Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адам Кадыров стал «куратором» университета спецназа имени Владимира Путина (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 10. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Максима 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от BOLGARKA

Алиана Гобозова: Я хочу вас обрадовать!  (Прочитано 3266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Алиана Гобозова:
Дорогие мои друзья,близкие,подписчики и все те кто меня любит и поддерживает❤!Я хочу вас обрадовать! Я вошла в финал и теперь смогу побороться за главный приз.Я вам очень благодарна за вашу поддержку и помощь! За каждый голос! Вместе мы сила!Я так счастлива и рада! ✌Я постараюсь вас не огорчать, а только радовать.❤Ваша Алиана!❤
[attach=1]


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
вошла она в финал... :lol: :lol: :lol: за уши втянули... :lol: не выкинули-бы сичкаря, была-бы ты в финале... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не верю в успех, но желаю удачи!!!   :flower3:


Оффлайн drcheff

  • Знаток
  • Сообщений: 202
  • Карма: 1175
Вот это радость на ночь глядя. Отправлю 2 СМС за Марину, хотя никогда раньше этого не делала.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123908
  • Имя: Галина
  • Карма: 831649
А мы то как рады.....!!не нытьем так катаньем !!! :(


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40940
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163625
Ипона мать((( неужели Асратянам достанется квартирка в новой москве?!ууу((((

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ипона мать((( неужели Асратянам достанется квартирка в новой москве?!ууу((((
Да уж....потеря потерь! :blink: :rolleyes:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
вошла она в финал... :lol: :lol: :lol: за уши втянули... :lol: не выкинули-бы сичкаря, была-бы ты в финале... :gigigi: :hihihihi:
Сичкаря выкинули бы по любому....Неужели кто-то думал, что он второй раз подряд станет ЧГ? :hihihihi:


Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
На Сейшелы полетит, и то радость :wd:

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Алиана Гобозова:
Дорогие мои друзья,близкие,подписчики и все те кто меня любит и поддерживает❤!Я хочу вас обрадовать! Я вошла в финал и теперь смогу побороться за главный приз.Я вам очень благодарна за вашу поддержку и помощь! За каждый голос! Вместе мы сила!Я так счастлива и рада! ✌Я постараюсь вас не огорчать, а только радовать.❤Ваша Алиана!❤
С ума можно сойти! Неужели Йети думает, что мы за нее переживаем и решила всех успокоить и обрадовать? Лично у меня была бы неимоверная радость если бы они покинули проект всем своим ненормальным семейством :med: :med: :med:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
она писала в своей группе, а не нам.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как я надеялась, что эти гобозасратяны...уйдут с глаз моих долой, вот... теперь, одно разочарование, йЕТИМАТЬ... :eptel:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Матерь Божья... :pray2: :pray2: :pray2:Да что ж это!!?Вошла в финал!!? Ну давай,топай дальше по-головам!Тебя ничто не остановит!Даже собственный "ребёночек"! Йети-она и в Африке-Йети... :eptel: :eptel: А  её,случайно,в финале не будут закапывать,как Марину?!Вот она б повыла там!Может поумнее б стала!Спесь слетела б с неё хоть чуть-чуть,опять же!

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Как я надеялась, что эти гобозасратяны...уйдут с глаз моих долой, вот... теперь, одно разочарование, йЕТИМАТЬ... :eptel:

Все будет хор!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Значит Сичкаря выгнали все-таки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.