Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 8. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 9. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Жизнь  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83059
  • Имя: Лариса
  • Карма: 294000
Жизнь
« : 08 Августа 2014, 01:53 »
6
Поразмышляем?!   [attach=1]


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #1 : 08 Августа 2014, 07:32 »
      :225: :248:[attach=1]

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #2 : 08 Августа 2014, 19:09 »
Сегодня мы с ребятами ( моими собачками ) ходили к озеру загорать , благо было жарко . Пришли , я расстелила покрывало и... вокруг такая красота ... Птички поют , стрекозы летают , на озере утки крякают , а на небе что делается.... облака всякие разные - тут тебе и лошадка , и слоник и рыбка .. Воздух упоительно сладок , пахнет травой , листвой , пряной землёй . Наше любимое место в этом лесочке . И вот тут приходит мысль , что надо жить вот этим днём , который сейчас , вот эту минуту и на сердце тепло и покойно . Так и будем жить ! :)8 :flower3: :flower3: :flower3: А это наше место любимое [attach=1][attach=2][attach=3]


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #3 : 08 Августа 2014, 19:15 »
Маааасяяя  :'(: ........... Ярик Король   O:-)  :225:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #4 : 08 Августа 2014, 19:26 »
Маааасяяя  :'(: ........... Ярик Король   O:-)  :225:
Ну шо делать ...  :pray2: :pray2: :xixixi:  Приходится признать , как аксиому   :smile: Мы там так хорошо отдыхаем , никто не беспокоит , как только Ярик рявкнет , обходят стороной   :bita: У нас там и чернику собирают , но не моё это ... , не люблю ягоды собирать , вот грибы , це моя стихия   O:-) Приглашаем в гости  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :262: :262: :262:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #5 : 08 Августа 2014, 19:29 »
Таточка .. .... а что ?  :xixixi: Однажы  O:-)  :lasso:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #6 : 08 Августа 2014, 19:34 »
Таточка .. .... а что ?  :xixixi: Однажы  O:-)  :lasso:
Мы будем очень рады  :comdance: И хоть живём на Севере  :wd: Но встретим горячоооооо !!!!!!!!!! :petarda: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #7 : 08 Августа 2014, 19:40 »
Мы будем очень рады  :comdance: И хоть живём на Севере  :wd: Но встретим горячоооооо !!!!!!!!!! :petarda: :lasso: :lasso: :lasso:
Масечка , :kiss2:  ну вот  O:-) теперь у меня есть  ЗАВЕТНАЯ Мечта  :smile: лежать на траве и смотреть на облака вместе с вами -ребятами  и что бы
Цитировать (выделенное)
Птички поют , стрекозы летают , на озере утки крякают , а на небе что делается.... облака всякие разные - тут тебе и лошадка , и слоник и рыбка .. Воздух упоительно сладок , пахнет травой , листвой , пряной землёй .
  :friends:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #8 : 08 Августа 2014, 19:44 »
Масечка , :kiss2:  ну вот  O:-) теперь у меня есть  ЗАВЕТНАЯ Мечта  :smile: лежать на траве и смотреть на облака вместе с вами -ребятами  и что бы   :friends:

  Даааа , красота ! А представляешь , как здорово хлопнуться в траву , а она ещё и смыкается над головой , а воздуууух - нектар !

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #9 : 08 Августа 2014, 19:49 »

  Даааа , красота ! А представляешь , как здорово хлопнуться в траву , а она ещё и смыкается над головой , а воздуууух - нектар !
Масюсик  , :xixixi: :xixixi: фсё купили меня  :xixixi: как Тургенев   :xixixi: "Бежин луг " :xixixi: :xixixi:  :wub:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #10 : 08 Августа 2014, 19:55 »
Масюсик  , :xixixi: :xixixi: фсё купили меня  :xixixi: как Тургенев   :xixixi: "Бежин луг " :xixixi: :xixixi:  :wub:
Когда ждать ваш поезд ? Мы могём вас и на собаках встретить , но это надоть ждать зимы , тады травы не будет ...
 А если серьёзно , то приезжайте уже на следующий год , а то у нас лето заканчивается  :(  Завтра уже 14 , 17 *. Адрес нарисую в личку , но приезжайте , у нас интересно . Кто любит походы , у нас организуют пешие походы к Гиперборее , сплавы по рекам на лодках , я не помню , как они называются , А мона и просто - в траву и смотреть , смотреть и спать  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #11 : 08 Августа 2014, 23:50 »
Мася , приеду  однажды   летом  :   в траву и смотреть и  , смотреть и спать  , и  пешие походы к Гиперборее , и сплавы по рекам на лодках    :smile:  зимой холодно  :)8         

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Жизнь
« Ответ #12 : 08 Августа 2014, 23:56 »
Галочка , чесслово , у нас паровое отопление усю зиму , но немного скучновато ... Почти всё время темно , рассветёт к 12 , а в 15 уже ночь . Так и сидим со светом усю зимушку  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Жизнь
« Ответ #13 : 09 Августа 2014, 00:01 »
Masya какие места у вас красивые и собака просто красава!   А Где это?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Жизнь
« Ответ #14 : 09 Августа 2014, 00:04 »
 Зима красиво ,но уж очень я мерзлявая .......я лучше буду при жаре" разлагаться " , чем медленно остывать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.