Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Алиана Говновозова.Григоренко так и болтается между двух ног.  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
19
Здравствуйте немногочисленные,но от того дорогие читатели сайта Дом2.ру!
Не прошло и дня после приезда Ильи на поляну с очередных капельниц от "синьки",как между ребятами,по команде, вспыхнул новый конфликт.На сей раз,в разговоре с Ильей,приходящем в себя и с иглой в вене,его папа,лежащий рядом на той-же процедуре,мягко сказать не лестно отзывался о Татьяне,называя ее «потасканной бабенкой»,«секонд-хэнд»,"бандеровкой черноротой",и что он не желает видеть Таню вместе с Ильей за ее некрасивое поведение (отьезд в стрип-клуб,неоднократные попытки там залезть на пилон,флирт со всеми парнями находящимися там,и грязный групповой секс) При разговоре с папой,Илья,впитывая лекарства,как пересохшая губка,не сказал и слова в защиту девушки,а только стонал,но после просил прощения у Тани за слова отца,который еще не полностью раскрыл портрет шалавы. Вообщем молодой человек находится между двух ног Тани, но не знает что ему делать,а Черкасова рядом нет,и спросить не у кого.Как вы считаете ,Татьяна заслужила такое отношение к себе или много хуже? И что теперь делать Илье,куни он так и не научился?


Последние дни,я расстраиваюсь желудком,потому что плохо пережевываю от происходящих событий в моих сношениях.Некоторые считают,что мое настроение зависит от моей мамы,якобы она накручивает мне и себе соски,и в этот момент, имеет колоссальное влияние на меня. Скажу от себя,что я всегда прислушивалась к богатырскому храпу своей мамы и буду это делать,но поступать буду по своему,это ведь моя жизнь. С Сашей мы живем на разных этажах,едим из разных кастрюль,писаем в разные унитазы и сношаемся по минимуму,так,на полшишечки.Он считает,что сделал все возможное,чтобы исправить ситуацию,прекратить инсинуацию и вернуть меня в койку,и тем самым сохранить семью.Поэтому мы оба приняли волевое решение о разводе.



Вчера Александр Задойнов и Элина Камирен провели свое независимое от ума расследование и привезли распечатку смс-голосования и залечили Сергея Сичкаря во лжи. Ситуация накалилась до того,что у беремчатой и регулярно падающей в обморок Элины и нет,не Саши ,Сережи произошла потасовка,которая чуть не переросла в кровавую драку.Взаимные оскорбления,крики и битая на голове белорусса посуда.На мужском голосовании проект покинули жутко избитый беременной Сергей Сичкарь и Саша Скородумова. Большинство коллектива проголосовало против Сережи,так как считают что обои,купленные Элиной с Сашей для новой квартиры,возврату не подлежат,две недели давно прошли.


Сегодня на проекте был внеплановый привод парней.Двое молодых креативных двойняшек Никита и Борис,всплакнув и тяжело вздохнув, пополнили наши ряды.Ребята были яркие,позитивные,но уже успели побывать на свидании с "девственницами и интеллектуалками" Машей Бухун и Аней Кудимовой.Сразу потухли,опечалились и уже подумывают о суициде...А что будет с ними дальше,смотрите в эфирах. :laughy: :durdom:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2014, 09:05 от ЕГОР »


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
....... С Сашей мы живем на разных этажах,едим из разных кастрюль,писаем в разные унитазы и сношаемся по минимуму,так,на полшишечки.
Егорушка, :flower3: они и думают на полшишечки! :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44278
  • Карма: 322119
Независимое от ума расследование)))))))))))))))))))))))
 :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180409
Егор! :flower3: :flower3: :flower3: Про купленные, но не подлежащие обмену, обои Раскарякиных... [attach=1]


Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280874
Егор!  :flower3: Зе бест!!!! От начала и до конца!


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Писала уже , что Камирен с Задоем правильную тактику выбрали - белые , пушистые , и любовь неземная  у пары .., рассчёт оправдывается ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:., но Африкантова может идиллию нарушить ....

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Говновозова,ты хоть читаешь,что пишешь,какие соски тебе снулая накручивает,безграмотная и тупая,какой ты редактор?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Егор, как всегда, остро и в тему!!!     

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Говновозова,ты хоть читаешь,что пишешь,какие соски тебе снулая накручивает,безграмотная и тупая,какой ты редактор?
:laughy:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну да,хата ж в камане!))))))

Никогда эта парочка не получит халявную квартиру. Халявная колбаса - это их максимум. Думаю, что очень скоро появятся реальные претенденты. Вспомните историю с загородным домом. Ну а обои можно поклеить в туалете на поляне. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.