Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Все нормально у девушки с котелком?  (Прочитано 2636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
Как это никто не пострадал?
Ребёнка рожала не по любви или по большому материнскому инстинкту (всё это она разыграла), а только по своим меркантильным интересам. Уже сейчас  регулярно бросает его на полсуток. Не думаю что ребёнку было сильно хорошо в её утробе, и дальнейшая перспектива её отношения к нему не радужная
Мать её мужа сильно страдала из-за неё,
 Её мать много месяцев терпит позор, столько обзывательств за всю жизнь не получала как сейчас (заслуженно правда)
Брат и отец тоже "слегка"  :hihihihi: опозорены
Мало?

Почему на самом деле она рожала, знает только она сама. Я думаю, что она по молодости и глупости намечтала себе что-то и действительно хотела ребёнка. Да, это глупо, но никому не вредит.
Бросает она ребёнка на бабушек, ничего ужасного для ребёнка в этом не вижу. То, что кому-то не нравится, это же к делу отношения не имеет.
Если бы ребёнку до родов было в самом деле плохо, она бы не доносила. Ребёнок родился здоровый, в чём проблема?
Её мать совершеннолетняя. И давно.  Странно в её проблемах обвинять дочь.
Лично я не вижу позора отца и брата. Для меня и отец нормальный, порядочный человек, и брат хороший мальчик. Пока не доказано обратное.

Мало. Вы только подтвердили, что переносите свои представления на чужого, другого человека. Мать делает, как считает нужным, ребёнок здоров, упитан и присмотрен..... Всё в порядке. Зрители некоторые нервничают, но это уже их проблемы.


Оффлайн Элис

  • Знаток
  • Сообщений: 2163
  • Карма: 15198
опять началось стерилизовать. перевязать, УЖАС :wub:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Почему-то! ускользнула фраза родной
матери!!!Йети..."куда тебе еще рожать?
Ты этого! поставь на ноги, займись карь-
ерой..."
Слова Смухи!


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Конечно про перевязку труб это слишком.
Но никто не может спорить что ребёнка Алиана родила рано. Не готова она ни к семье ни к материнству. В данный момент ребёнок ей только мешает - ходить по клубам, заводить новые знакомства с "футболистами", тусить на поляне. Нам это показывают - и это видно :(

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Сколько в программе Малахова таких девочек ранних показывали , 13 , 14 лет , страшно , но никто не призывал к таким радикальным методам , как перевязка труб .., это их жизнь , боль матерей .., Алианка , всё - таки родила , когда организм готов стать матерью , рано в том плане , что нет материальной базы , и  потом в настоящее время очень много ранних браков , чему удивляемся ...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Сколько в программе Малахова таких девочек ранних показывали , 13 , 14 лет , страшно , но никто не призывал к таким радикальным методам , как перевязка труб .., это их жизнь , боль матерей .., Алианка , всё - таки родила , когда организм готов стать матерью , рано в том плане , что нет материальной базы , и  потом в настоящее время очень много ранних браков , чему удивляемся ...
Согласна. Девушки все разные - иная и в 15 родит и будет вести себя как настоящая женщина и мать, а другая и до 30 остаётся свистушкой.
Дело не в возрасте, а в том что является главной ценностью для женщины - семья или всё же что то другое. И это другое не обязательно только гульки, но и работа, карьера, учёба...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Рожают в 14 , 15 , как показывает жизнь , в основном девочки из не благополучных семей.., о каких семейных ценностях они могут размышлять ...?

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80242
  • Карма: 229225
Рожают в 14 , 15 , как показывает жизнь , в основном девочки из не благополучных семей.., о каких семейных ценностях они могут размышлять ...?
Не факт что только из неблагополучных. Всякое бывает :( Неблагополучные девицы как раз знают как не допустить беременности или вовремя от неё избавиться  :( :( :( А вот наивные, глупые или через чур романтичные как раз и попадают в такую ситуацию :( Я во всяком случае наблюдала несколько таких примеров :(


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Если правильно прочитала,то ответ  Текила Джаз,да мы можем жить по своим принципам,только тогда не надо в это круговорот подтягивать близких,вы мне помогайте и молчите,неуважение ,мягко сказано!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 50.