 : 09 Августа 2014, 19:45 »
Так она понимает что на свинорыла надежды никакой! К тому же располагает неуемной энергией( она здоровая как лось) вон походка-идет, как сваи заколачивает! Пусть работает, хотела "замуж"-получай!

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Алиана Гобозова:
« Ответ #6 : 09 Августа 2014, 19:52 »
Девы закидайте меня тапками но либо Алиана дура либо настолько хотела семью и ребенка. Ведь ну как ни крути понимать должна что ребенок - это не проектный реквизит, не оставишь на проекте когда выгонят. И Саша ну никак не принц, хотя мог грамотно запудрить мозги предложениями руки и прочего ливера. Я наблюдаю периодически и вот не могу осудить не зная всего. У меня есть знакомая, девка красавица была, с 12 лет уже активно общалась с  представителями мужского пола успехом пользовалась, нагулялась до тошноты, в 18 выскочила замуж за алкаша родила, алкаш благополучно спился. Так вот она говорила - да у меня много было ухажеров, но один алкаш позвал замуж. а мне хотелось уже остепенится и ребеночка. Троих вырастила, причем вырастил не папа, еще двое от другого  алкаша, но ребята как на подбор и она счастлива. Вот не поднимается у меня мозг плохо думать об Алиане. Ну пускай ужжо нагулялась и правда семью хочет и ребеночка, а все что в телевизоре - просто сценарий... не всегда удачный

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Алиана Гобозова:
« Ответ #7 : 09 Августа 2014, 20:20 »
Да понятно,что пристроилась...пришлось Навозова покинуть!!!  Иначе бы не пустил.. :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Алиана Гобозова:
« Ответ #8 : 09 Августа 2014, 20:35 »
:D какой работе??? вам самой то не смешно?
этож йетя! она двух слов связать не может! ухи режет ее речь!
Да уж....... Недолго, и я думаю, с ее речью она будет вести мероприятия. Бек, мек , ну, и т.д. и т.п...... она ж через слово запинается......

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Алиана Гобозова:
« Ответ #9 : 09 Августа 2014, 20:53 »
 Перед Вами победительница...и хозяйка ключей от квартиры!!!!

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25901
  • Имя: Софья
  • Карма: 117626
Алиана Гобозова:
« Ответ #10 : 09 Августа 2014, 20:58 »
Что она там бекает... Конечно смешно, но, не смешнее, чем Бузова, которая из под лысого вылезла с той же поляны.
А что баба работает - молодец. При двух бабках и не работать? Не дармоедка значит. Поняла, что надеяться не на кого. Муж - сотнями тысяч проблядовывает.
А как женщины на работу раньше шли через месяц? Нормально было. Тем более, что сейчас памперсы...
Бесит она меня, как и Ленка Бушина. Та - не пропала. И эта не пропадёт. Обе упёртые лосихи.
Но, похоже, так и надо в наше время. А сопли её мужа будет новенькая дурочка жевать. Ага... И мамы его сопли... слизывать...
Сотни в очереди за забором стоят. Скоро насмотримся.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2014, 21:03 от Сонька »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Алиана Гобозова:
« Ответ #11 : 09 Августа 2014, 21:02 »
 Можно представить , что бекал гундосый на торжествах .. :xixixi: :xixixi: :xixixi:, похоже сейчас никуда не приглашают  артиста ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 57.