Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 10. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 11. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 12. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Долой проходимцев!  (Прочитано 4112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
33
Долой семейку, которая захватила все эфиры...хотелось бы проорать, но горло перехватывает предательский спазм... Сегодня мирились две гюрзы, одна из волгоградских степей, другая с кавказских гор. Рефери была Али, обоим сказала:" Цыц!" И обе заглядывая ей в рот приняли условия своего присутствия в колхозе. Собрание было фальшивым. Все должно быть тип-топ в семейке, скоро финал. У них все по графику:поругаться, нажраться, помириться, облажаться. Поголовью уже надоела эта канитель, они хихикают, знают что томагафки полетят быстрее, чем закончится похмелье Говновоза. Ну а обморочная поменяла имидж и выдвинула версию, что ее принца любит Либка. Мелковато... Его любят все бабы страны! А Либка просто провела ее мордой по батарее, сказала то, что другие просто боятся сказать. Алчная, предающая и лживая. Если бы Либа не бухала, цены бы ей не было. Вот и сегодняшний конкурс показал нутро этой "поменявшейся" беремчатой. Опять хотела всех нае...ть, но не прокатило! Выкинули! Полились сопли, жаль хату... Другая бы просто улыбнулась и сказала, что богатая я уже, доченька под сердцем и Шурка рядом, остальное наживем. Не сказала..  Потому что привычка подгребать все, что плохо лежит, главный смысл жизни. Теперь вся надежда на Шурку, он нервничает, суетится и ведет расследование. Понимает, без ключей ему хана. Если Сичкаря уберут, то биться будут только двое: Шура и Алька. Маринке тоже не дадут. Но если дадут, то желаю ей удачи! Ни одной из двух этих семеек приз не должен достаться, не заслужили!!! Пусть идут за плетень и все зарабатывают сами! Про остальных хомяков написать просто нечего... Нет их в эфирах! Они как привидения, промелькнут на фоне Говновозов и исчезают...


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Долой проходимцев!
« Ответ #1 : 07 Августа 2014, 21:23 »
Браво автору! :flower3: Не люблю Элину в последнее время. Просто отвратна стала когда сидела с лиТцом дЭбики и вещала Либе про Либино бесплодие. Так только конченые наркоши без мозгов могут. Вот настолько она отвратна со своими понтами и богатствами что даже беременность не вызывает положительных эмоций (не удивлюсь ежели хата Задою не достанется, беременность рассосется). Насчет Марины - ну ежели токо интрига и квартира Алькина. Просто отъем денег у фанов посредством смс. Там пять квартир можно будет купить. Сичкарь - ну теперь я так и буду его называть белорусский  членовоз... Сам про себя так сказал. Вообще ни о чем.  Либо Алька либо Марина... А Задов токо ежели для себя оствит хатку и для дочи пока единственной...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Долой проходимцев!
« Ответ #2 : 07 Августа 2014, 22:07 »
Все очень точно, супер!!! Спасибо Урзала. [attach=1]


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Долой проходимцев!
« Ответ #3 : 07 Августа 2014, 23:27 »
Урзала, все классно и согласна :flower3: :flower3: :flower3:.
ДОЛОЙ и ПОСКОРЕЕ!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Долой проходимцев!
« Ответ #4 : 07 Августа 2014, 23:47 »
Урзала!! :flower3: Очень нравится такой пересказ- и смешно и ни грамма пошлости!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49259
  • Имя: Елена
  • Карма: 168313
Долой проходимцев!
« Ответ #5 : 08 Августа 2014, 01:22 »
Всем сестрам по серьгам! Всё очень верно! :flower3:

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322241
Долой проходимцев!
« Ответ #6 : 08 Августа 2014, 07:46 »
Отлично написано :flower3:

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17665
Долой проходимцев!
« Ответ #7 : 08 Августа 2014, 12:47 »

Оказывается, Урзала-женщина! И её "съели" на сайте "Лайфинтернет" завистницы....

12:02
Послесловие...
                         
