Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 4. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга 6. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Утро вечера мудренее (09.08. утренний эфир)  (Прочитано 923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
4
     1 Заботливая мама Света готовит завтрак.
"Хотела омлет сделать, но на двоих по 2 яйца мало." (Для женщин - более чем достаточно. У мужчин 2 яйца, у женщин 2 яйца. Всё по-честному).
     2. Егор весь в сплетнях и разборках.
"С.М. не горит желанием быть с Робертом, а О.В. горит." (Бабка готова сгореть, лишь бы на проекте.)
"Ты, если не согласен, можешь записать блог наоборот."
"Я думаю, опираясь от себя." (Опирайся на себя, другие твою тушу не выдержат.)
"Когда произошёл первый инциНдент". (У Бузовой научился?)
     3. "Чёрная" девочка в "чёрном" доме строит "чёрные"  отношения. (Либерж)
"Мы взяли такси, значит мы отвечаем за эту машину."(Либерж очень ответственная.)
"Сам должен думать кумекалкой своей."
"Я до сих пор маме не позвонила ни за одну ситуацию." (Я звоню папе, а он ей рассказывает.)
     4. "Красный" мальчик "чёрной" девочки (Руднев).
"Она мне тюкала мозг." (Да, ты выглядишь затюканным).
"Дай мне ласку, заботу и нежность!" (И я расскажу об этом своей маме).
"Ты можешь тупо замолчать и положить мне поесть?" (В переводе с камчатского - "Я люблю тебя, малышка!")
     5. "Умница-отличница" Бузова.
"Эта ложь от тебя отскочет." (А правда прискочет.)
"Богдану даже разговаривать с тобой по-мужски не комильфо." (Интересно, Бузова знает значение этого слова?)
"Вы ещё ни разу не целовались с утра?  Ну-ка, быстро целуйтесь!" (Командир полка...)
"Я вас сейчас ухожу и оставляю одних." (У девушки путанное сознание.)
     6. Великовозрастная невеста малолетки Кирилюк.
"Нужно креативно подойти к отместочке и, если мстить, то масштабно." (Кто о чём?)
"Нужно сузить стены в проекте для Богдана."
"Либерж постоянно вещает на ультразвуке."( Ультразвук - звуки, не слышимые человеческим ухом.)
     7. Мистер Няндома - Кузнецов.
"Они выбирают слабого чувака и начинают его запинывать." (Поначалу и тебя запинывали, а теперь, видишь, как развернулся.)
"Руднев взял на себя повадки Венца."  (Пожарьте ему курицу, проверим.)
     8. Вечно помятый, заросший, опухший Богдан.
"Я не люблю рассказывать дифирамбы." (А ты попробуй спеть.)
     9. Самовлюбленный чмошник Черкасов.
"Элине плохо. Забирайте её. Стандартная ситуация." (Ни капли сочувствия, лишь злорадство в голосе.)
    10.Карякина до обморока.
" Если за Егора заступится кто-то более сильнее, более авторитетнее." (А ты менее грамотнее, чем я думала.)
   11.Дохтур филологических наук Задойнов.
"В голове у Илюхи - опилки." (А что в голове у Задойнова?)
"Он будет ему кнопки под стул подкладывать." (И еду под стол ставить.)
"Они перетягивают канат по обидке, как последние враги на этой земле." (Сильно сказал!)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40936
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163613
Блин, тушь потекла, а я все думала кто ж Задой, а он дохтур филологических наук))))) Кирилюк- невеста))))) как у классиков Ильфа и Петрова-молодая была не молода)))))) Богдан весь такой ЛЕНЬчук)))))

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
очень здорово! Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Представьте что было бы, если бы скрестили Задротова и Бузову? Это ж новый язык бы появился, потому что беспросветную тупизну может понять только тот, кто также беспросветно туп.


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
очень здорово! Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Представьте что было бы, если бы скрестили Задротова и Бузову? Это ж новый язык бы появился, потому что беспросветную тупизну может понять только тот, кто также беспросветно туп.
     Срочно ищем учеников профессора Преображенского.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1016
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1256
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1507
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1483
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4167
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 46.