Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 8. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Пока нет фильтра, про Крым...  (Прочитано 1236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
15
Помните, я обещала написать о своей поездке в санаторий Нижняя Ореанда, где я встретилась с Мотороллой? пишу...
Что касается самого санатория, Крыма, замечательных людей - ничего не изменилось. ни в Ореанде, ни в Ялте. Изменилось мое мировоззрение.
Я провела замечательные 2 недели отдыха. увидела настоящих героев...даже посидела с ними за столом в столовой и передала приветы Колючек.
Но! я не знаю, как объяснить мое состояние. мне было все время плохо на душе. не из-за сообщений про Боинг, не из-за войны...а потому что люди стали двуличными там. раньше многие честно говорили, что они украинцы, что они в крыму главные...ну я это всегда принимала, как должное. щас те же люди лебезили и преклонялись, как перед статуей ( раньше они это делали перед чиновниками рады, санаторий-то при ней был)...приехала и выдохнула. может я все слишком близко к сердцу воспринимаю...а может ненавижу лицемерие, хз...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Я не знаю, на чем заострить внимание. понимаете, это как будто вы приезжаете в свое любимое место, все там знаете...а вам начинают ваши знакомые целовать ноги...я не могу, мне так неприятно(((
откуда у людей такая способность хамелеона? то ли они тогда мне врали, то ли сейчас...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Умочка ! А может произошла переоценка ценностей . и некоторым стыдно .что их сородичи . так жидко .....? Поживём -увидим ! Крымане .ведь и вправду
счастливы . что могут спать спокойно !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ума, с восторгом начала читать первые строки,но увы, разочарование не заставило себя ждать...А можно чуть чуть по подробнее, в чём и как, это лицемерие проглядывалось..

Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
Интересно. а пляжи Крыма туристами заполнены или нет?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Ума, с восторгом начала читать первые строки,но увы, разочарование не заставило себя ждать...А можно чуть чуть по подробнее, в чём и как, это лицемерие проглядывалось..
понимаете, я в нижней ореанде отдыхаю каждый год. уже 7 лет. мне не надо заграниц и прочих чудес. это самое замечательное место на земле для меня. я там знала и министров украины с их женами, и обычных официантов. все эти годы я там чувствовала себя обычным человеком (каким и являюсь). ноги и попы там вытирали работникам рады, и им это нравилось. ко мне не было внимания. и это было то, к чему я стремилась. наоборот, моей дочке могли на детской тусовке сказать, ты из Москвы? а я и Чернигова! это круче!
я там была как за границей. другие люди. некоторые наживались, другие наоборот делали скидки. сейчас это как санаторий в Подмосковье. все тебя облизывают, но за каждый лиз хотят денег...примерно так. извините, что очень эмоционально и несвязно...просто на душе опять нехорошо после этой темы(

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Интересно. а пляжи Крыма туристами заполнены или нет?
мало там народу, потому что билетов нет.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
что касается Мотороллы...его, и других ополченцев, там не любили. потому что они жили на халяву и не оставляли чаевых... мне лично он очень понравился. маленький парнишка, который своей энергетикой зажигал так, что все слепли... просто яркая звезда...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
я не могу сказать, что он был счастлив. зажигал - да. не пил ни разу. его жена просто чудо) когда про Сыктывкар сказала - он поблагодарил и отошел, видела, что он слезу пустил...больше мы не общались.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
умочка, мне странно читать о пресмыкании крымчан.
находились отдельные продавцы  (феодосия) , которые не понимали мовы.
можете осуждать, но это было, хотя я не сторонник  такого

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
умочка, мне странно читать о пресмыкании крымчан.
находились отдельные продавцы  (феодосия) , которые не понимали мовы.
можете осуждать, но это было, хотя я не сторонник  такого
мне тоже это было странно...поэтому и депресняк

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
я в растерянности !мне крым иные впечатления оставил...

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
я в растерянности !мне крым иные впечатления оставил...
Мой сын 2 месяца с семьей отдыхал. Понравилось. Единственное но... Много отдыхающих с Украины, которые пытаются всем внушить, что русским говорят о "Незалежной" неправду. И все у них нормалек. Это странно было слышать. 

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
прочитала мужу!мы были в конце весны в начале лета.самое главное что мы от туда привезли стойкое желание жить там и восхищение от тамошних людей.севастопольцев ялтинцев евпаторийцев бахчисарайцев саксцев и тд .
я не встречала таких людей как там хоть персонал хоть прохожие.
от мужа: не могут люди за 2 месяца кардинально измениться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.