Четверг, 07 Августа 2014 г. 23:18
       
 + в цитатник
 
       Урзала (Телепроект_Дом-2) все записи автора
   
       Хороший пост у Светы Курициной. Злобненький, но справедливый.
Каюсь, пролетела сначала мимо. Просветили, зашла почитать, вместе с
комментариями... Печально... Я этот пост не писала, а от комментов икота
поднялась. Как часто упоминали мое имя. Поняла только одно, я страшная
матершинница и колхозное стадо люблю как свою семью. Радует только одно:
Вы меня читаете и все помните. Один только вопрос: Зачем мат мой
читаете, праведники??? Всем, кто недоволен моими постами: напишите хоть
что-нибудь свое!!!Развлеките законченную матершинницу! Ну а чтобы больше
не растлевать Ваши нежные души, откланиваюсь. К модераторам большая
просьба: не убирайте пост. Ну и последнее, если бы я была праведницей, я
бы писала на сайте православие. Я обычный обыватель, в тырнете
исключительно развлекалась. Молюсь в другом месте... Модераторам спасибо
за сотрудничество, у Вас хорошее чувство юмора. Надеюсь, я никого не
обидела и не оскорбила при общении в своих постах.
 O:-) :): :( Где там мат увидели идотки эти? Курицы с "Лайфинтернета", вам позор!!!


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Долой проходимцев!
« Ответ #8 : 08 Августа 2014, 18:04 »
Почти согласен,за исключением Либы...Такая же дрянь,как и Нефтебапка :laughy:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Долой проходимцев!
« Ответ #9 : 08 Августа 2014, 19:19 »
Браво, Урзала! Как и всегда!!!  В сегодняшнем эфире мне особенно "понравилось", как Саша с Элиной все  отношения пар обсуждали  со-знанием дела. :xixixi: Как правильно, а как НЕ правильно себя вести в отношениях... O:-) И что особенно ценно, что Элина сказала Саше...как не правильно себя ведёт Якунина по -отношению к Игорю, когда напоминает ему о его неплатёжеспособности..как можно, говорит "правильная" Элина, говорить своему мужчине, что он обязан оплачивать всё.. и как можно разделять бюджет?..  Всё должно быть общим-говорит" НЕ меркантильная " Элина..и платить должен тот, у кого, в настоящее время есть деньги...---это что же случилось с Элиной, и с какого времени у неё так поменялись взгляды на мужчин ...и их предназначение ?И  она стала такая "добрая и справедливая"?  :xixixi: Даже не надо и предполагать...что именно?  Всем  это уже понятно ...с начала конкурса- Человек Года... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Долой проходимцев!
« Ответ #10 : 08 Августа 2014, 19:27 »
Браво, Урзала! Как и всегда!!!  В сегодняшнем эфире мне особенно "понравилось", как Саша с Элиной все  отношения пар обсуждали  со-знанием дела. :xixixi: Как правильно, а как НЕ правильно себя вести в отношениях... O:-) И что особенно ценно, что Элина сказала Саше...как не правильно себя ведёт Якунина по -отношению к Игорю, когда напоминает ему о его неплатёжеспособности..как можно, говорит "правильная" Элина, говорить своему мужчине, что он обязан оплачивать всё.. и как можно разделять бюджет?..  Всё должно быть общим-говорит" НЕ меркантильная " Элина..и платить должен тот, у кого, в настоящее время есть деньги...---это что же случилось с Элиной, и с какого времени у неё так поменялись взгляды на мужчин ...и их предназначение ?И  она стала такая "добрая и справедливая"?  :xixixi: Даже не надо и предполагать...что именно?  Всем  это уже понятно ...с начала конкурса- Человек Года... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Катюша!  :flower3: Вероятно, Еленовна нас считает...полными  идиотами с провалами в памяти! Пусть и не мечтает, всё помним и всё...припомним! [attach=1]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Долой проходимцев!
« Ответ #11 : 08 Августа 2014, 19:33 »
Цитировать (выделенное)
Всем, кто недоволен моими постами: напишите хоть
что-нибудь свое!!!

А вот это золотые слова! Напишите свое, напишите так, чтобы люди зачитывались, ухохатывались, соглашались или нет. Притащить чужой пост - это одно, а создать что-то свое - совсем другое!
Урзала, спасибо! Получаю огромное удовольствие, читая твои посты!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Долой проходимцев!
« Ответ #12 : 08 Августа 2014, 19:37 »
Автор молодец  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Долой проходимцев!
« Ответ #13 : 08 Августа 2014, 19:49 »
Катюша!  :flower3: Вероятно, Еленовна нас считает...полными  идиотами с провалами в памяти! Пусть и не мечтает, всё помним и всё...припомним! [attach=1]
Верунчик!!! :lasso: :lovegirl: :flower3: Это да...мы такие---всё помним... O:-) :wub:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Долой проходимцев!
« Ответ #14 : 08 Августа 2014, 20:14 »
А вот это золотые слова! Напишите свое, напишите так, чтобы люди зачитывались, ухохатывались, соглашались или нет. Притащить чужой пост - это одно, а создать что-то свое - совсем другое!
Урзала, спасибо! Получаю огромное удовольствие, читая твои посты!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
.    Спасибо! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 61.