Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 4. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 5. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 6. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 10. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5

Дом 2.Маразм крепчал.  (Прочитано 1587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Татьяна Клочкова
С пикабу стырила)))

Дом 2.Маразм крепчал.
[attach=1]
Вчера сидел за компом и краем уха услышал какой-то шум по телику, подхожу-жена смотрит дом2 (никогда не смотрела,а тут вдруг начала,как оказалось подруги подсадили).У них там человек года конкурс проходил и я как раз на финал попал.Так вот суть конкурса была такая,что две девушки ложились в гроб и их закапывали землей и надо было продержаться 5 минут,самый пи*дец в том, что одна из низ беременна и муж стоит наблюдает за всем этим "деянием",когда ему задали вопрос о том, что вообще это нормально,что его беременная жена ложится в гроб и рискует здоровьем его ребенка,на что последний промычал что-то на подобие вроде как она сама там что то решает!Короче это был последний выпуск передачи Дом 2 для моей жены!И всем мужики советую отучать своих жен и подруг от просмотра данной передачи, ибо именно там внушают ложные модели поведения и происходит подмена ценностей человека.Всем добра и здоровья!


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #1 : 08 Августа 2014, 22:48 »
Какой хороший муж, сказал и сделал - запретил, пусть думает что он глава.  :pray2: :pray2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #2 : 08 Августа 2014, 22:53 »
Какой хороший муж, сказал и сделал - запретил, пусть думает что он глава.  :pray2: :pray2: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ключевое слово тут "думает"?  :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #3 : 08 Августа 2014, 22:55 »
Ключевое слово тут "думает"?  :xixixi:
:flower3: Мой вообще 10 лет думает что я книжки в инете читаю и ничего.  :hihihihi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46541
  • Карма: 178080
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 22:56 »
:flower3: Мой вообще 10 лет думает что я книжки в инете читаю и ничего.  :hihihihi:
:lol:  :flower3:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #5 : 08 Августа 2014, 23:05 »
Логика присутствует :smile: действительно,ТНТ - ещё то дерьмо :lol: дд - просто передача,какими не надо быть молодёжи...а взрослым - постебаться над теми взрослыми,чьи отпрыски там тусят   :)

Оффлайн Эмигрантка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 9263
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #6 : 08 Августа 2014, 23:09 »
А мне иногда кажется, что я смотрю Дом 2 для того, чтобы в стопятсотый раз убедиться, что живу правильно :xixixi: И что жизненные ценности у меня на месте, и приоритеты я расставляю правильно. ДД - для меня своеобразный учебник "Как не надо жить" :D

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #7 : 08 Августа 2014, 23:27 »
А мне иногда кажется, что я смотрю Дом 2 для того, чтобы в стопятсотый раз убедиться, что живу правильно :xixixi: И что жизненные ценности у меня на месте, и приоритеты я расставляю правильно. ДД - для меня своеобразный учебник "Как не надо жить" :D
Скорей всего Вы правы...наверное, большинство разделяет Ваше мнение,по крайней мере,я то уж точно  :)  :flower3:
« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 23:31 от Мюнхгаузен »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #8 : 08 Августа 2014, 23:44 »
Ага! Верю... :xixixi: Муж первый раз посмотрел... опечалился... запретил своей жене смотреть дурку...и НАПИСАЛ гневное письмо в сайт дурковский... кто верит в то, что человек, не зная ничего про дурку, будет искать сайты и писать...  ему это надо? если он и так запретил... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...

Оффлайн Лизок

  • Знаток
  • Сообщений: 571
  • Карма: 1727
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #9 : 08 Августа 2014, 23:50 »
Коряга-дура легла в гроб с ребенком,ради квартиры,а квартира тю-тю уйдет.............. :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #10 : 09 Августа 2014, 00:00 »
Ага! Верю... :xixixi: Муж первый раз посмотрел... опечалился... запретил своей жене смотреть дурку...и НАПИСАЛ гневное письмо в сайт дурковский... кто верит в то, что человек, не зная ничего про дурку, будет искать сайты и писать...  ему это надо? если он и так запретил... :xixixi: :xixixi: :xixixi:...
Тоже,прикалываюсь :smile:

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Дом 2.Маразм крепчал.
« Ответ #11 : 10 Августа 2014, 07:50 »
А мне иногда кажется, что я смотрю Дом 2 для того, чтобы в стопятсотый раз убедиться, что живу правильно :xixixi: И что жизненные ценности у меня на месте, и приоритеты я расставляю правильно. ДД - для меня своеобразный учебник "Как не надо жить" :D
     Да. Всё познаётся в сравнении.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.647 секунд. Запросов: 56.