Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от Максима 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111

Алиана : мы оба приняли решение о разводе.  (Прочитано 2632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Последние дни, я расстраиваюсь и переживаю от происходящих событий в моих отношениях. Некоторые считают, что мое настроение зависит от моей мамы, якобы она накручивает и имеет колоссальное влияние на меня. Скажу от себя, что я всегда прислушивалась к своей маме и буду это делать, но поступать буду по своему, это ведь моя жизнь.
С Сашей мы живем на разных этажах и общаемся по минимуму. Он считает, что сделал
все возможное, чтобы исправить ситуацию, вернуть меня и сохранить семью.
Поэтому мы оба приняли решение о разводе.
[attach=1]


Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Клоуны!Идите уже куда-нибудь,как же вы надоели!  :durdom:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
да разводись ужО  O:-) O:-) O:-) хуже то точно не будет


Оффлайн Добрый Хаски

  • Знаток
  • Сообщений: 403
  • Карма: 2125
Может во второй раз не достанется в мужья такое чмо  :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Замуж, спустя месяц тусовки - выходить не надо-было. Куда, молодые девки торопятся? Она за него вцепилась, как за последний, поезд, на вокзале O:-)


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
На вас плевать с большой колокольни,ребенок причем,зачем рожала,что хорошего вы можете ему дать,мать тебя не смогла воспитать,а у тебя до сих пор не проснулись материнские чувства. С легкостью создала семью,теперь с еще большей легкость ее рушишь

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
чем скорее с ним разведешься-тем лучше для тебя.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
Еще бы и фамилию сменила, от позора подальше...


Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Ну наконец то! Не зря колечко в океане утопила... Примета, однако...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40939
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163621
Еще бы и фамилию сменила, от позора подальше...
соглашусь, хотя какая она с армянской внешностью-Устиненко?! Она ж чистый Асратян!!!!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40939
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163621
И что там Габоз может принять, какое решение?! Принять он может исключительно на грудь))))) много)))))

Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Мамина судьба  ей уготовлена. Учитывая тягу к спиртному и гулькам в ее возрасте, до канавы недалеко.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79921
соглашусь, хотя какая она с армянской внешностью-Устиненко?! Она ж чистый Асратян!!!!
Ну, конечно однохрененственно, но , по-моему, лучше чем Навозова... :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76575
  • Карма: 285482
Мамина судьба  ей уготовлена. Учитывая тягу к спиртному и гулькам в ее возрасте, до канавы недалеко.
Не устаю удивляться-- неистощимой фантазии авторов. СМ видели в канаве? Видели пьяной-- раз за разом? За 2 месяца Али сходила на гульки сколько раз? Пусть будет--4. Изгулялась. В стране полно Разведенных женщин. И чем их судьба хуже женщин замужних? Откуда такое пренебрежение? Нет у Алианы никакой тяги к спиртному. И возраст -- подходящий для гулек. Или есть мнение, что лучше гулять в 35, а не в 20 лет?

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
2,5 месяца малышу - возраст, подходящий для пребывания с мамой. А мама в 20 лет гульками занимается: "Мне что, теперь в четырех стенах сидеть"?
Может, раз родила, пора разделять между "ЯЯЯ хочу" и "надо"? Ради своего "котенка"!
Конечно, на ее счастье, пока ребенок без присмотра не остается. Вот чтобы ответственность за свои дела и поступки хоть на чуток проснулась - пусть идет на волю. Ей же лучше!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 60.